fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кто такой практикующий праноед, что едят праноеды

Опубликовано: 15.8.2015

В них говорится о том, что в последние десятилетия идет переход планеты. Земля и людей на новое энергетическое измерение, с чем связано появление новых духовных и физических способностей и возможностей у землян. Заинтересовавшись жизнью без трат денег на еду, люди часто начинают задавать вопрос как перейти на праноедение. Но не все так просто. Необходимо стремиться понять, какая цель существования человека на этой планете. Какое предназначение жизни личности. Что является высшей истиной и миссией. Солнцеедение не является целью, оно является способом достижения просветления и гармонии. Сравнить переход на праноедение можно с любовью к занятиям в тренажерном зале. Спустя некоторое время постоянных тренировок человек замечает, что его тело стало здоровее, красивее и сильнее. Получается, что занятия не только дают удовлетворение и бодрость, но и выносливость, здоровье, красоту и силу , Необходимо понимать, что человек социальное существо, и польза от дыхания праной будет распространяться и на других людей.

Праноедение способно принести огромную пользу для биосферы, экономить биоресурсы, повысить уровень сознания всего человечества и увеличить здоровье. Человек способен жить сотни и тысячи лет, сохраняя экосистему, а не разрушая ее. Праноедение что это такое, панацея от многих проблем. Последователи учения считают, что так и есть.

В наше время огромное количество людей интересуются данной тематикой, появляется куча тематической литературы, форумы, сайты и блоги.

Конечно, путь к питанию праной сложен и тернист. Многие трудности содержит в себе учение под названием праноедение, простой переход просто невозможен. Движение к праноедению это комплекс методов. Считается, что для начала очень важно пристально и по возможности ежедневно смотреть на заходящее или восходящее солнце, а также ходить босиком.

Естественно, делать это необходимо не в грязном городе, а на природе. На востоке, в частности в. Индии, Тибете, Непале, считается, что йогические практики способны привести к солнцееднию. Регулярные занятия медленно снижают потребности человека в пище, как следствие, можно сказать, что организм начинает питаться одной только праной. Многие люди рекомендуют начинать с вегетарианства и веганства отказ от мясной и молочной пищи, фрукторианства питание только фруктами и овощами, сыроедения питание сырой растительной пищей, водопития употребления исключительно одной воды.

Необходимо также соблюдать осознанность питания. Это мощнейший инструмент, с помощью которого человек отслеживает свои потребности в питании, может сознательно их контролировать и менять. Практика заключается в сосредоточении на процессе, на ощущениях, точном их фиксировании и внимании ко всем изменениям. В начале практик человек учится осознавать появления такого чувства, как голод, что является просто нуждой в пище.

Затем необходима фокусировка на более сложных вещах изменениях во вкусовых и чувственных рецепторах во время пережевывания и обоняния еды. Нельзя забывать и о необходимости физических нагрузок, ведь только с помощью них организм сможет вырабатывать необходимые вещества для поддержания и обеспечения собственной жизнедеятельности без принятия пищи и воды. Можно начинать практиковать самому, доверившись интуиции и прислушиваясь к организму. Но гораздо более правильным будет поиск опытного наставника. Просто так перестать есть нельзя. Без длительной подготовки такой радикализм чреват истощением организма и самыми неприятными последствиями. Переход на праноедение это длительный и сложный путь, который только на словах кажется простым и радужным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами