fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему мужчина холоден

Опубликовано: 27.8.2017

Почему мужчина холоден

Какая то иллюзия жизни. Не могу бросить вредную привычку, хотя знаю, что это вредно. Алкогольная зависимость. Как помочь себе и мужу. Как правильно поступить. Ребенок боится спать. У сестры заниженная самооценка. Как справиться с боязнью находиться в доме умершего человека. Как избавится от комплексов, когда идёшь по улице. Снится один и тот же человек, с которым в ссоре. Быть убитым во сне. Девушка с рогами и щетиной. Как пережить смерть любимого мужа и одиночество. Меня держит на этой земле только мой ребёнок. Муж грозится суицидом, если разведусь с ним. О суициде супруги Я ничего не понимаю в жизни. Что я делаю не так Я думаю, что у меня шизофрения Я не живу, а существую Я ни в чем не уверен. У меня, в последние годы, очень много отрицательных эмоций. Непонятное влечение к родному человеку. Не знаю, как забыть человека. Грустно, когда думаю о прошлом своего партнера. Бюджет в паре кто сколько вкладывает и на что расходуется. Куда направить все силы. Муж тратит свою зарплату на себя. Зарплата жены общая.

Как вернуть свои деньги, которые отдал. Переход от одного психолога к другому. Сеансы превратились в молчаливые. Помогите выбрать психолога. Работа с метафорическими картами. Почему психологи отказывают мне в помощи. Как убедить родителей сводить меня к психологу. Можно ходить сразу к психологу и психотерапевту. Будучи психологом, работа не идет. Можно ли спать с родной тётей на одной кровати в восемь лет Я с детства рисую кровь. Хочу изучить психологию. Не могу делать что либо среди семьи. Мой парень стал относиться ко мне холоднее. Здравствуйте, у меня такая проблема встречаемся с парнем почти месяца, первые месяца он ухаживал за мной, цветы, подарки, много внимания, тепла, а сейчас он работает каждыми днями, созваниваемся редко, видимся тоже не часто стоит ли волноваться и накручивать, что все чувства прошли. Или может это просто от переутомления. Он попрежнему говорит, что любит и хочет быть со мной, что я нужна ему, просто реже, а я очень переживаю и не хочу с ним ругаться и выговаривать это всё. Подскажите как вести себя в такой ситуации, пожалуйста. Еще плюс ко всему подруги нагоняют на меня жути, что якобы это всё к хорошему не приведёт, что как то рано у нас закончился конфетнобукетный период, но я не хочу в это верить. Проводит тренингов. Задать вопрос бесплатно консультация. Обычно отношения начинаются бурно цветы, подарки, частые встречи, затем отношения становятся более спокойными.

Как вернуть свои деньги, которые отдал

По. Вашему письму невозможно определить, что в душе у. Вашего парня, нужно разговаривать именно с ним, чтобы это узнать. Могут быть разные варианты он уверен в. Ваших отношениях, знает, что. Вы никуда от него не денетесь, Он часто меняет партнерш ему интересно добиваться девушек, а строить длительные, глубокие, искренние отношения не интересно, он нашел себе другую. Могут быть иные варианты. Вам следует больше заботиться о том, чего. Вы сами хотите, а не о том, чего хочет или не хочет. Думаю, если отношения. Вас не устраивают, нужно поговорить с. Вашем парнем, ни в коем случае не устраивать истерик и не требовать от него более частых встеч, а стремиться рассказать о своих чувствах и просить, а не требовать большего внимания. Дорогой, я чувствую себя одиноко, когда любимый парень редко организует наши встречи и редко звонит. Я прошу тебя звонить мне хотя бы раз в день и встречаться со мной хотя бы раза в неделю. Если он будет возражать, спрашивайте его, какая частота встреч и звонков его устроит. Вас это не будет устраивать, Вы вправе знакомиться и встречаться с другими парнями. Михайловна, психолог. В данное время этот психолог не отвечает на вопросы посетителей сайта. Вы можете задать вопрос другим психологам. Здравствуйте, Евгения. Накручивать себя не стоит, это только осложнит отношения и все испортит. Чувства не могут постоянно быть одинаковыми, они периодически меняются. Таково свойство человеческой психики.

По

Ваши чувства ведь тоже меняются прибавилось чувство страха и обиды, и, может, еще чтото.

И изменились они изза обстоятельств. Соответственно меняется и. Вы же подругому стали себя вести. Стали паниковать и жаловаться. И у него тоже есть обстоятельства.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами