fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Меню на каждый день рецепты блюд

Опубликовано: 29.11.2013

Меню на каждый день рецепты блюд

Затем этот список повторяется. Такой способ планирования называется круговым. Я планирую приготовление еды исключительно на неделю.

Для меня это важно, так как дополняю свою книгу рецептов постоянно новенькими блюдами. А еще некоторые продукты имеют срок годности менее, чем месяц. Так как я не люблю долго возится на кухне и пытаюсь сэкономить время на приготовлении пищи, то выбираю не сложные блюда, которые готовятся быстро, не более минут активной готовки. Тем более таких рецептов сейчас куча некоторые из них можно посмотреть здесь. Трачу примерно минут субботнего вечера на составление плана питания. Потому что воскресенье у нас день закупок. Тогда же составляю список продуктов.

Для меня это важно, так как дополняю свою книгу рецептов постоянно новенькими блюдами

Причем он делиться на вида стандартные обязательные продукты хлеб, чай, сахар и т. ди продукты конкретно на приготовление блюд.

Причем он делиться на вида стандартные обязательные продукты хлеб, чай, сахар и т

Готовлю новые блюда не более двух раз в неделю, и то не всегда.

Стараюсь составить разнообразное и сбалансированное меню. Например, на завтраки каждый день каша из разных злаков, включаю рыбный день, овощной, фрукты каждый день обязательно и т. Суп готовлю на два дня, вторые блюда каждый день. Советую в меню включать каждую мелочь, вплоть до напитков и перекусов, чтобы свести к минимуму поход в магазин за недостающими покупками. Выкладываю меню, которым пользуюсь сама, поэтому учитываю предпочтения семьи, доступность продуктов, сезонность и т. Деликатесы мы покупаем крайне редко, стараюсь готовить из обычных продуктов.

Поэтому данный список вы скорее всего переделаете под себя, но за основу можете взять его.

К меню прилагаю список покупок для конкретной недели.

Он состоит из двух частей обязательные продукты и для блюд, которые я собираюсь готовить. Сахар, чай, сливочное масло, подсолнечное масло, приправы уксус, соль, перец, лавровый лист и т. д зелень свежая, творог для детей, сок, сухофрукты, фрукты, хлебобулочные изделия. Подробнее о том, какие продукты должны быть постоянно в доме читайтездесь. Каша рисовая на молоке. Плов маринованный лук. Каша пшеннаяна молоке. Куриные тефтели салат из свежей капусты. Каша гречневаяна молоке. Картофельная запеканка с курицей. Рыба запеченная в духовке с сыром и помидором. Омлет с овощами цветная капуста, брокколи или брюссельская капуста. Цветная капуста с сыром в духовке. Оладьи на молокеилина кефире. Рулетики из лаваша с крабовыми палочками. Гренки какойнибудь десерт. Ввоскресенье я практически ничего не готовлю, но это не значит, что мы на сиди на сухом пайке. Как правило остается много еды с предыдущих дней. А мне вообще хорошо у меня разгрузочный день. Список покупок рис, пшено, манка, сыр, молоко, фарш, мясо на ваш вкус, рыба, чеснок, картофель, морковь, лук, капуста, помидоры, огурцы, томатная паста, сметана, гречка, майонез, соленые огурцы, яйца, смесь овощей для омлета цветная капуста, брокколи или брюссельская капуста, мука, кефир, крабовые палочки , Понедельник. Каша рисовая на молоке. Суп гороховый со шпротами. Каша пшеннаяна молоке. Печень с макаронами. Каша гречневаяна молоке. Суп с рыбными консервами. Суп с рыбными консервами. Оладьи на молокеилина кефире. Селедка с картошкой салат с огурцом и помидором. Список покупок макароны, рис, пшено, манка, горох или зеленый горошек, сыр, молоко, печень, фарш, мясо на ваш вкус, рыбные консервы, шпроты, сельдь, картофель, морковь, лук, капуста, свекла, помидоры, огурцы, томатная паста, сметана, гречка, яйца, смесь овощей для омлета цветная капуста, брокколи или брюссельская капуста, мука, кефир, сосиски или колбаса, тесто слоеное, лапша для лагмана. Теперь вы знаете, как планировать меню. Надеюсь, эта статья стала для вас полезной. Делитесь ею со своими друзьями в социальных сетях. На момент написания статьи я не практиковала правильное питание. На сегодняшний момент мое меню на неделю приобрело несколько другой вид, который соответствует основным принципам. ППЕсли вы так же как и я придерживаетесь данного способа питания, то некоторые их рецептов можете посмотреть в данном разделе. Там я разделила их на категории. ЗАВТРАКИ, ОБЕДЫ И УЖИНЫ, что легко позволит вам составить индивидуальный план питания для вашей семьи. Так же на блоге проходил марафон, посвященный данной теме.

Там очень много полезных рецептов, которые не будут для вас новыми.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами