fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Андрей Бурковский: У нас с Ольгой была веселая молодость

Опубликовано: 11.9.2015

В году стала чемпионом легендарная команда. КВН Дети лейтенанта.

После этого. Томск появился в прогнозе погоды на федеральном канале. Это было для нас чемто невероятным, москвичам или питерцам не понять. Кроме известной всем команды. Максимум, которую показывали по телевизору, у нас были команды юридического института, экономического и психологического факультетов. Томского университета.

Как я шучу, до учебы дело не дошло.

На игры невозможно было попасть. ТГУ на тысячу мест был полный аншлаг, люди еще в проходах стояли. Преподаватели ходили смотреть. Конечно, и поблажки нам делали.

Наш. КВН по атмосфере был чемто идущим из. Союза, так и взрослые люди говорили. Это была такая отдушина. Еще у нас процветал студенческий театр. Бонифас, с которым мы тоже выиграли кучу призов, прокатились по всей стране. Пришлось даже взять академический отпуск сроком на год. В Новых елках герой. Бурковского тщетно пытается удержать героиню.

Фото материалы прессслужб. Но всетаки вы вернулись, а не бросили институт, сказав родителям, что пора уже идти в актеры. Я не мог подвести ребят. А потом всетаки сказал. Оле, своей будущей жене. Все, надо переезжать в. Мы перебрались в столицу, и началась другая история. А маме позже сказали. Мама как раз была главным зачинщиком поступления в московский театральный институт. Видимо, она все равно чувствовала свою вину. УлыбаетсяЯ это все время говорю, но подоброму. Так получилось, что к тому моменту у вас с. Олей, будущей женой, уже все было серьезно. Мы поженились в году, уже жили в. МХАТ меня приняли в м.

Я был очень счастлив, и буквально через четыре дня. Оля сказала мне, что беременна. Школестудии практически жил, как и все студенты театральных институтов, особенно на первых курсах. Оля должна была родить в февралемарте, и я не понимал, как быть, если роды начнутся во время занятий. Нам запрещали брать с собой телефон, да и в трико его не положишь. Но у нас он, как сейчас помню, все время лежал в аудитории на окне. И все однокурсники и преподаватели знали, что если он вдруг зазвонит, это будет очень важно. Да, в день рождения. Оли, второго марта, но это были ложные роды. Максим появился на свет четырнадцатого. Очень хорошо помню этот день. Фоменко, а потом поехал в роддом. После рождения сына, естественно, гуляли всем курсом. Вы оба раза были рядом с женой в этот ответственный момент. Да, я заранее решил, что будет так, мы договорились с. Оба раза было очень волнительно. Но находиться рядом легче, чем ждать в неизвестности. Вы женились в двадцать пять лет. Это был юношеский порыв или все же взрослый, осознанный поступок Я вообще не думал об этом. Конечно, сейчасто я понимаю, какими мы были еще дураками в то время. Но так рассуждать можно долго и в результате не жениться никогда. Я ни о чем не жалею, все было правильно и вовремя. До того, как стать мужем и женой, Ольга и. Андрей дружили почти шесть лет. Вы шесть лет дружили с. Олей до начала романа. Действительно видели в ней только друга или чтото не позволяло перейти на другой уровень отношений. У нас была веселая молодость, поэтому и общая компания, у. Оли был молодой человек, у меня тоже появлялись девушки.

Я обо всем рассказывал. Оле, у нас были очень искренние, доверительные отношения, а потом както так получилось. Ваше красивое предложение руки и сердца а вы сделали его на. Красной площади было продумано заранее или это пришло в голову спонтанно. Конечно, продумано. Наверное, потому что я не из. Москвы, и хотел сделать его на. Вы были готовы к тому, что у вас на первом курсе появится ребенок. Как восприняли эту новость. Об этом, как и о женитьбе, мы тоже както не задумывались, так получилось. Кстати, появление детей в твоей жизни меняет все, по всем фронтам. Я в этом абсолютно уверен. Ты становишься другим человеком, чтото уходит на второй план, на третий. Я была удивлена, прочитав, что вы один ездили отдыхать с двухлетним ребенком. И вам не было скучно с ним. Неет Я бы с удовольствием взял двоих детей и поехал. Ольга тогда только родила. И мы прекрасно провели в. Болгарии недели полторы вдвоем.

Кроме того, мы с. Максом постоянно ходим вместе в баню.

А уж когда он подрастет что будет. В роли брянского воеводы. Ростислава в картине. Фото материалы прессслужб. А с дочкой какой вы папа. Она плетет из папы все что можно. УлыбаетсяЯ даже не мог себе представить, что у меня может родиться девочка, потому что у нас в семье у всех родственников близких, дальних были только пацаны. Это не означает, что я меньше люблю. Но общение абсолютно разное с пацаном и с принцессой. Правда, мы и с сыном не за жесткие меры наказания, пытаемся разговаривать. А он уже проявляет характер, может настаивать на своем, грубить. Может, но меня на это не возьмешь. Я не реагирую, и тогда он понимает, что все безрезультатно. А вообще у нас дома очень дружественная атмосфера. У меня так же было. И хотя мама борется за режим, все равно дети могут сидеть с нами и до трех часов ночи. Это все не так важно.

Я прежде всего хочу, чтобы они выросли хорошими людьми. И конечно, учу их доброте, искренности, честности, то есть какимто обычным качествам.

Вы с. Олей похожи характерами. Мне кажется, мы хорошо дополняем друг друга. Оля разная, и спокойная, и взрывная, и любящая. Для меня это очень важно. Красивая это все понятно но для меня самое главное, что с ней можно поговорить и юмор она воспринимает, можем замечательно смеяться вдвоем.

И она адекватная. Это тоже очень значимо для семейной жизни.

Вы недавно сыграли с Юлей. Мейерхольда в спектакле о любви и очень сложных семейных взаимоотношениях. Чем вас привлекло предложение. Рыжаков мой мастер, мы с ним дружим.

В какойто момент подошел и сказал Я хочу, чтобы ты это сыграл. Я еще ничего не знал о пьесе и спросил. А кто на главную женскую роль. Я сказал, что она очень крутая актриса. Потом мы собрались втроем, он нам почитал пьесу, мы посмеялись, и я подумал, что это то, что я хочу сказать. А почему вам это захотелось сказать. Ведь у вас таких проблем в семье нет. Мне интересен взгляд с юмором на многие вещи, это вообще тема очень важная, особенно для. И на семейные проблемы я не о себе, хотя и у нас всякое бывает люблю смотреть именно так.

Поэтому понимаю, о чем идет речь. Это терапевтический спектакль.

Надеюсь, если у когото из зрителей вдруг возникнет семейный конфликт и ктото когото, допустим, захочет ударить, то они вспомнят, насколько все может быть ужасно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами