fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Диета для похудения ног, её польза и вред для

Опубликовано: 11.2.2015

Диета для похудения ног, её польза и вред для

Количество круп сокращается и во время диеты можно есть только рис. Молочные и кисло молочные продукты можно только с низким процентом жирности.

Например, кефир не жирнее, а творог. Готовьте и ешьте не только стебли и листья, но и корень сельдерея для похудения. Так вы заметите лучший результат и получите еще больше полезны элементов из растения. Сельдереевый сок и суп, и просто части растения можно есть без ограничений и в любое время. Так что, если вдруг испытываете голод или желание просто чтото погрызть или пожевать, не нужно себя мучить.

Например, кефир не жирнее, а творог

Перекусите супом или съешьте несколько стеблей.

Перекусите супом или съешьте несколько стеблей

Ограничений временных для поедания сельдерея тоже нет хоть в вечера устраивайте перерывы на еду. Ваше ежедневное меню включает перечень продуктов, которые можно разделить, смешать и съесть за столько раз, за сколько хотите. Мясо можно заменять рыбой или море продуктами. Некоторые овощи и фрукты, при непереносимости или личной неприязни, можете заменить на любой другой кроме бананов или картофеля. Несколько слив, три яблока и две груши, инжира можно заменить небольшой горсточкой чернослива или кураги, грейпфрут. Дополнительно поллитра нежирного кефира, травяной чай и очищенная вода. Сельдереевый суп в любом количестве. Огурцы, помидоры, зелень, листья салата г в общей сумме, можно все сделать в виде салата с добавлением сельдерея. В этот день съедайте г риса вес сухой крупы, яблока, до слив или горсти сухофруктов. Травяной чай, вода и суп в неограниченном количестве. Ежедневный рацион к концу недели постепенно сокращается в объеме.

В неограниченных количествах суп и стебли сельдерея, одно авокадо.

Можно съесть несколько яблок, персиков или других фруктов, но не более г в день суммарно, чем меньше будет их количество, тем лучше.

Четвертый день. Есть можно только суп, сок и сырой сельдерей, но в неограниченных количествах.

В этот день можно есть суп с добавлением моркови, редьки или свеклы. Разрешается до г свежих томатов и неограниченное количество воды и травяного чая. До г разрешенного мяса или рыбы морепродуктов, г свежих овощей и суп в любом количестве.

Суп из сельдерея, свежие стебли и фрукты. Все это в неограниченном количестве но не переедайте. Просто есть стебли и листья придется по вкусу немногим, но есть много простых рецептов для похудения с сельдереем. Так можно есть растение и при обычном рационе.

К тому же некоторые блюда придутся по вкусу и другим членам семьи, ведь одна из проблем диет, что приходится готовить себе отдельно , Если вам просто неприятен вкус растения, то зная, как приготовить сельдерей правильно, можно легко его замаскировав.

Например, легко это сделать в салате, добавив в него побольше помидор, которые будут делать вкусовой акцент на себе. Чтобы приготовить суп из сельдерея для похудения вам понадобятся корень и пучок сельдерея больших морковки головки белокочанной капусты средних луковицы средних помидор болгарских перца. Капусту нужно тонко нашинковать и поместить в кастрюлю. Морковь натирается на крупной терке и высыпается в емкость. Все остальные овощи режутся средними кубиками или соломкой корень и перец и тоже помещаются к уже подготовленным овощам. Все заливается холодной водой и ставиться на огонь. Как только суп из сельдерея для похудения закипит, нужно сделать огонь поменьше и оставить варится еще минут. За несколько минут до готовности немного посолите его и добавьте травы. В конце лучше оставить на минут настоятся и только потом есть. В приготовленный супчик можно добавить томатный сок г. Он подчеркнет вкус помидор и перебьет не нравящийся некоторым вкус сельдерея. Вам понадобятся стебли сельдерея гморковь средняя шт. белокочанная капуста гболгарский перец шт.

Лук, капусту и перец порубите мелкой соломкой. Все остальные ингредиенты нарежьте мелкими кубиками. Пересыпьте все в кастрюльку и наберите воды. Поставьте емкость на огонь и варите до кипения. Потом уменьшите огонь и подождите минут. Готовый луковый суп с сельдереем можно заправить нежирной сметаной. Очень полезно для похудения есть сельдерей с яблоком, поэтому. Лучше всего их совмещать в одном блюде.

Салат из сельдерея для похудения делается очень просто.

Возьмите яблока, пучок сельдерея и половинку его корня. Яблоки нарежьте соломкой и пересыпьте в миску.

Дальше нарубите небольшими кубиками стебли и листья, а корень потрите на крупной терке. Перемешайте все, заправьте несладким йогуртом или нежирной сметаной. Еще раз все перемешайте.

В качестве заправки можно использовать оливковое масло. Чтобы сделать сок сельдерея для похудения, нужно натереть стебли и корни и слегка отжать их. Можно также части растения измельчить в блендере, потом выжать их.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами