fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Деловой стиль одежды для леди

Опубликовано: 29.3.2018

Деловой стиль одежды для леди

Элементы гардероба нужно подбирать по цвету не более трех цветов в одном образе. Очень элегантно выглядят костюмы в пастельных оттенках. Если же нужно привлечь к себе внимание, можно выбрать наряд достаточно яркого цвета.

К примеру, Маргарет. Тэтчер часто появлялась на официальных приемах в костюмах синих или красных оттенков. Черный цвет в деловом этикете неуместен. Это же касается и набивных тканей с яркими рисунками крупной клеткой, полоской, горохом или цветами. Сочетание желтого с розовым или красным, зеленого с красным и любые ядовитые оттенки из делового гардероба нужно исключить. Одежда, которая будет использоваться для работы, должна быть качественной, добротной и приятной взгляду. Хорошо смотрятся наряды, выполненные из натуральных тканей шерсть, шелк и др. Допускается использование одежды из смешанных волокон она не быстро изнашивается. Покупая одежду, важно обратить внимание на то, как сидит вещь. Если наряд не по фигуре, от него лучше отказаться или же подогнать его под свой размер. Идеальный вариант покупать одежду размер в размер. Предсказуемо и безупречно этими двумя словами можно охарактеризовать гардероб успешной бизнеследи. Если найти правильный подход к сочетанию одежды, получится создать массу вариантов, как одеться на работу. В гардеробе бизнеследи блузка незаменимая вещь. Современные модели блузок могут быть подчеркнуто деловыми, классическими или романтическими. Причем разрешается надевать и блузку с воланами, рюшами, которые добавляют ее обладательнице женственности и привлекательности.

К примеру, Маргарет

Расцветку лучше выбрать нейтральную. Деловая юбка должна быть прямой, облегающей бедра и зауженной книзу.

Расцветку лучше выбрать нейтральную

Разрез сзади не более см.

Длина юбки должна быть до середины колена, допускается небольшое отклонение в любую сторону. Бизнеследи не носят брюки в обтяжку, так как это считается признаком моветона. Идеальный вариант данного предмета гардероба модель классического покроя, слегка зауженная книзу.

Обувь. Кожаные туфли на каблуке от до см оптимальный вариант обуви для деловой женщины. Рекомендуется выбирать закрытые модели ни пяток, ни пальцев не должно быть видно. Что касается цвета это или черный, или же нужно подбирать его под оттенок костюма. Белая, лакированная, спортивная и открытая обувь неприемлема на работе. И зимой, и летом женщина должна носить чулки. Необходимо создать подходящий образ, в котором не будет ничего суетливого. Лучше всего выбрать самый темный костюм из тех, что есть в гардеробе, но не черный. Под жакет можно надеть простую блузку нейтральной расцветки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами