fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Удаление пятен по правилам

Опубликовано: 25.1.2016

Удаление пятен по правилам

Это можно сделать с помощью слабительного чая, купленного в аптеке, или обычной клизмы. Сегодня многие косметологические клиники предлагают услуги по отбеливанию кожи. Наиболее эффективный, быстродействующий и безопасный метод удаление лазером. Еще один эффективный способ фото омоложение. Но подходит он не всем, перед его применением требуется комплексное обследование. Отбеливающий пилинг не всегда дает ожидаемый результат. Кроме того, процедура может быть болезненной. Криотерапия новейший метод воздействия на кожу жидким азотом. Каждый метод обладает своими достоинствами и недостатками.

Но если пигментация выражена не слишком ярко или человек не желает обращаться к услугам специалистов, то кожу можно очистить и в домашних условиях. Маска от пигментных пятен на лице в домашних условиях весьма эффективный метод лечения. Существует множество рецептов подобных средств, и все они используются по следующим правиламвсе маски применяются дважды в неделюперед использованием любого средства его нужно протестировать на локтевом сгибе, чтобы исключить вероятность аллергии каждая маска оставляется на лице на минутсмывать составы можно кипяченой водой комнатной температуры. Если есть возможность, вместо воды можно использовать любой отвар из аптечных травпосле смывания маски на кожу нужно нанести отбеливающий крем, купленный в специальном космето логическом магазине, и не смывать егово избежание действия на кожу ультрафиолетовых лучей нельзя выходить на улицу в течение часа после смывания маски. Теперь непосредственно о том, как приготовить маски для лица. Сладкий перец очистить от семян, пропустить через мясорубку или измельчить в блендере.

Но если пигментация выражена не слишком ярко или человек не желает обращаться к услугам специалистов, то кожу можно очистить и в домашних условиях

Масса наносится на лицо, процеживать ее не нужно. Смешать в равных пропорциях измельченные ножом листья петрушки, жидкий мед и сок лимона. Вместо чистого лимонного сока можно использовать плод с цедрой, измельченный в мясорубке или блендере. Лимон это лучший отбеливающий компонент, по мнению многих косметологовг прессованных дрожжей залить столовой ложкой слегка теплого молока. Молоко обязательно должно быть свежим, домашним и без добавок. Смесь настоять в течение получаса. В нее нужно добавить чайную ложку свежевыжатого лимонного сока и тщательно перемешать. Огурец занимает заслуженное второе место после лимона как эффективный отбеливатель. С ним можно готовить разные маски или использовать в чистом виде. Например, натереть на терке и нанести на лицо.

Масса наносится на лицо, процеживать ее не нужно

В полученную кашицу можно добавить оливковое масло, лимонный сок или детский крем в любых пропорциях. Пропустить через мясорубку одинаковое количество свежих ягод калины и смородины и через марлю отжать из полученной массы сок столовые ложки сока нужно смешать с чайной ложкой любого жидкого меда. В жидкости смачивают марлю и прикладывают к проблемным участкам кожи. Перемолоть в мясорубке среднюю луковицу, отжать из нее сок.

Столовую ложку сока смешать со столовой ложкой жидкого меда и с таким же количеством уксуса. Уксус или мед на выбор можно исключить из этого рецепта. С помощью мясорубки или блендера сделать пюре из хрена и из яблок. Для получения маски нужно смешать эти ингредиенты в равных пропорциях. По чайной ложке домашнего молока комнатной температуры, оливкового масла и миндальных отрубей тщательно перемешать с двумя столовыми ложками пропущенной через мясорубку картофелины. Смешать кефир, лимонный сок и оливковое масло в пропорциях. После применения любой из этих масок вопрос о том, как отбелить кожу лица, отпадет сам собой. Кроме своей основной функции каждый из этих рецептов устраняет неровности кожипридает коже здоровый оттенок устраняет сосудистые звездочки.

Еще одним известным и очень эффективным средством является перекись водорода, которая заслуживает отдельного обсуждения. Преимущества перекиси водорода очевидныотбели вание и осветление кожи устранение следов от пигментных пятен устранение прыщей и шрамов от них избавление от возрастных пятен.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами