fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мне 37 лет, почему я не могу устроить личную жизнь

Опубликовано: 11.11.2013

Мне 37 лет, почему я не могу устроить личную жизнь

Я не занимаюсь спортом, ненавижу. ЗОЖников, активный отдых, не стремлюсь выйти замуж, но очень люблю природу, животных, тишину и домашний уют. Любовь, отношения, Регулярный секс вдвоем. ВЫСОКОГОИнтересного мужчину, побрутальней, лет, из ЮЗАО, а еще лучше если из. Семейное положение.

Рыжие. Режим дняЯ жаворонок люблю рано вставать.

Рыжие

Штирлиц администратор.

Штирлиц администратор

Русский. Материальное положение. Я не занимаюсь спортом, ненавижу. ЗОЖников, активный отдых, не стремлюсь выйти замуж, но очень люблю природу, животных, тишину и домашний уют. Любовь, отношения, Регулярный секс вдвоем. ВЫСОКОГОИнтересного мужчину, побрутальней, лет, из ЮЗАО, а еще лучше если из. Семейное положение.

Рыжие. Режим дняЯ жаворонок люблю рано вставать.

Штирлиц администратор.

Русский. Материальное положение. Я не занимаюсь спортом, ненавижу. ЗОЖников, активный отдых, не стремлюсь выйти замуж, но очень люблю природу, животных, тишину и домашний уют. Любовь, отношения, Регулярный секс вдвоем. ВЫСОКОГОИнтересного мужчину, побрутальней, лет, из ЮЗАО, а еще лучше если из. Семейное положение.

Рыжие. Режим дняЯ жаворонок люблю рано вставать.

Штирлиц администратор.

Русский. Материальное положение. Вы заслужили право быть счастливой и любимой женщиной.

Теперь живите для себя и для будущих внуков. Это же наоборот отлично, что у вашей дочки есть за спиной трех комнатная квартира. Весьма надёжный тыл.

Ну а то, что дочь решила с женихом жить отдельно, так вам вообще повезло. Какие бы ни были хорошие отношения, но жить отдельно это лучший вариант. И жених попался серьёзный.

Согласитесь, что теперь редко зовут замуж через несколько месяцев знакомства. В основном живут в гражданском браке. Так что ваша дочь молодец. Все официально и по закону. Вам лучше по радоваться за дочь. У вас теперь начинается новый виток жизни и открываются отличные перспективы. Кстати, а по поводу психолога.

Именно он и поможет разобраться вам в вашей ситуации, потому что вы сами не смогли. Думаю, что уже поздно быть счастливой. Наталья никогда не поздно быть счастливой, у счастья нет ограничения в возрасте. РЕАЛИСТКА сдавайте квартиру за хорошие деньги, на полученные деньги одевайтесь, путешеств уйте, живите для себя, так и мужчина найдетсяя ни одну проблему не увидела в вашей жизнивсе хорошовам и правда очень повезло насчет бывшего мужа, чего боятся, я бы наоборот предстала во всей красе, чтобы у него челюсть упала а насчет психолога, зря вы так говоритеэто их работа, просёффиональная обязанность, разбираться в проблемах людей когда они не могут самиесли бы помощи от них небыло, их бы вообще уже не существовало как таковых. Вита, как вариант запишитесь в дорогой спортклуб. Там у друзей найдете и расслабитесь. Както устала я от всего, жизнь кажется пустой. Какой прекрасный возраст. Жить и радоваться займитесь собойспорт залсалон красоты походы по магазинам, путешествия. А тут на час отойти нельзя мам да мам. Нажмите, чтобы отменить ответ. Представьтесь, пожалуйста. Ваш нигде не публикуется. Все поля обязательны для заполнения. Соблюдайте, пожалуйста, правила сайта. Опубликовать комментарий. Добавьте собственную историю прямо сейчас регистрация не требуется. Читайте также предыдущую или следующую исповедь. Не вошедшие в основную часть сайта публикации можно найти здесь. При копировании по нравившихся историй, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку на со своего сайта или группы в соцсети. Большое спасибо за. Вашу поддержку и участие в развитии сайта. Читайте также самые новые правдивые истории из жизни Я поняла, что еще не готова к новым отношениям. Изза любви я потеряла все, что имела Я постоянно подстраиваюсь под плохое настроение мужа. Муж любит дочь, но меня игнорирует. Мое знакомство с человеком из криминальной среды. Отчим не разрешает мне встречаться с парнем. Третью измену мужа я уже не могу простить. Муж постоянно бьет и наказывает сына, а я не знаю, что делать. Мое знакомство с человеком из криминальной среды.

Рива. Мое знакомство с человеком из криминальной среды. Падчерица не оценила мое к ней отношение.

Аннушка к записи. Мое знакомство с человеком из криминальной среды. Подруга моей девушки все испортила.

Автор к записи. Мое знакомство с человеком из криминальной среды. Мое знакомство с человеком из криминальной среды. Отчим не разрешает мне встречаться с парнем. Мое знакомство с человеком из криминальной среды. Мое знакомство с человеком из криминальной среды. Сила для жизни внутри нас. Яна к записи Я постоянно подстраиваюсь под плохое настроение мужамнение к записи. Изза любви я потеряла все, что имеламнение к записи. Мое знакомство с человеком из криминальной среды к записи Я постоянно подстраиваюсь под плохое настроение мужа к записи. Отчим не разрешает мне встречаться с парнем к записи. Тёща развела меня с женой к записи. Муж постоянно бьет и наказывает сына, а я не знаю, что делать. Плутарх к записи Я постоянно подстраиваюсь под плохое настроение мужа. Изза любви я потеряла все, что имела к записи. Просто друг к записи. Тёща развела меня с женой. Мое знакомство с человеком из криминальной среды.

Автор к записи. Мое знакомство с человеком из криминальной среды. Мое знакомство с человеком из криминальной среды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами