fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фанаты уверены: Подольская беременна вторым ребенком

Опубликовано: 9.1.2019

Фанаты уверены: Подольская беременна вторым ребенком

.

Все новости.

Все новости

Занимательно.

Блоги.

Контакты.

Депутаты. Депутаты, Нерюнгри, Семья и общество. Люди с активной жизненной позицией частенько задаются вопросом. Как работают депутаты. Надо отдать должное. Нерюнгринс кому районному. Совету депутатов, которые ввели в свой. Регламент обязанность депутатов предоставлять отчет о своей деятельности. Были разработаны несложные параметры, которые включают в себя посещение сессия, депутатских комиссий, участие в разнообразных мероприятиях, количество обращений избирателей, количество депутатских запросов, участие в нормотворческой деятельности.

Впервые требование предоставить отчет появилось в году. Его исполнил единственный независимый и самый вредный депутат. Остальные народных избранника проигнорировали собственные решения и не отчитались перед избирателями. Среди них были и те, кто получает зарплату из бюджета это председатель райсовета. Селин и его заместитель. В году ситуация немного выправилась количество отказников сократилось до пяти. КПРФ, экссекретарь райкома. КПРФ, экс руководитель фракции и. Россия, председатель райсовета. В прошлом, году, отчитался и. Ленц, и самый незаметный из депутатов. Лопатин он практически молчит и всегда голосует за. Зато общее количество молчунов увеличилось до девяти к. Полянской примкнули депутаты. ЛДПРВозможно, председатель райсовета считает, что отчет за деятельность всего. Совета заменяет персональный отчет. Но такую позицию вряд ли поймут избиратели.

Было принято решение на основе предоставленных отчетов составить рейтинг эффективности депутатов. После долгих споров к самому простому способу посещение сессий выделить отдельной строкой, за каждую пропущенную сессию отнимать один балл, а за каждую цифру в отчете начислять один балл. Например, депутат посетил комиссии, принял участие в мероприятиях, направил депутатских запросов, получил обращений избирателей, внес нормо творческих предложения и пропустил сессии. И вот что у нас получилось год. Несомненным лидером среди себя оказался независимый депутат. Принял участие в из сессиях, за остальную деятельность получил балла, куда включены депутатских запроса. Но в и ггрейтинг возглавил гл. ЕР, который хотя и пропустил рекордное количество сессий прогула в году и в но за счет обращений избирателей набрал и балл соответственно. В году в отчете руководителя фракции. ЕР указано обращений избирателей, а в году их количество выросло до. Разумеется, дисциплинированный руководитель. Независимый пенсионер. Силин опустился на второе место со своими и баллами. Хотя это безусловно серьезный отрыв от основной группы, где никто не дотянул даже до балов. Далее попробуем сгруппировать депутатов по рейтингу от до баллов группа от до группа от до группа и в аутсайдерах остались те, кто не указал посещение сессий либо вовсе не сдал отчет группа год. В группу вошли почти четверть депутатов из возглавил ее. КПРФЕму было не сложно набрать балла, поскольку именно за эту работу. Шевченко получает приличную зарплату как зам. председателя райсовета.

На верхней сроке второй группы председатель бюджетной комиссии. Россия, замыкающая. В третье группе оказалось депутата от. России, которые отстали от жириновца. Матяша, а вне игры осталось списочного состава райсовета. Кузьмичев не указали своего участия в сессиях, а еще депутатов вообще не сдали отчеты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами