fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать беговел

Опубликовано: 19.2.2015

Как выбрать беговел

Как выбрать беговел. Как выбрать беговел. Лучшие модели беговелов. Визуально это приспособление напоминает велосипед, однако в нем нет педалей. Велобег предназначен для малышей от до лет, поэтому изделия выпускаются небольшого размера. Принцип работы беговела ребенок садится на седло, берется руками за руль, затем отталкивается от земли одной или двумя ногами. После малыш поднимает ноги и едет какоето время на двух колесах за счет инерции толчка. Велобег идеальное приспособление для развития ребенка. В чем польза этой каталки. Ранбайк развивает вестибулярный аппарат, у малыша формируется чувство равновесия. Кроме этого устройство дает хорошую нагрузку на руки и ноги, тренирует дыхание, увеличивая объем легкихпосле освоения ранбайка ребенку легче всего пересесть на двухколесный велосипед укрепляет опорно двигательный аппаратневрологи утверждают, что беговел способствует полноценному развитию мозга, поскольку в процессе управления устройством задействованы оба полушария в отличие от самокатаза счет небольших размеров и минимального количества деталей, ребенок может без усилий поднять устройство и пронести его несколько метров. ЧИТАЕМ ТАКЖЕ как правильно выбрать самокат для ребенка лет.

Как видите, велобег ценное приобретение, так что жалеть о его покупке родителям не придется. Главное выбрать удобную модель, которая понравится ребенку. Обладая навыками езды на беговеле, ребенок без труда освоит двухколесный велосипед. Прежде чем приступать к выбору модели, следует определиться с материалом ее изготовления. Беговелы делают из дерева, пластмассы, а также из нескольких видов металла.

Как видите, велобег ценное приобретение, так что жалеть о его покупке родителям не придется

Разберемся в достоинствах и недостатках каждого типа. Деревянные модели популярны за границей как и все, что изготовлено из эко материалов.

Разберемся в достоинствах и недостатках каждого типа

Они легкие, довольно надежные. Если ребенок будет кататься по асфальтированным дорожкам города, деревянная модель ему понравится. Однако для передвижения по пересеченной местности грунтовым дорогам, поселковым улочкам, такая модель не подойдет. Малыш будет чувствовать каждый камешек на своем пути, ведь амортизация у деревянного устройства отсутствует. Пластмассовый велобег довольно бюджетная покупка.

Кроме низкой стоимости он обладает несомненными достоинствами легкостью и небольшими размерами.

Благодаря своим характеристикам, такая модель отлично подойдет совсем маленькому ребенку. Как и деревянные изделия, пластмассовые велобеги не слишком хороши для сложных условий. Металлический ранбайк с колесами, оснащенными камерами и рулевым устройством, является наиболее основательным и дорогостоящим изделием данного типа.

Его лучше покупать ребенку от лет, подобрав такой, который можно регулировать, чтобы малыш как можно дольше смог эксплуатировать ранбайк. Определившись с материалом изготовления, нужно правильно подобрать размер беговела, соответствующий росту и возрасту ребенка. Малыш должен доставать ногами до земли, чтобы иметь возможность отталкиваться от нее.

Вместе с тем, если высота устройства будет недостаточной, ребенку станет неудобно удерживать ноги в поднятом состоянии. Итак, параметры, которые следует учитывать при выборе. Чтобы определить необходимую высоту сиденья, нужно измерить длину ног ребенка. Для этого попросите малыша встать прямо, ноги поставить на ширине плеч.

С помощью сантиметровой ленты измерьте расстояние от пола до паха ребенка. От полученного значения отнимите см, ведь во время движения ноги ребенка будут слегка согнуты.

Эта цифра и есть минимальная высота седла, которая указывается в изделии. Максимальная высота обычно равняется минимальной см. Это даст возможность беговелу стать выше, как только ребенок подрастет.

Самый важный показатель при подборе беговела длина ног ребенка.

Высота руля. Она может также меняться, расти вместе с малышом. Однако большинство моделей оснащены стационарно зафиксированным рулем, высота которого может быть разной. Например, на рынке есть изделия, у которых этот параметр равен см, а есть и те, у которых он см. Первые предназначены для активных малышей, которые будут развивать хорошую скорость. Второй вариант более устойчивый и надежный.

Также при выборе стоит обратить внимание на наличие дополнительных опций. К примеру, во многих моделях предусмотрен тормоз, который не является необходимым элементом ранбайка. Малыши охотнее всего тормозят ножками, поскольку пока не могут развивать серьезную скорость. Однако детям от лет и старше такая опция вполне может прийтись по вкусу. Подставка для ножек непременно понравится малышу, которому уже исполнилось года. Именно с этим приспособлением он сможет получить максимальное удовольствие от поездки. Самые маленькие наездники вряд ли оценят такую опцию, поставив ножки на ступеньку во время движения, так как их вестибулярный аппарат не позволит расслабиться. Возраст ребенка имеет колоссальное значение. Беговелы предназначены для малышей от года до лет.

Логично, что беговел для детей от лет значительно отличается от того, что подойдет дошкольнику.

Приведем ключевые моменты, отличающие модели для двух возрастных категорий, которые мы условно разделили на две группы. Возраст ребенка, лет. Дополнительные преимущества, Пластмасса, дерево. Прорезиненные колеса, поворотная передняя ось, яркая окраска, небольшой вес, Металл. Литые колеса, бескамерные шины, возможность регулировки сиденья и руля, наличие тормоза, подставка для ног, парковочная подножка. Чтобы облегчить выбор первого беговела, мы сделали обзор лучших моделей. Кроме того, привели сравнительные характеристики, разместили фото изделий, указали достоинства и недостатки. В нашем рейтинге участвуют только проверенные модели, о которых можно найти хорошие отзывы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами