fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Плюсы курортного романа

Опубликовано: 13.11.2013

Плюсы курортного романа

Будет очень неприятно, если такой курортный знакомый вдруг возникнет в реальной жизни. Очень просто на курорте стать жертвой преступления. Всегда есть вероятность проснуться утром без денег, украшений и кредитных карт. При этом найти такого преступника очень сложно, так как они за сезон меняют не один курортный город. Да и обращаются в полицию жертвы редко, ведь тогда придется рассказать всю правду о своих курортных развлечениях.

Если вы не склонны к изменам, то испортить отдых может ощущение вины перед своим постоянным партнером. А так как рассказывать такое комулибо не стоит, то переживать угрызения совести придется в одиночку.

А еще хуже, если угораздит влюбиться в курортного любовника. Тогда к чувству вины присоединится еще и разбитое сердце, ведь большинство курортных романов заканчиваются с концом отпуска. Если вы чувствуете, что курортные отношения это чтото большее, чем просто развлечение на время отпуска, необходимо задуматься, как продолжить этот роман. Если очевидно, что ваш партнер вряд ли намерен эти отношения продолжать, необходимо приложить максимум усилий, чтобы убедить его в том, что продолжение необходимо и ему. Наши советы больше относятся к женщинам, которые желают удержать мужчину, но мужчины также могут их использовать. Почву для продолжения романа необходимо начинать готовить как можно раньше.

А еще хуже, если угораздит влюбиться в курортного любовника

Есть одно ухищрение если вы видите, что партнеру в данный момент легко и приятно с вами, прикоснитесь к нему в определенном месте, например, на сгибе локтя. Очень важно, чтобы это место было доступно всегда, и вы могли повторить прикосновение в любой момент. Несколько дней таких прикосновений позволят выработать условный рефлекс прикосновение будет вызывать душевный подъем. Это можно использовать вовремя разговора о продолжении романа. Второй секрет вы должны вызывать у человека определенные положительные ощущения. Все хотят чувствовать себя красивыми, умными, успешными, гениальными. Чаще повторяйте человеку, что он именно такой. Тогда он рядом с вами будет ощущаться себя героем и ему захочется эти ощущения повторять снова и снова.

Чтобы привязать человека к себе, необходимо больше интересоваться им. Постарайтесь найти чтото общее. Например, можно спланировать посещение концерта любимого коллектива после возвращения из курорта. Это приучит человека к мысли, что после отпуска ваши отношения продолжатся. Чтобы упростить привыкание, заранее приучайте человека к общению по телефону или при помощи других современных средств связи. Для начала пускай это будут коротенькие сообщения романтического характера, потом можно придумать чтото еще.

Главное, что после вашего возвращения с курорта, ему будет не хватать этих сообщений, он будет ждать их.

Большинство психологов предупреждают, человек, который понравился на курорте, может оказаться не совсем подходящей парой после окончания отдыха. Если вы твердо намерены удержать свою курортную любовь надолго, постарайтесь трезво оценить ситуацию и решить, так ли оно вам надо. Если вы живете в одном городе и принадлежите к одному социальному слою, шансы на успешное продолжение романа достаточно велики. Но помните, что разница в возрасте или социальном положении, большие расстояния и разница интересов могут разрушить даже самый прекрасный курортный роман , Вряд ли успешной взрослой женщине захочется взвалить на себя ответственность за молоденького любовника из глубинки, под всеобщее обсуждение и осуждение знакомых. Проблемы возникают, если никто не хочет переезжать к новой любви и покидать свой город. Проблемы возникают, если оказывается, что в жизни ваш избранник вовсе не романтический принц, а простой сантехник, а принцесса торгует овощами на рынке. Проблемы возникают, когда курортная романтика сталкивается с реальностью и оказывается, что человек, который вскружил голову на теплом побережье, вовсе не тот, кем казался там. Большинство психологов сходятся на том, что курортные романы это хороший отдых, но далеко не лучший способ найти спутника жизни.

Большинство из нас понимают, что курортные романы это не более чем приятное времяпровождение. Поддерживают эту идею и психологи. Не стоит ожидать от романа на отпуске чегото длительного и стабильного.

По многолетним наблюдениям психологов, в большинстве случаев из курортных романов не получается ничего хорошего. Курортные отношения лучше отставлять на курортах, тем более, если дома у вас есть семья. Большинство из тех, кто разрушил существующие отношения ради курортных, потом жалеют о содеянном и стараются все вернуть. Следует учитывать, что разочарование чаще испытывают женщины, так как мужчины заранее настраиваются на отдых, а не на поиск отношений надолго. Именно поэтому лучше заранее настроиться на то, что ничего не выйдет и получать удовольствие от настоящего , Автор. Врачтерапевт городской поликлиники.

Восемь лет назад закончила. Университет с красным дипломом. Оцените статью голосов, среднее из. Поделитесь с друзьями. Что такое ревность и как к ней относиться. Супружеская неверность, как относиться и что делать , Елена Я даже играю свадьбы с понравившимися мне парнями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами