fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Во всем виноваты женщины или Служебный роман

Опубликовано: 21.2.2015

. Безусловно, постоянная близость к объекту внимания это плюс на заре отношений. Но точно вам это не надоест в будущем. Вам не придется гадать и мучить себя вопросами свободна ли ваша вторая половинка.

У вас есть возможность легко узнать все о характере, семейном положении, привычках и другой полезной информации. В этом поможет бухгалтерия, отдел кадров и другие сотрудники. Вопреки мнениям экспертов, которые утверждают, что влюбленные люди не могут ясно думать и нормально работать, т. кего мысли целыми днями заняты второй половинкой, с этим можно не согласиться. Для многих подобное чувство только в помощь. Оно сродни чашке кофе, ледяному душу или жара в морозный день. Это чувство обостряет все, а еще заставляет быстрее и эффективнее выполнять работу, чтобы поскорее освободиться и снова увидеть любимого человека. Во многих компаниях есть традиция отмечать вместе праздники в офисах или на корпоративах. В отношениях с коллегой есть плюс, ведь часто, когда люди из разных коллективов, то приходя друг к другу на праздники, они чувствуют неловкость. Здесь такой проблемы нет, ведь коллеги у вас общие, все знакомы между собой. Часто работа занимает все свободное и несвободное время, потому не остается желания кудато ходить или с кемто знакомиться. В этой ситуации служебный роман становится даже спасением.

У людей, которые вместе работают, возникают похожие интересы, увлечения, вкусы. Вы становитесь одной командой, чувствуете близость, потому что вместе трудитесь над проектом. Возможно, в будущем вы даже откроете совместный бизнес. Кроме того, вы едины в ненависти к противным сотрудникам, поддерживаете друг друга.

Когда вы рассказываете друг другу о коллегах, то всегда знаете, о ком речь. В отличие от других людей, которые скоро утрачивают нить рассказа об офисной интриге, вы всегда знаете, что происходит. Когда работы становится невпроворот, вы способны помогать друг другу, а не только подбадривать словесно. Но, как бы там ни было, служебный роман обладает некоторыми минусами, которые важно рассмотреть. Если любовь прошла, или отношения не сложились, то вам станет так же плохо, как было хорошо до этого. Если любые другие отношения и человека легко вычеркнуть из жизни, удалив его контакты и добавив в черный список, то здесь так не выйдет. Вам придется каждый день видеться, страдать, а с течением времени бывшая любовь раздражает. Первая мысль в такой ситуации увольнение. Но вспомните школу.

Вы ведь не переходили в другое учебное заведение, если случалось подобное. Научитесь справляться с этим и теперь.

Да, вы все знаете о второй половинке. Но помните, что и любимому человеку известно о вас вся информация. Это немало напрягает отношения. Помните ситуацию в фильме. И хотя профсоюзов сегодня нет, говорить и обсуждать будут всегда. Люди станут строить предположения, задавать неудобные вопросы, делать намеки. И от этого нельзя никуда деться. Вся ваша личная жизнь становится как на ладони. И не факт, что коллеги станут позитивно относиться к такому роману.

А если вы расстанетесь, то для всех это будет шоу. Конечно, бывает так, что это именно тот человек, которого вы искали всю жизнь, потому служебное положение не останавливает.

Но если у вас имеются сомнения заводить или не заводить роман, стоит или не стоит, то помните это непрофессионально.

Нельзя смешивать карьеру, интересы фирмы и личную жизнь в одном флаконе. Зачем лишние эмоции, если важно думать и размышлять светлой головой. Если вы находитесь на посту руководителя, а ваша половинка подчиненный, то проявите внимательность. Часто любимый человек считает, что ваши приказы и указания не для него. Работа редко связана с приятными эмоциями. Часто деньги выступают главной целью. Через время вы начнете считать партнера нужным, но не важным. Сначала ежедневные встречи это хорошо, но потом, когда все надоедает, вас раздражает недостаток свободного времени. Если вы находитесь на руководящем посту, то возможно человек заводит с вами роман ради карьерного роста. Подумайте об этом, дабы не оказаться в неприятной ситуации. Другая ситуация если вы решаетесь на роман ради положения. В этом случае вы теряете статус в глазах коллег и друзей. С этого момента никто не оценит ваш профессионализм, а будут судить только по сексуальным качествам. И будьте готовы к изменению отношений с сослуживцами и постоянным подколам. Мало кому удается сохранить отношения при ежедневных встречах и совместном проживании. Всетаки отдыхать друг от друга тоже нужно. Как бы там ни было, но любовь на службе отвлекает от основных дел, потому вас могут уволить изза постоянных провалов, причем вместе с возлюбленным. Рано или поздно ваши отношения станут еще более близкими, вы начнете вместе жить.

Но готовы ли вы круглосуточно видеть одного и того же человека рядом с собой.

Наш мир периодически сотрясается от сенсационных и горячих деталей пикантных скандалов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами