fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как покорить мужчину и удержать его

Опубликовано: 15.2.2015

Как покорить мужчину и удержать его

. Как покорить девушку. Весы. Как покорить девушку. Грамотнее и хитрее, если его плавно подводить к нужной тебе цели или действию. Тогда и партнёру будет с тобой спокойнее. Кроме того, самооценке мужчины будет льстить, когда рядом женщина яркая и уверенная в себе. Покажи, как высоко его ценишь. Похвали, какой он классный, за то, что круто тебе помогает и тому подобные поступки. Тогда общение с тобой станет ему более приятным, да и стараться ради тебя он будет с большим энтузиазмом. Выработай чувство юмора. Всегда приятно находиться с жизнерадостным человеком. Семейная жизнь с остроумной и позитивной женой интересней и содержательнее. Научись радоваться жизни. Настроение имеет свойство передаваться, тогда и твой друг тоже начнет радоваться и больше ценить тебя. Будь в меру скромна. Даже если ты классная на все не позволяй мужчине чувствовать себя ущербно. Гони сомнения прочь. Чего гадать любит ли он, нет ли. Думает жениться или не позовёт замуж. Лучшее решение, это быть с мужчиной пока тебе вместе с ним хорошо. Будущее не ведомо никому, так стоит ли переживать преждевременно.

Организуй романтику. Сотвори приятное или сюрприз для любимого мужчины. Понаблюдай, что он предпримет в ответ. Вызови на откровенный разговор. Если, на ваш взгляд, уже достаточно долго встречаетесь, а предложения замуж не последовало поговори с ним. Прямо и спокойно, следует выяснить его мотивы. В этом нет ничего предосудительного. Если вы давно в браке и отношения стали портиться то же нужен откровенный разговор, желательно в добро желательном тоне, без обид и истерик. Для удачного замужества должна присутствовать любовь.

Организуй романтику

Весы. Как покорить девушку. Грамотнее и хитрее, если его плавно подводить к нужной тебе цели или действию. Тогда и партнёру будет с тобой спокойнее. Кроме того, самооценке мужчины будет льстить, когда рядом женщина яркая и уверенная в себе. Покажи, как высоко его ценишь. Похвали, какой он классный, за то, что круто тебе помогает и тому подобные поступки. Тогда общение с тобой станет ему более приятным, да и стараться ради тебя он будет с большим энтузиазмом. Выработай чувство юмора. Всегда приятно находиться с жизнерадостным человеком. Семейная жизнь с остроумной и позитивной женой интересней и содержательнее. Научись радоваться жизни. Настроение имеет свойство передаваться, тогда и твой друг тоже начнет радоваться и больше ценить тебя. Будь в меру скромна. Даже если ты классная на все не позволяй мужчине чувствовать себя ущербно. Гони сомнения прочь. Чего гадать любит ли он, нет ли. Думает жениться или не позовёт замуж. Лучшее решение, это быть с мужчиной пока тебе вместе с ним хорошо. Будущее не ведомо никому, так стоит ли переживать преждевременно.

Весы

Организуй романтику. Сотвори приятное или сюрприз для любимого мужчины. Понаблюдай, что он предпримет в ответ. Вызови на откровенный разговор. Если, на ваш взгляд, уже достаточно долго встречаетесь, а предложения замуж не последовало поговори с ним. Прямо и спокойно, следует выяснить его мотивы. В этом нет ничего предосудительного. Если вы давно в браке и отношения стали портиться то же нужен откровенный разговор, желательно в добро желательном тоне, без обид и истерик. Для удачного замужества должна присутствовать любовь.

Запрещается использовать слишком много перца, рыдать или сыпать ругательствами. Сексуальная неудовлетворенность. Это становится основной причиной расставаний вбольшинстве случаев. Конечно, вжизни любой пары наступают периоды сексуального затишья, что связано с биологическим спадом активности иможет происходить раз вмесяц. Мужские колебания сексуальной активности сексологи связывают соспадом иподъемом тестостерона. Симптомы снижения гормона схожи ссимптомами менструального цикла уженщин. Они становятся агрессивными, быстро устают, капризничают. Уровень гормона повышается вконце лета иосенью, зимой снижается. Как покорить мужчину непредлагать ему настойчиво заняться сексом. Мужчинам нужно иногда добиваться, будучи отприроды завоевателем. Запрещается пытаться расшевелить мужчину, заметив сего стороны охлаждение. Оставайтесь человеком с недостатками и достоинствами, ане лихорадочно стремитесь к совершенству.

Новые впечатления. Мозг человека постоянно требует чегото нового, сопротивляясь рутине иоднообразию. Если проводить время вкомпании одного итогоже человека или делать каждый день одно итоже, томожно заполучить невроз. Некоторое отдаление, когда супруги хотят делать чтото отдельно, характерно даже для самых гармоничных пар. Именно втакие моменты большинство женщин начинают сильно беспокоиться, что спутник хочет побыть один.

Вэтой ситуации нельзя требовать внимания и предпринимать попытки влезть вдушу, что будет воспринято, как угроза. Обычно вэто время мужчины пытаются решить какуюто проблему, уходя впещеру. Нестоит принимать молчание мужчины насвой счет. Непытайтесь проявить заботу. Лучше уделите время насебя, сходя всалон красоты, пройдясь помагазинам. Онвэто время может решить свою проблему инепременно оценит проявленную тактичность.

Запрещается всвободное время проводить мини расследование, читая смски, проверяя электронную почту, звоня друзьям. Как реанимировать чувства.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами