fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кровавая Мери

Опубликовано: 3.10.2014

Кровавая Мери

А за лет до этого фольклорист. Лангло опубликовала статью, тоже посвященную. Мэри, но другой учащиеся католической семинарии рассказывали о духе по имени. Девушка, якобы, умерла от потери крови ей разодрали лицо. Еще один вариант, уже кинемато графический. Мэри это жестоко убитая. Убийца вырезал ей глаза. Ее дух вселился в зеркало, перед которым она умерла. Перед смертью девушка попыталась написать имя убийцы на стене, но не успела, и тайна ее гибели ушла за ней в могилу. Куда бы не перевозили зеркало, Мэри переезжала следом за ним и убивала всех, кто имел глупость вызвать.

Хотите испытать судьбу и вызвать. Ладно, только имейте в виду легенды легендами, сказки сказками, но. В общем, решайте сами. Вот что нужно сделать.

Хотите испытать судьбу и вызвать

Зайдите в ванную комнату. Закройте дверь, зажгите свечу.

Зайдите в ванную комнату

Посмотрите прямо в зеркало и скажите три раза. Мэри, приди ко мне. Когда вы скажете эти слова в третий раз, то увидите. Мэри за своим левым плечом. Помните, когда вы заметите ее, делать чтото уже поздно.

Кровавая. Мэри можета убить вызвавшего её человека. б выцарапать ему глаза. г затянуть следом за собой в зеркало.

Если же вы сделали, как полагается, а. Мэри не пришла, не торопитесь предъявлять претензии возможно, она заглянет к вам попозже.

В самом деле, подумайте, сколько народу стоит в это самое время у зеркала и пытается вызвать. Вас всех много, а она одна. Но имейте в виду, Кровавая. Мэри занесла вас в свой список. А теперь о более приятных вещах.

Все мы знаем, что существует и коктейль.

Поговорим о нем. Краткое введение в историю знаменитого коктейля.

Итакводка сок томатный сок лимонный соус вустершир ский по вкусусоус табаско по вкусусельдер ейная сольсоль по вкусумолотый черный перец по вкусу. В стакане хайбол можно, просто в стакане со льдом перемешать все ингредиенты. В неглубокое широкое блюдце налейте лимонный сок или сок лайма, в другом таком же блюдце приготовьте сухую смесь соли, молотого перца лучше кайенского, но можно и черного и семян укропа. Теперь последовательно окуните каждый бокал верхним краем в лимонный сок и сразу в смесь соли и специй. Получается такой ободок на крае стакана. В бокал положите кубики льда количество на ваше усмотрение и аккуратно, чтобы не повредить украшенные края, налейте в них коктейль. Всемирно известная. Мэри появилась на свет в году. Именно тогда бармен. Пети устроил в парижском баре настоящее шоу. На глазах у огромного числа посетителей он начал смешивать водку, томатный сок и кучу соусов.

Никто не мог догадаться, что он делает и посетители начали спорить, что готовит бармен новый коктейль или кетчуп. Фердинад налил в высокий стакан водку, томатный сок, добавил острый мексиканский соус с красным перцем, уксусом и солью и пряный английский в него входят соя, уксус и специи, и сдобрил получившуюся смесь хорошим количеством соли и перца. Несмотря на необычность рецепта, напиток клиентам понравился. Теперь новому коктейлю нужно было придумать имя. Вариантов было много. Ведро с кровью, Стакан крови, Красная граната. Но больше всех поклонникам нового коктейля понравилось название. Говорят, что ктото из посетителей вспомнил об американской звезде немого кино.

Но существует еще одна легенда, по которой коктейль якобы назвали в честь другой женщины малоизвестной бродвейской певички, которая любила носить вызывающие красные платья. Правда, вскоре имена двух актрис затмила английская королева. Кто первым связал название коктейля с ее именем, история умалчивает. Но на сегодняшний день весь мир считает, что напиток был создан и назван в ее честь. Тюдор вошла в историю как самая кровожадная правительница. Королевства существует документ, в котором римско католическая церковь приносит извинения за религиозные преступления проклятой. Как бы там ни было, коктейль стал известен именно как.

В году ему даже устроили презентацию, но уже в. Коктейль представили как лучшее лекарство от похмелья и занесли в категорию дословно подними меня. Конечно, существует великое множество разновидностей. Самый просто вариант все мы с вами хорошо знаем томатный сок и водка. Кто его не пробовал. Но, конечно, это всего лишь вариация, для настоящей. Мэри всетаки нужен вустерский соус и табаско. Если же сделать все, как в рецепте, но убрать алкоголь зачем зачем, то такой коктейль будет называться. Нет под рукой водки, зато есть джин. Мэри делали на северо востоке. США с ых, когда водку достать было не такто просто. После восстановления объёмов поставок, коктейль с водкой некоторое время назывался. Если же водку заменить мексиканским пивом, получаем нечто под названием. Раздобыли бутылочку сакэ. Томатный сок, сакэ, специи и на столе. Знающие люди говорят, что этот коктейль хорошо идет под японские ужастики, типа, Звонка. Текила вместо водки тоже пригодится. Мексике почти так же популярна, как знаменитый коктейль. Виски вместо водки скромно и со вкусом. Херес, плюс томатный сок и все остальное. Епископ, единственный мужчина в компании разновидностей. Но, конечно, главное в приготовлении коктейля это чувство меры. Вот, например, в году американцы. Тейлор создали свою. Мэри сок, водка и еще натуральных ингредиента. Это, конечно, затейливо, да уж больно хлопотно. Не удивительно, что новый коктейль успеха не имел, а вот старушка. Мэри до сих пор всеми любима. Но не вздумайте, хлебнув коктейля, вызывать настоящую.

Легенды легендами, но все может быть. Бостонский медиум и проклятие. Мэри вызывание духа, привидения ужаснувшихся. Ссылка ужаснувшихся. Страница из июн, Очаровательный рассказ для открытия сообщества.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами