fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

В поисках гармонии или О чем мечтают мужчины

Опубликовано: 1.8.2012

В поисках гармонии или О чем мечтают мужчины

.

.

Пока менее удачливые обладатели часиков корчились в предсмертных судорогах и оплакивали недавно почивших родственничков, толстосумам картинки на часах помогли настроиться на нужный лад во время банальной мастурбации. Эротические часы были основным элементом порно индустрии с начала века и пользовались бешеной популярностью среди тех, кто мог себе позволить их покупку.

Пока менее удачливые обладатели часиков корчились в предсмертных судорогах и оплакивали недавно почивших родственничков, толстосумам картинки на часах помогли настроиться на нужный лад во время банальной мастурбации

Сперва мужчины взяли моду увозить в часах фотографии своих законных супруг в дальние путешествия. Но родное сердцу лицо названия половых органов, которые реально присутствовали на фото мы, пожалуй, опустим быстро надоедало лихому страннику, и в часах отца семейства оказывались фотографии самых разных прелестниц. Они ему, ясное дело, не надоедали, поэтому фото жены в часы уже не возвращалось никогда. Чтобы быть до конца честными, отметим эротические часы и по сей день остаются очень весомым элементом культурного и исторического наследия, бесценным вкладом в искусство мастеров тех времён. Сегодня такую вещицу можно приобрести за сотни, тысячи долларов. Коллекционеры по всему миру отдают дань уважения маленьким слабостям своих беспечных предковлет тому назад человечество развивалось куда медленнее, чем сегодня. У пещерного жителя не было лишнего времени на саморазвитие и изобретательство. Вся его жизнь заключалась в том, чтобы поедать животных ещё до того, как они съедят его самого. И это были очень большие животные, правда. Сегодня мы изо всех сил стараемся сделать нечто такое, что останется в веках, будет напоминать о нас после смерти. Чтобы достичь цели, мы рвём задницы, а у первобытного человека это получилось само собой. Дада, коечто изобрести в перерывах между беготнёй от мамонтов и за ними древний человек всётаки сподобился. На долгие века с нами остался его бесценный каменный дилдо. Первый, не вызывающий никаких сомнений в функциональной направленности, каменьдилдо, призванный нести оргазмы людям долохматого века, был обнаружен археологами в году в югозападной части. И длина его составляет ни много ни мало см. И это не было какимто религиозным фаллическим символом. Судя по шлифовке и рубцеванию камней, функций у этой дубинки было ровно две разжигать огонь при помощи искр и доставлять сексуальное удовольствие хранительнице очага, пока муж на охоте. Вот такая мультизадачность. Важно отметить, что изобретение каменных орудий очень сильно повлияло на дальнейшее развитие всего человечества.

Представьте даже больше, чем изобретение письменности. И ведь непростое это было занятие взять и вырезать из каменной глыбы маленький половой член. Это не минуты это часы кропотливого труда, который можно было потратить на охоту. Они даже рисовать толком не умели сплошные чёрточки да палочки, а тут функциональная, идеально приближенная к оригиналу копия члена. Люди уже тогда хотели получать максимум удовольствия от секса.

В годы повышенной средневековой религиозности единственный приемлемый совет о сексе, который старшие поколения могли дать молодым парам, был никогда не заниматься сексом.

Никогда. Средневековье не отличался разнообразием. И это ещё меньше способствовало познанию чудес сексуальной жизни молодыми семейными парами, которые часов к ряду шарили руками в поисках тыквы в огороде, потом приходили домой, неумело шарили загрубевшими от работы руками друг у друга в трусах. На этом дело обычно и кончалось. Лень, усталость и мысль о том, что. Боженька всё видит, брали верх. Как бы то ни было, проблема вскоре решилась самым неожиданным образом.

На рассвете эпохи. Ренессанса один художник осмелился бросить вызов церкви и опубликовал иллюстрированную книгу о сексе гид по позам. Это было замечательное пособие. В эпоху зарождения. Ренессанса оно открыло молодёжи радости многочисленных оргазмов, а сегодня носит статус бесценного исторического артефакта.

Секс в. Средневековье был важнейшим бизнесом.

И как любой другой бизнес, его сопровождало изобилие правил, нормативных актов и политики. Человек не мог считаться официально состоящим в браке до вступления с партнёром в половой акт. И, если ктото из партнёров по какойлибо причине не мог заниматься сексом, то такой брак католическая церковь просто аннулировала. Аннулирование браков в то время было процедурой весьма неприятной. Даже куда неприятнее, чем сегодня.

Развод мог просто разрушить репутацию благородного человека раз и навсегда. Средневековье карался жестоко.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами