fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеи лучшего дизайна ногтей: фото и описание

Опубликовано: 3.9.2013

Идеи лучшего дизайна ногтей: фото и описание

В году актуальна аккуратная белая улыбка на ноготках, нанесенная на бежевую или светло розовую основу, и дополнена золотыми узорами. Не менее интересно смотрится и другой вариант дизайна, когда вся ногтевая пластина окрашена в золотистый цвет, а белым выделена лишь нижняя граница улыбки. Такой нейлдизайн ногтей с золотым френчем представлен на фото ниже. Белый френч на ногтях с золотыми завитками еще один хороший вариант маникюра на каждый день. Это один из новых трендов в мире нейларта. Орнамент в золотом цвете наносится только на один ноготь на безымянном пальце. Если же таким декором оформить сразу все ноготки, потеряется весь шик и изюминка маникюра. Чтобы самостоятельно сделать дизайн ногтей в виде белого френча с золотом, понадобится тонкая кисть для нанесения завитков.

Есть более простой способ французского маникюра с золотистыми элементами, для этого можно использовать уже готовые наклейки, которые наносят на основу и покрывают сверху закрепителем. Классическому французскому маникюру придать праздничности и роскоши можно с помощью золотых страз. Самый простой, но в то же время стильный и привлекательный дизайн представлен расположением страз по линии улыбки. Для привлекательности французского маникюра с элементами золота важно, чтобы кожа рук и ногти были ухоженными. Золото на ногтях выглядит роскошно, такой маникюр не оставит свою хозяйку без внимания окружающих. Дизайн ноготков в черном цвете, по мнению многих, мрачный, грубый и указывает на бунтарский характер своей обладательницы. А вот при сочетании черного и золотого лака создаются невероятно элегантные, благородные и красивые композиции. Ногти с черным френчем в сочетании с золотом станут идеальным дополнением к не менее роскошному вечернему наряду. Поверхность покрытий при таком нейларте может быть и матовой, и глянцевой, каждый из вариантов обладает своим преимуществом. Глянцевый лак скроет все неровности ногтевой поверхности, придаст им идеальной гладкости и безупречности. В сочетании с золотом глянцевый черный лак кажется еще более сверкающим. Матовые черные ногти с золотым френчем являются вершиной шика и роскоши. Даже через неделю матовый маникюр в темном цвете будет выглядеть, словно вы только что вышли из салона. Потрясающий эффект создается благодаря контрасту фактур матовой поверхности и сверкающего декора. Френч с черной основой и золотой отделкой по краю выглядит необычно, но при этом такой дизайн практичный. Он подойдет на каждый день для деловых леди, гардероб которых выдержан в презен табельном элегантном стиле. Для тех представительниц женского пола, которые опасаются, что темный маникюр придаст их образу мрачности, мастера нейларта предлагают другой вариант. Они рекомендуют покрыть ногтевые пластины прозрачной основой бежевого или светло кремового оттенка. Линию улыбки закрасить золотым лаком, сделав окантовку в виде черной тонкой полоски, край ногтя тоже отделать черным цветом.

Есть более простой способ французского маникюра с золотистыми элементами, для этого можно использовать уже готовые наклейки, которые наносят на основу и покрывают сверху закрепителем

Чтобы маникюр не смотрелся вызывающе, такой дизайн лучше применить для нескольких пальцев на руке, а остальные выполнить тем же французским маникюром, но без черных красок. Еще один вариант необычного французского маникюра золотая основа и черный край ногтя. Такой нейларт больше подходит для праздника. Нового года или свадебной церемонии, когда наряд невесты тоже выполнен в оттенке золота или шампанского.

Чтобы маникюр не смотрелся вызывающе, такой дизайн лучше применить для нескольких пальцев на руке, а остальные выполнить тем же французским маникюром, но без черных красок

Этот нарядный вариант дизайна ногтей в виде френча с золотом представлен на этом фото. Маникюр в красном цвете привлекает стильных, ярких и уверенных в себе женщин. Именно он способен придать их внешности еще большей выразительности и соблазнитель ности. А вот если украсить ногти красным френчем с золотым цветом, такой нейларт можно смело назвать пределом совершенства. Красный маникюр, особенно в технике френча довольно дерзкое решение, которое подходит больше эпатажным личностям, ведь решаются на такой нейларт не все.

Однако именно в такой интерпретации красный цвет теряет свою агрессивность.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами