fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)
электроэрозионная резка металла

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свекольник холодный, горячий и классический

Опубликовано: 7.3.2019

Свекольник холодный, горячий и классический

Потом необходимо измельчить и растереть вместе с солью зеленый лук. Затем нужно отварить вкрутую яйца. Далее их следует остудить в ледяной воде, очистить от скорлупы и разрезать на четыре части. Теперь в отдельную кастрюлю нужно сложить огурцы, свекольную ботву, зеленый лук, картофель и залить продукты остывшим свекольным отваром. Все ингредиенты хорошенько перемешиваем и, если нужно, солим. Вот и готов наш свекольник.

Рецепт классический предполагает, этот суп должен подаваться на стол холодным, со сметаной и зеленью. Рассмотрим другой вариант приготовления блюда. Ниже будет рассказано о том, как сварить горячий свекольник. Рецепт классический допускает некоторое отклонение от привычного способа приготовления. Ингредиенты свекла граммов штуки репчатый лук штукапаста томатная ложки столовые чеснок головка картофель клубня лимонный сок ложки столовые зелень укропа, петрушки по вкусумасло растительное по вкусулист лавра по вкусусахар ложка столоваясоль, перец по вкусу. Прежде всего нужно промыть и почистить картофель. После этого его необходимо нарезать кубиками. Потом следует вымыть, почистить и измельчить на крупной терке свеклу. Ее также можно порезать некрупной соломкой. Затем репчатый лук нужно почистить, ополоснуть и нарезать кусочками средней величины. Теперь необходимо мелко нарезать зелень.

Рецепт классический предполагает, этот суп должен подаваться на стол холодным, со сметаной и зеленью

После этого следует почистить, вымыть, измельчить чеснок. Потом нужно пожарить свеклу на растительном масле. После этого в сковородку с ней необходимо добавить сахар, лимонный сок и томатную пасту. Продукты следует старательно перемешать.

После этого следует почистить, вымыть, измельчить чеснок

Затем свеклу нужно полностью залить водой и тушить на умеренном огне минут. Если овощ попался молодой, то времени на приготовление понадобится немного меньше. Теперь нужно сварить до полуготовности картофель. Затем в него следует добавить лук и тушеную свеклу. Все ингредиенты необходимо посолить и варить пятьвосемь минут. В самом конце приготовления в блюдо нужно добавить специи перец и лист лавра. Готов аппетитный свекольник рецепт классический. Горячий суп обладает очень приятным вкусом. Его обычно подают к столу с зеленью и сметаной , С мясом суп всегда получается более наваристым и сытным. С добавлением этого ингредиента можно приготовить замечательный свекольник. Рецепт классический с мясом подразумевает использование следующих продуктов свекла штукисвежий огурец штукимясо птица или говядина граммовяйцо куриное штукилук зеленый пучокквас хлебный литраперец, зелень, соль по вкусусахар ложка чайная морковь штуки лимонная кислота ложка чайная. Сначала нужно сварить предварительно промытое и порезанное на крупные кусочки мясо.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами