fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Работа над ошибками или еще раз про одиночество женские судьбы

Опубликовано: 7.1.2019

. Говори приказала бабушка. Люба еще немного отодвинула портьеру.

Примерный сценарий дальнейших событий был известен мужичок робко предъявит фотографию юной прелестницы, вскружившей ему голову, и потребует поспособствовать соединению сердец. Так, чтобы наверняка.

Чтобы не отвертелась и ни на кого больше даже не смотрела. А бабушка подумает. Тьфу ты, пакостник. Иуведет в лесную чащу запутает, заморочит, запугает. Рада бессовестных дураков. Мужичок оправдал ожидания мгновенно вынул из внутреннего кармана мешковатого пиджака фотографию, ткнул пальцем и добавил. Только не перепутайте, рядом. Бочкина она глупая и стерва к тому же.

Не волнуйся. Бабушка взяла фотографию, коротко глянула на жертву страсти и изумленно приподняла брови. А летто девочке сколько. Восемнадцать с половиной. Светочка у нас опыта набирается по знакомству пристроили на время. А нельзя ли уже сегодня результат сегодня. Мужичок заволновался, заерзал на стуле и пригладил редкие волосы на затылке.

Очень я ее люблю и горю желанием сделать самой счастливой на свете. Выражение бабушкиного лица. Люба перевела безошибочно. Пакостник и есть а еще козел редкостный. Тебето самому сколько. Иди домой, пока я тебя к. Бочкиной не присушила.

Отпустив край портьеры, Люба вернулась в кресло, взяла с низкого столика несколько тетрадей и положила их на колени. Губы продолжали растягиваться в улыбку, в душе дрожали смешинки. Ах, бабушка, бабушка. Нельзя тебе с ней совместную жизнь обустраивать, донесся серьезный и немного печальный голос. Вижу, вижу беду неминучую, страдания и тюрьму.

Ну, это перебор, усмехнулась про себя. Света обойдет, силу покажет, желания на свободу выпустит и потом, когда слаб будешь. Зловещие ноты вновь задрожали и взметнулись вверх, прижмет к груди другого. Наверное, в ход пошла тяжелая артиллерия шар и карты.

Что пискнул мужичок.

Смотри. Вот она, вот ты, а вот тот другой.

Нам не нужен другой. Уберите его, пожалуйста, совсем уберите. Светочка должна быть только моей.

Невозможно, отрезала бабушка и замолчала. В объявлении было сказано о гарантиях. Пусть она меня полюбит. А на других и не смотрит.

Запомни мои слова игры с судьбой простыми не бывают. Хочешь, Светочка будет твоей но эта дорога приведет к бедам.

Но гарантии уже неуверенно возразил мужичок. Разве нельзя на всю жизнь. А гарантии, мил человек, у меня это правда как есть, так и говорю это и есть самая верная гарантия. Ведь я и промолчать могла взяла бы деньги и промолчала. Люба представила бабушку старая. Рада сейчас наверняка прищурилась, подалась вперед и, несмотря на свою дородность, стала похожей на кобру, которая раздула капюшон и гипнотизирует взглядом. Нет, спасибо, пискнул мужичок. Но что же делать Я люблю. Светочку неужели она может предпочесть другого Я руководитель отдела, у меня машина и. Отличное древо, в конце концов. Генеа логическое древо. В роду два графа, один офицер, один актер и балерина Я имею право выбора. А вот это разумно предложить другой женщине, строго ответила бабушка. Бочкиной, мысленно подобрала. Люба подходящую кандидатуру. Нет, подождите, я не готов я пришел за. Светочкой, то есть мы идеально подходим друг другу. Ей нужно только помочь понять свое счастье. Мужичок резко умолк видимо, наткнулся на бабушкин взгляд. На твоем пути уже появилась та самая женщина уже пустил корни куст, приносящий сладкие плоды удовольствия уже переплелись да инет уже подули ветра в нужную сторону. Голос стал вязким, убаюкивающим и тут же дернулся звенящей струной дзинь. Последний раз спрашиваю хочешь любви. Да, еле слышно просипел мужичок. Точно, Бочкина, кивнула. Она никогда не сомневалась в бабушкиных способностях и сама почти всегда остро чувствовала, где правда, а где ложь, где спектакль, а где таинство. Дар вместе с цыганской кровью переходил от одного поколения к другому, и оставалось только дать внутреннее согласие да, я готова, я хочу знать и вершить.

Нужно было открыть дверцу и шагнуть в иной мир мир говорящих предметов, обрывков фраз, переплетающихся нитей судьбы. В мир королей, тузов, валетов, дам, головокружи тельного аромата свечей, пронизывающих время и пространство слов. И все ты будешь видеть и знать то, что недосягаемо для других.

Но.

Люба в душе согласия не давала, дверцу не открывала. Она предпочитала обыкновенную жизнь в первой половине дня с удовольствием преподавала биологию в школе, а во второй ухаживала за диковинными растениями в одной из оранжерей. Ботанического сада. И частенько забегала к бабушке к своей дорогой старой. Раде, которая так или иначе возвращала к забытому и соединяла с собственной природой. Хорошо было в салоне уютно, спокойно. И бурлила цыганская кровь, и долго потом мир казался особенно ярким. Наконецто спровадила, проворчала старая. Рада, отдергивая портьеру. Совсем мужики ополоумели, а главное, верят протянешь гадалке фотографию и в жизни все изменится, пойдет по их собственному плану. Любовь для них сплошное хочу не хочу. Бочкина понимающе спросила. Да, и никуда ему от нее не деться. Вспахала она его судьбу до камней, до глины а онто, дурак, счастья своего не понимает. Светочку ему подавай. Только тюрьмой их и пугаю, иначе от молодых никак не отвадить. Люба звонко засмеялась, отложила тетради, встала и обняла негодующую бабушку. Рада и так почти всегда все видит и знает без карт, воска, стеклянного шара и прочего, просто не отказывает себе в удовольствии сыграть привычную роль гадалки. Пучки сушеной травы, амулеты, потрепанные книги это для клиентов.

И еще для скучающей, ищущей развлечения бабушкиной души. Кого за нос поводит, кому приврет, а кому и правду скажет от человека зависит. И что ты смеешься Я, кстати, давно с тобой поговорить собиралась. Так мы уже разговаривали об этом сто раз. Люба наклонила голову набок и улыбнулась. Тема была не только известна, но и многократно разобрана по большим и маленьким косточкам. Не сто раз, проворчала старая. Рада и, не сдержавшись, выпалила. Ты когда начнешь свою личную жизнь устраивать. Свободная женщина в тридцать пять лет должна за мужчиной, как за хлебом, ходить. Я в твоем возрасте уже трех детей нянчила и четвертого ждала. Мать твоя второй раз замуж вышла и укатила в. Астрахань, отец твой. Кто ж знает, кто твой отец. То есть дочь моя мать твоя границы дозволенного знала, но тьфу. Бабушка махнула рукой и засеменила в магический зал, так она называла комнату приема клиентов. Переоденься, бросила она, складывая в стопку разложенные на столе карты. Ты молода, красива, умна. В тебе цыганская кровь течет. Ты одним взглядом должна всех с ума сводить. Конец ознакомительного отрывка. ПОНРАВИЛАСЬ КНИГАЭта книга стоит меньше чем чашка кофе. СКИДКА ДО ТОЛЬКО СЕГОДНЯХотите узнать цену. В В Одноклассниках. Подписывай тесь на наши страницы в социальных сетях. Будьте в курсе последних книжных новинок, комментир уйте, обсуждайте. Оболтус для бизнеследи читать онлайн или скачать бесплатно полные версии. Одиночество это нормально.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами