fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Классический стиль одежды: выглядим прекрасно

Опубликовано: 27.11.2013

Классический стиль одежды: выглядим прекрасно

Замена пиджака на тонкий свитерок или легкую кофточку не допускается, цветовая палитра в нейтральной гамме, учитывая модные цвета сезона. Офисный стиль одежды для женщин это классический крой прямых юбок, брюк, простые фасоны блуз и рубашек Юбки утратили монополию в офисной одежде, деловые брючные костюмы не менее популярны, чем классический ансамбль из пиджака с юбкой. Деловой костюм в трендах года прекрасно сочетает модные брюки, юбки и платья с нестареющим и актуальным пиджаком. Перед модницами широкие возможности комбинировать предметы основного делового гардероба. Покупая деловой костюм с юбкой, стоит предусмотреть возможность сочетать пиджак с брюками или платьем. Выбрав основной цвет делового костюма, можно подобрать к нему несколько юбок, предпочитая модные оттенки сезона в цветовой гамме. Простое решение два костюма сочетающегося цвета, из которых один брючный, а другой с юбкой. Комбинируя верх и низ костюмов, легко получить несколько разных нарядов для офиса.

Платья фасона футляр или прямые идеально сочетаются с пиджаками того же цвета, в теплое время года лучше остановить выбор на моделях без рукавов. Свободный стиль офисной одежды допускает разнообразие фасонов для пиджаков, уместны модели с басками, блейзеры, жакеты. Наиболее популярный фасон в году английский крой джинсового жакета с однотонной строчкой. Приветствуется деним серого или черного цвета. Отличительной чертой модных луков являются тщательно подобранные блузки, которые должны идеально сочетаться с юбкой. Модные брюки не всегда гармонично вписываются в деловой стиль одежды. Деловой костюм с узенькими дудочками или широким клешем нельзя назвать хорошей идеей. Правильным решением будет выбор брюк с высокой посадкой, стандартной ширины штанины и прямым покроем. Длина брюк для офиса должна доходить до середины каблука надетых туфель. Предпочтительные модные цвета деловых ансамблей в году серый, бордовый, оттенки белого, коричневый и черный. Модные дизайнерские находки оказывают влияние на характеристики делового стиля. Особенно остро реагирует на новинки офисный стиль одежды для девушек.

Платья фасона футляр или прямые идеально сочетаются с пиджаками того же цвета, в теплое время года лучше остановить выбор на моделях без рукавов

Традиционный деловой костюм потеснили новые трендовые вещи.

Традиционный деловой костюм потеснили новые трендовые вещи

Безусловным трендом года можно назвать деловые сарафаны длиной до середины колена. Их отличает строгость линий фасона, приталенный силуэт, минимальное количество декоративных элементов, широкие лямки на плечах, накладные карманы. Деловые сарафаны можно надевать в любое время года, правильно подобрав ткань изделия. Зимой предпочтительно использовать тонкую шерсть, в весенне летний период льняные ткани. Модные цвета сарафана, кроме стандартного черного, синий, коричневый, винной ягоды, цвет мокрого асфальта.

Офисный стиль для девушек позволяет носить с сарафаном не только блузки. В повседневных луках актуальны тонкие водолазки или свитера светлых оттенков. Коллекции деловой одежды года предлагают модные образцы костюмов в стиле х годов прошлого века, когда офисные пиджаки носили в подчеркнуто мужском стиле. Строгий силуэт, брюки со стрелками и модные детали, смягчающие достаточно суровый мужской крой шейные платки, элегантные туфли, небольшие украшения. Для пошива таких костюмов подходящими являются материалы, ассоциирующиеся с мужской одеждой твид, шерсть. Уже весной модниц порадовали свежие нотки консервативной деловой моды. Цветовая гамма дополнилась светлыми оттенками фисташкового, мятного и желтого тона.

Стали более женственными пиджаки, дизайнеры предложили модницам двубортные образцы, скроенные точно по фигуре. Их можно сшить из мягкого бархата или замши, украсив двумя рядами декоративных пуговиц. Актуальная пара женственных пиджаков узкие юбки или строгие платьяфутляр. Изменяется длина делового пиджака. Модницы, уставшие от строгости делового костюма, могут подобрать пиджак укороченный, со скошенными линиями низа, с прорезными рукавами. Еще одна новинка деловой моды стильное платье блейзер. Выглядит, как удлиненная модель мужского пиджака. Платьепиджак отлично подходит для работы в офисе, его можно носить соло или подбирать под него приталенные платья строго в тон. Летний вариант офисной одежды учитывает теплую погоду и обилие солнечного света.

В сезоне предлагаются платьяфутляр, как лучшие модные варианты нарядов для работы в офисе. В тренде лаконичные платья с геометрическими рисунками. Они отлично подчеркивают достоинства фигуры и отвлекают внимание от ее недостатков. Для модниц с тонкой талии предлагаются платья с широкими поясами, подобранными в тон или на контрасте с основным цветом наряда. Кардинально расширяются цветовые предпочтения офисной моды.

Летний дресскод позволяет модницам разнообразить платья с помощью модных оттенков. Допускаются даже яркие тона, можно сшить платья для работы из тканей синего, бордового и даже изумрудного и красного цвета. Модные платья позволят летом понастоящему блистать в офисе дизайнеры предложили использовать для пошива атлас и ткани с небольшими вкраплениями металлизиро ванных нитей. При этом, актуальными остаются закрытые платья нейтральных пастельных тонов. Традиции офисной моды в году сохраняют первенство за деловым костюмом, как бы не привлекательными были модные платья. К счастью, цветовая палитра и легкость тканей позволяют женщинам чувствовать себя комфортно при любой летней погоде. В зависимости от строгости дресскода, современная мода обеспечивает вариативность делового костюма.

В летних костюмах можно использовать элементы декора. Например, мелкий рисунок юбки в сочетании с однотонным декором создает непринужденный ансамбль для коммуникативного делового общения. Элегантно и легко выглядит одежда из светлых льняных тканей. Летние костюмы, выполненные из хлопка или льна, особенно легко носятся с пиджаком без подкладки и укороченными рукавами. Конечно, лен нельзя отнести к традиционному деловому стилю, но современная обработка ткани с добавлением шелковой нити позволяет использовать такие костюмы в повседневной офисной обстановке. Более строго выглядит вариант в использованием платья без рукавов.

Слегка приталенное или прямое, его носят с женственным укороченным жакетом с рукавом в три четверти.

Допускается легкий набивной рисунок на платье при условии, что он сочетается с пиджаком в цветовой гамме. Если позволяют требования дресскода, блузку в летнем костюме можно заменить на плотный топ или однотонную тунику. Несколько килограммов лишнего веса не повод отказываться от стильной одежды. Модная индустрия предлагает прекрасные платья нестандартного или большого размера и деловые костюмы для полных. Выбирая наряд серьезного размера, следует придерживаться общих правил диагональные рельефы и полосы скрадывают проблемные зоны и придают стройность силуэту карманы, банты, кружева противопоказаны, они утяжеляют силуэтрукава не должны быть излишне фасонными, только прямой покрой отвлекает внимание от полных рук вертикальные разрезы, застежки и складки вытягивают силуэт укороченный жакет подчеркивает проблемные места в области животане желательны горизонтальные детали и линии в области бедер, длина пиджака не должна совпадать с линией широкой части бедер.

Деловой костюм для полных дам может быть как юбочным, так и брючным. Главный критерий выбора индивидуальные особенности фигуры. Чтобы подчеркнуть пышную грудь, стоит обратить внимание на удлиненный пиджак с вытянутым глубоким декольте, скрыть полные ноги помогут зауженные к низу брюки обувь на каблуке. Широкий жакет не стоит надевать полным женщинам, чтобы не делать фигуру визуально шире. Складки на поясе и бедрах отлично скрывает приталенный фасон пиджака, изготовленного из устойчивой к деформации ткани.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами