fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Интересные места и решения для празднования годовщины свадьбы

Опубликовано: 23.8.2014

Интересные места и решения для празднования годовщины свадьбы

Как по мне, лучший праздник тот, что отмечаешь в тесном кругу родных и близких, которые точно за тебя порадуются, а не позавидуют или обсудят. Если вы со мной согласны, то вот вам несколько интересных вариантов, как отметить годовщину создания семьи. Ну, вот кто больше вас и вашего мужа вашей жены может порадоваться, что когдато вам удалось встретить свою вторую половинку, создать с ней семью, а теперь вы празднуете вместе очередную годовщину. Родители и близкие друзья. Они, безусловно, рады, но только вы знаете, какое это огромное счастье просыпаться каждое утро рядом с любимым человеком. Только вы можете почувствовать тепло лишь от мысли, что любите и любимы, что вы не одиноки в этом мире и вам есть на кого опереться. Только вам известно количество благодарностей высшим силам за человека, которого они сделали вашей судьбой. Так почему бы и годовщину собственной свадьбы не сделать праздником любви для вас двоих.

Вариантов, как отметить годовщину свадьбы вдвоем, предостаточнов хорошем ресторане за романтическим ужином отправившись в путешествие в страну, которую вы давно мечтали посетитьв загородном отеле, где вы проведете уикэнддома, спрятавшись ото всех с бутылкой шампанского и деликатесами, чтобы предаться воспоминаниям о счастливом дне свадьбы и страстному сексу пикником на природе реконструкцией вашего первого или самого запоминающегося свиданиякакто экстремально, например, прыжком с парашютом, полетом на воздушном шаре, походом в горы и т.

Вариантов, как отметить годовщину свадьбы вдвоем, предостаточнов хорошем ресторане за романтическим ужином отправившись в путешествие в страну, которую вы давно мечтали посетитьв загородном отеле, где вы проведете уикэнддома, спрятавшись ото всех с бутылкой шампанского и деликатесами, чтобы предаться воспоминаниям о счастливом дне свадьбы и страстному сексу пикником на природе реконструкцией вашего первого или самого запоминающегося свиданиякакто экстремально, например, прыжком с парашютом, полетом на воздушном шаре, походом в горы и т

Да, в этом случае вы лишаетесь подарков, которые могли бы получить от гостей, но ничто не мешает вам обменяться подарками со своим мужем женой. А вот плюсов у годовщины свадьбы на две персоны очень многоромантика экономия денег возможность делать то, что вы захотите отсутствие ненужных хлопот реализация даже самых тайных желаний и т.

Да, в этом случае вы лишаетесь подарков, которые могли бы получить от гостей, но ничто не мешает вам обменяться подарками со своим мужем женой

Расскажу вам еще одну историю о своих приятелях. Саша поженились два года назад. Свидетелями у них на свадьбе, которую отмечали с большим размахом, были близкие друзья, которые поженились через год в том же месяце, что и. Ира должны были отпраздновать вторую годовщину бракосочетания, а их свидетели, ставшие семейной парой, первую. Молодые люди решили объединить два торжества, купив путевки в. Мало того, что они замечательно отдохнули за период действия путевки, так еще и круто отпраздновали свои годовщины вчетвером в одном из лучших ресторанов. Пусть обе пары и отметили годовщину чуть позже дня росписи, но разве это так важно. Гораздо важнее, что они вернулись домой счастливыми, вдохновленными, привезли море впечатлений, множество фотографий и десятки интересных историй. А еще они хотят снова отметить какуюто из годовщин свадеб по такому же сценарию, но только в другой стране и в компании подросших детишек.

Отличный план, помоему, который можно смело брать на вооружение. Если вы хотите отметить годовщину свадьбы в кругу близких людей, но не имеете достаточно денег на ресторанное или выездное торжество, зато владеете вполне приличной по размерам жилплощадью, то можно организовать праздник дома. Допустим, вы решили пригласить родителей и две пары близких друзей. Итого получается человек.

Такое количество можно легко уместить даже в стандартной квартире, а уж если вы живете в частном доме с большим двором, то сам. Бог велел отпраздновать годовщину создания семьи под открытым небом.

Чтобы отметить дату свадьбы интересно. Купите новые наряды для себя и своего мужа. Украсьте комнату иили двор, чтобы подчеркнуть праздничную атмосферу. Разошлите гостям приглашения как вы это делали, когда звали их на свадьбу. Приготовьте на стол тото интересное, а главное красиво оформите блюда. Придумайте несколько конкурсов и позаботьтесь о музыкальном сопровождении вечеринки. Сообразите для гостей какието маленькие запоминающиеся подарочки, ведь они придут к вам не с пустыми руками. Обязательно заснимите свой праздник на фото иили видео можно даже специальную фотозону оформить для этой цели и какието забавные аксессуары гостям раздать.

Чтобы отметить годовщину свадьбы дома в узком кругу, не придется потратить много денег.

А немного креативности позволят вам сделать привычное торжество интересным и запоминающимся. Ещё одна крутая идея подарка на годовщину свадьбы. Видео клип с моментами из вашей семейной жизни под трогательную песню о любви. Если традиционная вечеринка с едой, выпивкой, танцами и застольными разговорами не для вас, то предлагаю три оригинальных варианта, которые позволят превратить годовщину в минипредставление интересные идеи, чтобы отпраздновать дату свадьбы креативно. Костюмиро ванная вечеринка.

Придумайте какуюто тему, например, пираты, сказочные герои, звезды. Голливуда, персонажи какогото фильма или книги и т. д и попросите своих гостей прийти в костюмах. Украсьте зал, продумайте меню и конкурсы в соответствии с заявленной тематикой.

Такую годовщину свадьбы вы точно запомните надолго.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами