fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дизайнер Майкла Джексона приехал в Киев на Венский бал

Опубликовано: 21.8.2014

Дизайнер Майкла Джексона приехал в Киев на Венский бал

Американский музыкант и актер. Сталлоне, брат знаменитого. Сталлоне, передал подарок вместе с видео поздравлением. Осадчая тоже посетила бал. На вечере было много много шампанского. Фото аристократа на балу можно было сделать новую аватарку для соцсетей.

Прекрасная половина завораживала взгляды. Также прошел и обычный аукцион. Стартовая цена лотов тысяч гривен. Гости купили бутылку коллекционного шампанского от известного французского винного дома подписанную владельцем компании. Кроме того, с молотка ушли боксерские перчатки. Свитолиной с автографом. Главный атрибут теннисистки продали за тысяч гривен. Оба вечера организаторы самых грациозных гостей награждали званиями короля и королевы бала. Дебютантам достались титулы принцев и принцесс. Для дебютантов был дресскод длинные белые платья, диадемы и белые букеты. Девушкидебютантки не обошлись без поддержки матерей.

Прекрасная половина завораживала взгляды

Матери гордо наблюдали за дебютом сыновей. Гостей угощали изысканными блюдами. На балу присутствовали много иностранных гостей. Среди них американская певица. Холман, Посол Японии в. Средства, заработанные на балу, пойдут на благотворительность. Деньги направят на потребности. Киевского центра детей с инвалидностью. Кличко засмущался от изобилия женской красоты. Кличко на танцпол поглядывал с опаской. Гости бала фотографировали все вокруг. Многие пришли на бал со своей второй половинкой. На балу присутствовал актер из. Впрочем, окончательное решение о соответствии киевского бала высоким стандартам будет принимать. Венский комитет, члены которого пристально присматривали за проведением мероприятия. Отметим, в последний раз. Киеве проводили в году.

Матери гордо наблюдали за дебютом сыновей

Гости бала были в изысканных нарядах. Девушки перед походом на бал успели посетить салон красоты. Сам бал будут оценивать жюри.

Красота спасет мир. На балу гостей угощали вкусными необычными блюдами. Открывали вечер полонезом. Венский вальс самый сложный номер. Венском балу играла живая музыка. Посол Японии посетил бал. На балу была удивительная атмосфера.

Сервировка столов была в лучших традициях бала. На балу продали непростую бутылку шампанского. Дизайнер покойного. Джексона привез на бал вещи музыканта.

На бал приехали многие известные люди из других стран. Элементы благотворительного аукциона картина и перчатки. Зажигательная кадриль. От танцев в восторге были все. Самый веселый элемент танца тоннель. В кадрили участвовали не только дебютанты.

Все выныривали из импровизированного тоннеля с улыбками на лицах. Танец многим напомнил детскую игру ручеек. Гости не скрывали эмоций.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами