fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что нравится мужчинам в женщине мужская психология

Опубликовано: 13.5.2017

Что нравится мужчинам в женщине мужская психология

Конечно, женская хрупкость привлекательна, но все должно быть в меру, да и к тому же, само понятие нежной женской хрупкости вмещает в себя не только массу тела и рост. Хрупкой может считаться и полная девушка, если мужчина рядом с ней чувствует себя непобедимым защитником. В большинстве случаев мужчины предпочитают женщин с формами, где есть все грудь, талия, бедра, ведь не зря же великие художники рисовали именно таких. Прошло не одно столетие, а мужчины верны своим предпочтениям относительно женского тела, до сих пор. Цвет волос, прическа женщины всегда сильно волновали мужской пол, поэтому каждая женщина знает, что чем больше внимания уделяет своей голове, тем привлекательней она становится в глазах потенциального жениха, собственно по этому женщины так любят экспериментировать с цветом и длинной волос, к тому же мужчинам нравится разнообразие и они всегда приветствуют подобное. Вот уж чего мужчинам не нравится в женщинах, так это яркий и кричащий макияж то ли они в этом усматривают чтото агрессивное, то ли боятся потом увидеть лицо без косметики и разочароваться, в общем чтобы там не было, но незаметный и мягкий мейк ап, который подчеркивает индивидуальность и скрадывает недостатки, всегда воспринимается положительно, а вот жуткие жирные стрелки или пугающая темная обводка контура губ здорово отталкивают. Говоря о внешности, нельзя не затронуть тему моды и стиля, ведь согласитесь, что фигуру, даже с сильными недостатками, всегда можно откорректировать при помощи одежды. Надо заметить, что мужчины любят когда женщина красиво и модно одета и всегда обращают на это внимание, чтото бесформенное и мешковатое на женской фигуре им не интересно, потому что сложно желать женщину, не имея ни малейшего представления о том, что находится под одеждой.

Из всего вышеперечисленного следует, что мужчинам больше всего нравятся женщины, которые следят за своей внешностью. Наблюдая за тем как женщина ухаживает за собой, с какой тщательностью и желанием она это делает, мужчина на подсознательном уровне позиционирует это с тем как она будет ухаживать и заботиться о нем, именно по этому ухоженные женщины так сильно притягивают мужской контингент. Когда внешний облик женщины соответствует мужскому пониманию красоты, у него сразу возникает желание общаться с ней.

Из всего вышеперечисленного следует, что мужчинам больше всего нравятся женщины, которые следят за своей внешностью

Почему. Да потому что, человеку надо дальше разобраться чем еще может понравиться ему эта дама, соответствует ли ее внутренний мир, привычки, характер тому что он желает в ней увидеть. Современные мужчины довольно разборчивы, им хочется чтобы женщина была мягкой, но в то же время с характером. Такие человеческие качества, как умение понимать и прощать важны для всех, но мужчинам понимание требуется особенно, ведь именно на них ложится ответственность за благосостояние семьи, именно на их долю приходится основная доля физических нагрузок.

Почему

Вопервых женственность. Женщина похожая характером и поведением на мужчину отталкивает. Согласитесь кому хочется видеть рядом грубое, резкое, дерзкое создание, которое может проявлять агрессию, имеет жесткое выражение лица, курит, выражается. Вовторых кокетство.

Если женщина кокетничает с мужчиной, значит она показывает, что он интересен ей, что она готова общаться и принимает его внимание. Кокетничая, женщина старается понравиться и одно это уже сводит мужчин с ума на уровне подсознания он чувствует себя нужным, востребованным, интересным, а это так повышает самооценку. Улыбка во все времена была мощным оружием и женщина, знающая об этом, которая умеет пошутить и искренне улыбнуться становится притягательной особенно. Рядом с тем, кто излучает потоки позитива и радости, всегда очень комфортно и легко. Если женщина не капризничает, не наваливает свои проблемы, не жалуется, если смотрит на происходящее в жизни с оптимизмом, то мужчине и дальше хочется с ней общаться, хочется радовать ее и радоваться самому. Вчетвертых бескорыстность. Ни один человек не желает чтобы его использовали. Мужчины не исключение и женщину, которая готова общаться, а возможно и любить, совершенно не требуя ничего взамен, высоко ценят. Нормальный, адекватный мужчина, если девушка ему нравится, сам даст ей то что необходимо. Впятых самоуважение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами