fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кулинария: Соус с клубникой

Опубликовано: 25.8.2014

Кулинария: Соус с клубникой

К творогу добавить цедру и сок лимонаэтот пункт мне показался не обязательным ванильный сахар, йогурт, г сахарной пудры и тщательно перемешать. Развести желатин до полного растворения. Ввести желатиновую массу к творожной и тщательно перемешать. Клубнику вымыть, дать стечь воде. Примерно г клубники понадобится для начинки, г для соуса и для оформления. В форму вылить примерно половину твороженной массы, выложить половинки клубники и залить оставшейся массой. Поставить в холодильник примерно на часов, лучше всего на ночь. Перед подачей приготовить соус, взбив блендером клубнику с г сахарной пудры и мл белого вина.

Соус протереть через ситечко, чтобы удалить косточки. Террин вынуть из холодильника, опустить на пару минут в горячую воду, лезвием ножа аккуратно подрезать по краю, перевернуть на подходящее блюдо и аккуратно вытряхнуть. Террин полить соусом, украсить клубникой и угощаться. Приятного аппетита. Лучшие рецепты в разделе. Чтобы добавить свой комментарий необходимо авторизо ваться. Показать все комментарии год назад. Вместо вина в соус добавила. Моникин лимонный спотыкач. Валюша, большое спасибо за такой аппетитнейший отчет. Очень вкусный десерт. К творогу добавить цедру и сок лимонаэтот пункт мне показался не обязательным ванильный сахар, йогурт, г сахарной пудры и тщательно перемешать. Развести желатин до полного растворения. Ввести желатиновую массу к творожной и тщательно перемешать. Клубнику вымыть, дать стечь воде. Примерно г клубники понадобится для начинки, г для соуса и для оформления. В форму вылить примерно половину твороженной массы, выложить половинки клубники и залить оставшейся массой. Поставить в холодильник примерно на часов, лучше всего на ночь. Перед подачей приготовить соус, взбив блендером клубнику с г сахарной пудры и мл белого вина.

Соус протереть через ситечко, чтобы удалить косточки

Соус протереть через ситечко, чтобы удалить косточки. Террин вынуть из холодильника, опустить на пару минут в горячую воду, лезвием ножа аккуратно подрезать по краю, перевернуть на подходящее блюдо и аккуратно вытряхнуть. Террин полить соусом, украсить клубникой и угощаться. Приятного аппетита. Лучшие рецепты в разделе. Чтобы добавить свой комментарий необходимо авторизо ваться. Показать все комментарии год назад. Вместо вина в соус добавила. Моникин лимонный спотыкач. Валюша, большое спасибо за такой аппетитнейший отчет. Очень вкусный десерт. Не подходят продукты. Выбери похожий рецепт из другихмиска, нож. Готовим соус в миску налить мл растительного масла, добавить мед, бальзамический уксус, дижонскую горчицу, коричневый сахар, тертый чеснок и винный уксус, все хорошо взбить венчиком в течении минуты, соус должен загустеть. Орехи размельчить в блендере. Каждую ягоду клубники разрезать на четыре части. Сыр фета нарезать мелкими кубиками. В большую миску выложить листья салата, сверху положить половину клубники, половину сыра и половину орехов. Поднять миску и несколько раз встряхнуть, чтобы перемешать все ингредиенты и не помять салат. Сверху выложить оставшуюся клубнику, сыр и орехи. Выложить салат в порционные тарелки и полить приготовленным соусом. Приятного аппетита.

Соус протереть через ситечко, чтобы удалить косточки

Дата.

На обед.

Смешивать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами