fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие мужчины изменяют

Опубликовано: 27.3.2018

Какие мужчины изменяют

. . У них нет вообще такого понятия как измена. Им она просто не нужна. Им хватает своей родной и самой лучшей женщины. Такой женщине невероятнейшим образом повезло в жизни. У вас все шансы есть пополнить их число.

Мужчины однолюбы. Те самые мужчины, которые влюбляются только однажды, и даже не смотрят на сторону. Им вообще наплевать на женщин, потому они им не изменяют, и не будут изменять. Хотите связать свою жизнь с гомосексуалистом. Интересное продолжение получиться у ваших отношений. Хорошо, если вам попался мужчина, который не способен сходить налево. Если вам любопытно знать, сколько мужчин в процентном соотношении изменяют своим половинкам. Мнений об этом несколько. Мнения расписаны чуточку ниже. Так считают американские психологи. Остальные пятьдесят очень верные мужчины и мужья. О таком количестве процентов говорит статистика, мелькающая во многих молодежных газетах.

Мужчины однолюбы

Что думают об этом женщины. Что они думают о мужчинах. Это можно проследить, глядя на нижние строчки. Мне кажется, что нет мужчин, которые не изменяют совсем и никогда. Мужчины устроены так, что просто не умеют не изменять. Им неинтересно жить и быть верными.

Что думают об этом женщины

Их тянет на разнообразия, на приключения, на новизну.

Рита, года. Мой мужчина мне не изменяет. За других мужчин я говорить не буду, потому что я их не знаю. Да и знать не хочу.

Важно то, что со мной рядом есть мой единственный, неповторимый и любимый. И не только мужчины. Женщины тоже изменяют. Я много таких знаю, но не буду их ни осуждать, не обсуждать. О ней я точно не забываю никогда. Изменяет тот, кто не любит. Не изменит человек тогда, когда любит половиночку свою. Время покажет, кто там и кому изменяет. Даже себе не верю, вы можете такое представить Я не ручаюсь, порой, за действия свои и за себя. Невооруженным взглядом, кстати, видно. Кто способен изменять, а кто вряд ли.

Нельзя за всех говорить. Но это всего лишь мое мнение.

Он не будет мне изменять. Если изменит расскажет об этом. И я прощу измену, потому что люблю его. Кто любит поймет меня. Жаль, что не все ценят те чувства, которые им даются сверху. Мне искренне жаль людей таких, хоть они и не заслуживают жалости. А я не верю в измену. Такой девушке, как я, изменить невозможно. Меня можно только любить и ценить. Хороша самооценочка, скажите. А я такой всегда была.

Думаю, что меняться мне совсем ни к чему. Да и бесполезно, по сути. Главное, что я хорошо отношусь к себе. Воспринимают пусть меня такой, какая я есть, а не такой, какой они хотят меня видеть. Соглашусь с тем, что изменяют процентов пятьдесят мужчин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами