fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что взять с собой в роддом

Опубликовано: 9.9.2015

Что взять с собой в роддом

. Если беременная по этому списку соберется, то её не рожать, а в тундру на пол года отправить можно. Аля ноября ой, какие книжки записные ручки, ложкипо варежки, журналы газеты, СЕКУНДОМЕР какой точе совсем уже рожать едешь, а не барахло вывозить, все, что нужно на роды с собой моющиеся тапки, халат, вода, телефон и гигиенические принадлежности, ну и документыне знаю, что за роддомы, по моемудля зажравшихся уже совсем. Будьте проще, а перебирать нажитое лишь пустая трата времени. Юля ноября спасибо, мне это пригодится. Хорошая статья Я долго думала, но решила все таки готовый набор купить.

Выбрала набор в роддом. На встречу с счастьем. Все пригодилось, все нужное. Советую катринка июля спасибо за подробности. Спасибо большое за подробную статью. Будем готовится к родам. Очень удивили что надо столько всегоя думал поедет моя жена в роддом и ей всё дадутошибся самое интересное я нашел в отзывах готовые наборы вот что я куплю, а не весь этот гигантский не понятный список. Значится мой первый день, возьму с собой и мамапак мамапак отпал сразу. А вот что выбрать мой первый день или возьму с собой кто б подсказал. Гость мая а если мужа нет. Сама готовлюсь, как могу. Живу за границей, совсем одна. Мама тут все критикует, что это нельзя, то нельзя. Ничего покупать заранее и так далее. А кто мне это все купит, если у меня никого нет. Так что сама готовлюсь и всем советую, на всякий случай. Силиконовые накладки на грудь, помоему, вещь обязательная. Жалею, что у меня в первый день их не было, они уберегли бы грудь от трещин. Да и ребенку куда проще удержать еще не привыкший к такой обработке сосок во рту. У одной моей подруги кормление грудью долго не налаживалось, так как у ребенка был слишком маленький ротик, и при ее м размере груди он просто не мог удержать сосок во рту. А накладка формирует остренький кончик груди, который малышу легко захватить. Лично я кормила ребенка грудью до х лет и только с такими накладками.

Выбрала набор в роддом

Света апреля. Только я не брала крем для малыша и до сих пор не пользуюсь. Опрелости если возникают редко мажу маслом облепиховым и быстро всё сходит Я вообще когда собиралась искала готовые наборы, чтоб не ошибиться с необходимым нашла мой первый день называются теперь в сумке от набора вожу вещи своего малыша к бабушке и обратно. А да еще там был в подарок молокоотсос ручной российский для того, чтобы грудь не каменела помогал а то муж привез электрический молокоотсос в день выписки так и закаменела бы вся. Нормальная статьяЯ примерно так и собиралась в первый раз в роддом. Правда, мыло я забыла и мылась детским жидким мылом чашку и ложку тож забыла пользовалась больничными и ничо мы лежали с дочкой долго и поэтому я успела книжки прочитать поверьте, даже если малыш с вами, время для чтения находится. Очень хорошая статья, мне впринципе всё понравилось, я так как уже рожавшая и жду второго ребёнка в марте, написано здесь всё верно, добавить сюда вроде нечего. Милые женщины, не набирайте всего много в роддом, там будет чем заняться и скучно явно не будет. Родила в сентябре еще, брала набор возьму с собой стандартный, решила поделиться одноразовые трусы можно, прокладки можно было это по предыдущим комментариям.

Света апреля

В общем мне лично в наборе не хватило только мыльницы всё остальное было в наличии. Так что готовый набор всётаки проще, чем собирать не известно что тут читала гдето что надо брать баночку для сцеживания молока и баночку для обмывания ужас, какойто каменный век прямо. Правда сейчас хоть готовые наборы в роддом продаются возьму с собой называются сама себе купила, чтобы не заморачиваться. Посоветова лась со своим врачем она говорит, что все там есть и можно брать, так что всё ок. Таша июля галиматья прокладки нельзя, трусы нельзя только подкладные тряпки на резинкефото видео ну да до них ливсе принесет муж а если он в командировке или вкалывает как папа. Карлои откуда такая уверенность у автора, что у всех, обязательно у. Всех, будут трещины на сосках. Очень интересная статья, мне правда муж купил готовый набор. Саша мая спасибо, очень хорошо, что есть такие статьи. Спасибо хорошая статья. Но у нас продаются готовые наборы, помоему мамапак называются, мне подружка рассказывала. Она не замарачива лась и купила готовый. Но, конечно, уточнить у роддома что еще надо брать обязательно. Организация досуга мамы в роддоме это конечно интересно, только многие роддома сейчас работают по программе мать и дитя, а это значит, что ваше чадо всегда будет рядом с вами и уж поверьте, что за те дней, что вы проведете в роддоме вам в первую очередь захочется отоспаться, при этом малыш будет просить кушать, переодеть его и т. п а если ваш кроха будет мирно спать, то есть ведь еще и чужие детки, ктото обязательно будет кричать и днем и ночью так что досуг в роддоме нужен единицам, на него просто не будет времени. Это статья пригодится тем, у кого вообще все протекает хорошо, и роды не осложненные. Когда все проходит так, как заложено природой, есть время даже на журналы и на фотовидео.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами