fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Прически с начесом

Опубликовано: 19.8.2014

Прически с начесом

.

Для стрижки волос. Для длинных волос , Красивая прическа залог хорошо проведенного дня. Когда волосы в порядке женщина окрылена и уверена в своей очарователь ности. А если прическа у нее королевская она и ощущает себя королевой. В будничные дни достаточно аккуратной укладки, но бывают особые случаи, когда просто необходимо быть на высоте. Для таких случаев и был придуман начес.

Для стрижки волос

Как сделать красивый начес на длинные волосы и что для этого нужно расскажем в этой статье. Этот вопрос заботит многих девушек. Некоторые даже уверены, что это крайне вредная процедура, и ни в коем случае не прибегают к её использованию.

Как сделать красивый начес на длинные волосы и что для этого нужно расскажем в этой статье

В действительности же начес вовсе не вреден, если делать его правильно и не использовать слишком часто. Для тех, у кого здоровые сильные волосы он бывает хорошим подспорьем, а для тех, у кого тонкие и не густые, и вовсе становится спасениемфенрасческа с длинной тонкой ручкой ею делают проборы и отсоединяют пряди и частыми зубчиками желательно, чтобы зубчики расчески были не острыми массажная щетка с мягкой натуральной щетинойзажимы мусс и лак для волос.

Определитесь, чего вы желаете добиться при помощи начеса. Общее его назначение придать объем. Это хорошее средство даже для тонких волос. Подумайте, в какой части головы вам нужна объемность.

Начес будет одинаково хорошо смотреться и на длинных прямых, и на вьющихся волосах. Для начала, волосы необходимо очень тщательно промыть.

Грязные жирные волосы будут скользить и утяжелять прическу, и она быстро развалится. Обязательно хорошо просушите волосы феном, или дайте им высохнуть самостоятельно. О том, какие прически можно создать, используя профессиональные плойки для волос читайте здесь. Накрутить волосы можно и утюжком. Узнайте, как из этой статьи. Мы предложим вам довольно интересные способы. Если необходимо визуально удлинить лицо, подойдет высокий начес. И напротив, если у вас вытянутая форма лица, от такого варианта лучше отказаться. Сделайте начес у корней, по всему периметру головы, это придаст прическе пышности. Обладательницам округлых и широких лиц не стоит слишком увлекаться объемами, особенно по бокам головы.

Очень хороши в таких случаях прически, в которых отсутствует объем в боковых частях головы и присутствует в верхней.

Девушкам с треугольными лицами очень идут длинные распущенные волосы с объемом у корней. Ну а тем, кто имеет овальную форму лица, подойдут практически любые прически. В любом случае, у вас есть зеркало и возможность бесконечно экспериментировать. Итак, вы определились с формами. Приступим к выполнению начеса. Нанесите на волосы немного мусса, распределите его равномерно у корней. Длинным хвостиком расчески отделите верхнюю часть волос, которая впоследствии будет прикрывать начесанные волосы, и закрепите их зажимом, чтобы они не падали и не мешали вам при работе. Теперь возьмите в руки небольшую прядь, натяните ее под прямым углом по отношению к голове и начинайте осторожно начесывать поднимите расческу на см от головы и начешите прядь против роста волос, затем поднимите расческу на см от головы, снова начешите, и так далее. Не обязательно полностью пронизывать прядь расческой. Работайте только с внутренней стороной пряди. Не рвите волосы, выполняйте процедуру аккуратно.

Этап. Сбрызните начесанную прядь лаком и приступайте к следующей.

Этап. Когда внутренняя часть волос будет начесана, слегка причешите можно сказать, пригладьте её мягкой массажной щеткой, чтобы начес не выглядел как клок сена. Теперь нужно выпустить верхние пряди изпод зажима и прикрыть ими начесанные волосы. Когда прическа будет сформирована и будет иметь завершенный вид, необходимо снова воспользоваться лаком. Это общая инструкция по созданию начеса. Можете включить свою изобретательность и делать различные прически. Посмотрите видеопример того, как просто можно сделать начес. Приведем несколько примеров причесок, которые вы вполне сможете сделать самостоятельно. Сделайте прикорневой начес на затылочной части головы.

Слегка причешите его и прикройте неначесанными прядями. Завяжите хвост под начесом. При необходимости, сделайте легкий начес хвоста, или расчешите хвост и завейте в кудрявые локоны. Такая прическа пойдет многим обладательницам длинных волос и всегда будет смотреться выигрышно и благородно. На нашем сайте вы найдете ответ на вопрос как часто нужно красить волосы.

Выглядеть хорошо хочется всегда, а отросшие корни этому не благоприятствуют. Какими красками лучше красить волосы ответ здесь. У нас вы можете посмотреть на фото палитру профессиональной краски. Если цвет краски не устроил, ее можно смыть, а затем бережно восстановить волосы здесь все об этом. Отделите пару сантиметров волос от начала их роста на лбу и висках. Отправьте их под зажим. Сделайте прикорневой начес на верхней части головы и затылке.

Извлеките волосы, бывшие под зажимом, откиньте их назад и аккуратно заколите невидимками. Сзади можете сделать хвост, заколоть волосы красивой заколкой, сплети косичку. Вариантов много, включайте в процесс свой творческий потенциал. Ленты и ободки замечательно смотрятся в прическах с начесом назад. Выполните начес назад и повяжите ленту вокруг головы. Если вы хотите использовать ободок, попробуйте сделать сразу за ободком высокий начес. Подобный контраст уровней очень выгодно подчеркивает прическу. Сделайте небольшой начес прядок в верхней части головы. Откиньте неначесанные волосы назад, пригладьте, для аккуратности, и заплетите простую косу. В процессе плетения останавливайтесь через каждые переплета и пальцами вытягивайте закрученные в косу пряди, придавая ей объем. Завяжите косу резинкой для волос, и начешите оставшиеся кончики, если желаете добиться некой небрежности. В следующем видео вы можете увидеть два очень красивых варианта прически с начесом. Это лишь несколько примеров.

Попробовав некоторые из них, вы удивитесь, поняв, что способны импровизировать в процессе. Ваши собственные идеи станут лучшим для вас решением. Сохранить начес на длинных волосах достаточно непростая задача.

Под тяжестью длинных локонов начес со временем приминается и сходит на нет.

Чтобы избежать такого казуса, используйте мусс и лак для укладки. Если вам необходимо приподнять волосы от корней, то делайте прикорневой начес. Для этого начешите волосы от самого корня. Начес можно делать и непосредственно на кончиках.

Обычно такой способ практикуется для придания пышности хвостикам или оставшимся частям от косичек, чтобы придать им естественной небрежности и задорности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами