fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Елена Воробей станет конкуренткой Розы Сябитовой

Опубликовано: 1.9.2013

. Сегодня телеведущая празднует й день рождения. В честь этого радостного события коллеги по шоу. Давай поженимся устроили телесвахе незабываемый сюрприз. Съемочная группа программы выкатила изза кулис огромный праздничный торт, украшенный цветком. Стоит ли говорить, что именинница была приятно удивлена такому подарку. О своих впечатлениях она рассказала поклонникам в. Такой приятный и трогательный сюрприз подготовили мои коллеги программы. Давай поженимся в честь моего юбилея. Спасибо, дорогие мои Я счастлива с вами работать подписала. Многочисленные подписчики присоединились к поздравлениям. Сябитовой в комментариях. Радостных лет жизни и крепкого здоровья, С Днём. Вам и всех, всех благ. Вас любит, Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья, здоровья, любви, Роза, Вы прекрасны, с днём рождения. Желаю огромного и настоящего женского счастья желали пользователи соцсети телеведущей.

К слову, утро именинницы началось с интервью. Первому каналу, где знаменитость рассказала, что в скором времени намерена закончить ремонт в загородном доме. Розы, она надеется, что в родовом имении будут жить минимум три поколения. Пока у сына и дочери телеведущей нет своих детей, однако звезда шоу. Давай поженимся уже считает себя хорошей бабушкой и надеется только улучшить этот статус в будущем , Читайте также.

Роза. Сябитова призналась, что брак ее дочери оказался неудачным . Сябитова получила предложение о замужестве от участника шоу. Вам может быть интересно. Совсем не изменилась. Водонаева отмечает день рождения. Маска поздравила его с днем рождения на русском. Штурм полностью разделась в честь своего дня рождения. ВКонтакте подписчиков. Следим за звездами в. Присоединяйся к нам. Все ждут только тебя в. Мои источники в Яндекс. Подпишись на наш канал в Яндекс. Дзен любишь видео про звезд смотри нас в. Добавь нас в избранное в. Тэги день рождения. Сябитователеведущаяшоу. НОВОСТИ Звездные истории. НОВОСТИ Энциклопедия. Сетевое издание зарегистрировано. Роском надзором, свидетельство. ФС от августа года. Учредитель и редакция. АО Издательский дом. Комсомольская правда. Генеральный директор. . Петрович телефон редакции г.

Москва, Петровско.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами