fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Осмотр гинеколога в 14 лет

Опубликовано: 17.7.2017

Осмотр гинеколога в 14 лет

Настя июня в ответьте пожалуйста.

Дарья июня в. Настя, гдето теоретически это возможно, хотя реальная вероятность оченьочень низка сперма не попала внутрь влагалища, ты быстро подмылась. Если тебя чтото тревожит, то купи в аптеке тест на беременность и проверься дома.

Дарья июня в

Но если честно, то даже с первого не защищенного полового акта беременеют очень редко, а твой случай был бы и вовсе почти непорочным зачатием. Другая проблема так могут передаваться различные заболевания, надеюсь, твой друг в этом плане здоров.

Но если честно, то даже с первого не защищенного полового акта беременеют очень редко, а твой случай был бы и вовсе почти непорочным зачатием

Ответить июля в. Обязательно ли идти к гинекологу в лет. Могу ли я сделать это в Ольга марта в. В реальной жизни всё совсем по другому. Сплошное хамство врачей в консультациях и никакой тактичности. А когда попала к мужчине гинекологу то он рассказывал во время осмотра похабные анекдоты и пытался облапать меня. Ответитьлиза июня в. У меня есть подруга и она не девственницаей лет. Переспала со своим ти летнем парнем. Её мама что то подозревает. И как то раз она так сказать угрожала ей. говорит типо Я поведу тебя к геникологуи если ты не девственница, меня посадятчто то подобное. Мне интересно, если вдруг она поведёт её к геникологу а моя подруга не девственница, что будет. Правда ли её маму могут за это посадить или она просто подпугивает её.

Ответитьсоня июня в маму за это не посадят, а парня могут.

Ответитьлиза июня в. Мне лет, но в лет я лешилась девственности.

Боюсь идти к врачу. что делатьпод скажите пожалуйста. И маме боюсь говорить и к геникологу боюсь идти. потому что если я пойду, то мама узнает что я не девственница. Надя июля в здравствуйте сильно мучает один вопрос, два дня назад был половой акт ый раз ничего не порвалось, не было даже кровотечения. МЧ кончил на живот, а затем капельки потекли ниже, после чего я сразу же промыла это водой. Есть ли вероятность того, что я могу забеременеть.

Настя апреля в Я настя мне лет. В лет любила направлять воду во влагалище я тогда не знала, что бывает девственость. Если я пойду к гинекологу то я не знаю что сказать, вроде я и не знаю но боюсь. Красивая апреля в. Ничего не говорите. Здравствуйте мне скоро нужно будет идти на осмотр к гинекологу очень боюсь. В лет как то засунула туда палец и пошла кровь. Что если врач узнает он может рассказать родителям.

Ответитькиса сентября в конечно может но ты небойся раскожи маме сама как ничто тогда мама поймёт и скажет сама что тебе надо. Ответитьненер января в. Нет месячных днейполового акта не было что делать. Ответить февраля в. скоро иду к гиникологу. мнееще была дурой и пробовала засовывать в интимную зону. я могладно лишиться девственности. И что скажет на это врач.

Никита мая в. Здравствуйте, хотел бы спросить у меня через дня проверка по. УЗИ там проверяют Яичник. Но перед этим я подрачил могут ли узнать по Яичнику что я там сказать дрочил, и вообще видят ли они сколько спермы там мне лет. Ахахах как красиво все расписали. На самом деле там хамство, бесцеремонность, бестактность, беспардонн ость. Одним словом хуево очень там. Привет июля в тоже самая история мне лет ничего не было полового акта, месячных нет уже день что делать. Предыдущие комментарии. Оставить комментарий. Нажмите, чтобы отменить ответ. Обсуждениеда, я согласна, даже если настоящий ещё нетуповерьте он будет.

Здравствуйте, у нас с мужем разлад на этой же почве.

Когда мы встречались он сам. А что будет, если я скопирую. Скажите пожалуйста, а свечи. Румизол помогут вылечить эрозию шейку. У меня тоже болит желудок я випила панкреатин и. ОТПУСККак одеться в офис летом. Чем занять ребенка летом.

Особенности летнего макияжа. Как создать летнее настроение.

Как выбрать солнцезащитный крем.

Свежее. Что представляет из себя процедура тональный крем на год. Брюки в цветок как и с чем их носить. Как перекраси ться из темного цвета волос в светлый.

Что можно подарить молодому человеку на день рождения. Платье в полоску как и с чем его можно носить , .

Про отношения. Фитнес и похудение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами