fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Экзотическое ламинирование в домашних условиях НЕ желатином

Опубликовано: 17.8.2015

Экзотическое ламинирование в домашних условиях НЕ желатином

Время воздействия не более секунд. Вместо этого можно смесь прогреть в стакане, поставленном в кастрюлю с водой, до полного растворения желатина. В полученную состав кладем чайную ложку самой простой маски для волос и перемешиваем. Если вы все правильно приготовили, смесь будет, как густая сметана.

Продолжим домашнее ла минирование. Волосы расчесываем и по прядям наносим смесь с помощью кисточки, отступая от корней см. Удобно делать это перед зеркалом, убирая подготовленные пряди в крабик или зажим. Теперь волосы нужно убрать в толстый полиэтиленовый пакет или надеть специальную шапочку. Если есть резиновая шапочка для бассейна, можете использовать и ее. Воздух не должен проникать к вашей голове. Далее прогреваем волосы с помощью фена в течение минут и укутываем их полотенцем, чтобы сохранить тепло. То есть с момента, как вы нанесли желатин на волосы, до момента его смывания должно пройти около часа. Смываем состав с волос. Так как в нем была маска, сделать это не составит большого труда. Высушиваем волосы и можно оценить разницу в виде волос до и после ла минирования. Эффект от ла минирования волос в домашних условиях имеет свойство накапливаться, поэтому с каждой процедурой ваши волосы будут все более красивыми.

Продолжим домашнее ла минирование

Конечно, вы потратите около часа на это, но результат того стоит. Так как процедура расписана очень подробно, дополнительных вопросов у вас, скорее всего, не появится. Можно делать простое ла минирование все время или чередовать его с различными масками, также приготовленными в домашних условиях.

Конечно, вы потратите около часа на это, но результат того стоит

Результат от этого будет только лучше. По чайной ложке крапивы и ромашки заварить в мл воды, настоять. Теплый отвар процедить, добавить к нему столовые ложки желатина и немного маски для волос. Смесь должна постоять полчаса, после чего ее нужно прогреть в микроволновой печи не более секунд или на водяной бане, и можно применять. Время воздействия маски один час. К маленькому пакетику желатина добавить желток куриного яйца. Оставить смесь на минут, после чего добавить к ней столовую ложку шампуня. Маску нужно нанести на волосы на минут и сверху надеть пакет, потом смыть прохладной водой. Если вы блондинка, используйте сок лимона. Темные волосы любят морковный, а яблочный сок можно использовать всем.

Его мы смешиваем в пропорции к с желатином и оставляем для разбухания на минут, после чего прогреваем на водяной бане или в микроволновой печи и добавляем немного шампуня. На волосах этот состав должен пробыть час, после чего его смываем.

Для начала выберем количество добавляемого ингредиента. Обладательницам сухих волос средней длины нужно взять столовые ложки, для жирных волос такой же длины чайную. Для такой маски подойдет репейное, миндальное, кокосовое, касторовое или лавандовое масло.

Не лишним будет добавить несколько капель витамина. Желатин смешаем с водой в пропорции после чего настаиваем минут и нагреваем на водяной бане. К полученной смеси добавляем масло и тщательно перемешиваем. Смесь нужно нанести на волосы, надеть полиэтиленовый пакет и подождать минут, после чего смыть. Еще одна находка для ценителей домашних средств по уходу за волосами это желатиновый шампунь, его нет необходимости готовить каждый раз, достаточно сделать это единожды и убрать в холодильник. Хранится он там около месяцев.

Только закрывать средство нужно очень плотно, иначе оно попросту высохнет. Главное условие такой шампунь можно подогревать лишь раз, перед применением. Так как смесь приобретает консистенцию желе, перед мытьем головы отрезаем кусочек и подогреваем его на водяной банестоловые ложки желатина нужно залить теплой водой в пропорции перемешать и оставить набухать. В это время займемся приготовлением отвара из трав. Известным общеукрепляющим действием на волосы обладают ромашка, крапива, лопух, клевер. Возьмите из этогосписка одну или несколько травок. Столовую ложку сухой смеси нужно залить стаканом кипятка, закрыть крышкой и настоять минут. По истечении времени готовый настой процедить.

Теплый настой нужно смешать с желатиновой кашицей и прогреть до растворения комочков. Смесь нельзя кипятить.

К основе добавить мл шампуня. Можно взять недорогой продукт, однако посмотреть, чтобы в его составе не было поверхностно активных веществ. Все тщательно перемешать. Средство для красоты волос готово, дополнительно его можно обогатить ценными микроэлементами. Это может быть сок алое, в количестве одной чайной ложки, немного меда. Для придания шампуню превосходного запаха добавьте к нему несколько капель ароматичес кого масла.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами