fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стамбул — город двух континентов

Опубликовано: 29.8.2013

Стамбул — город двух континентов

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных. Поделиться в соцсетях.

Главная. Стамбул город на двух континентах. Загадочный и величественный, шумный и сказочно красивый, Стамбул это мост между. Азией, между традиционным. Востоком и современным. За всю свою богатую историю он успел сменить несколько имен и побывать столицей четырех империй. Византийской, Османской и. В стоимость тура включено. Проживание в отеле в историческом центре. Стамбула категории например, подробное описание смво вкладке. Транспортное обслуживание по программе все переезды проводятся на комфортабельном автобусе туристического класса без распределения конкретных мест по причине небольших расстояний между осматриваемыми объектами. Экскурсионная программа с опытным русско говорящим гидом. Входные билеты во все посещаемые объекты, а также дневная прогулка на кораблике по. Медицинская страховка. Питание по программе завтраки шведский стол в отеледень.

Главная

Стамбул. Встреча с представителем принимающей компании после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель, по пути сопровождающий расскажет краткую информацию о городе. Размещение в отеле. Ваше внимание, что заселение в отель осуществляется после. Соответственно, если. Вы приедете в отель раньше, вещи можно будет оставить в камере хранения отеля и отправляться на осмотр города.

Стамбул

Размещение в отеле в историческом центре. Стамбула например, Свободное время или возможны дополнительные экскурсии посещение хамама турецкая баня от у. е вечернее шоу в ресторане варьете с ужином из блюд турецкой кухни. Завтрак шведский стол в отеле.

Примерно в утра начало обзорной автобусно пешеходной экскурсии по. Продолжительность экскурсии часов, в ходе программы обед не предусмотрен. Начинается экскурсия со знаменитой. Ипподром сердце старинного. Сердце исторического района. Султанахмет, она украшена древнейшими колоннами. Египетской, Греческой и. Много веков назад здесь находился древнейший ипподром, сейчас же это отправная точка всех туристов, приезжающих в. Далее маршрут проходит через. Мечеть один из величайших мусульманских храмов мира. Самая большая мечеть. Стамбула, ее второе название. Султанахмет, именно отсюда и берет свое название исторических район. Богато украшенная изразцами, Голубая мечеть по праву считается одной из жемчужин.

При входе в мечеть обязательно нужно снимать обувь, пакеты для нее. Вы сможете взять при входе. Голубой мечети сердце древнего. Софии один из величайших христианских храмов, Свою историю храм ведет с века, в наше время это музей шедевр архитектуры с богатой коллекцией средневековых мозаик и фресок, которые. Вы безусловно оцените, поднявшись под купол грандиозного строения. Далее пешеходная прогулка приведет нас к. Сокровищнице наследие. Османской империи, дворец возведен на холме с лучшим видом на. Вы увидите быт и жизнь османских султанов изнутри, полюбуетесь шикарной коллекцией оружия, древними рукописями и ману скриптами.

Дворец был резиденцией турецких правителей вплоть до века, сегодня же это один из самых посещаемых музеев. Будьте внимательны территория дворца огромна сюда. Вы сможете вернуться в свободное время. Входные билеты включены в стоимость тура, однако посещение. Гаремной секции оплачивается дополнительно. Далее экскурсия проследует на.

Египетский базар один из самых древних, и ярких базаров. Ароматы пряностей и специй никого не оставят равнодушными, любезные продавцы угостят свежайшей пахлавой и вкуснейшим лукумом. Вы сможете приобрести самые вкусные сувениры. Завершится экскурсия прогулкой по. Босфору знаменитый пролив, разделивший.

Во время прогулки. Вам откроются самые прекрасные виды на. Стамбул с его старинными особняками и шикарными вилами, современными небоскребами и мостами.

Завершается экскурсия около часов вечера, Вы можете самостоятельно погулять по городу или вернуться в отель. Завтрак шведский стол в отеле. Примерно в утра начало второй части обзорной автобусно пешеходной экскурсии по. Продолжительность экскурсии часов, в ходе программы обед не предусмотрен. Вы продолжите осмотр. Самые яркие впечатления произведет на. Вас роскошный дворец. Долмабахче, своим внешним видом и роскошным убранством предназначавшийся для соперничества с дворцами европейских королей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами