fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Запах чеснока изо рта

Опубликовано: 23.5.2018

Манипуляция не из приятных, однако она позволяет точно установить, имеется ли запах. Итак, если вы исследовали себя на предмет свежести дыхания и пришли к неутешительному выводу, то самое время изучить рекомендации по устранению данной проблемы. К сожалению, полностью устранить такой душок за короткое время не получится. Однако существуют способы уменьшить его или замаскировать. Итак, как убрать запах чеснока изо рта. Поскольку проблема, касающаяся неприятного запаха из ротовой полости, причиной которого является и употребления лука или чеснока, далеко не нова, в продаже уже достаточно давно появились специальные препараты.

Это может быть как спрей, так и жевательные пластины. Сегодня в магазинах и аптеках они представлены в достаточно широком ассортименте. Однако для того, чтобы эффективно убрать запах чеснока изо рта, внимательно изучите информацию на упаковке препарата на предмет того, какие именно ароматы он нейтрализует , Этот способ является, пожалуй, самым простым.

Запах чеснока убрать позволяет тщательная чистка зубов и использование зубной нити после того, как вы поели блюдо, в состав которого входит данный овощ. Паста по способствует освежению дыхания, а зубная нить поможет избавиться от частичек продукта, застрявших в зубах. Если же у вас нет возможности почистить зубы, то можно прополоскать рот обычной чистой водой. В нее можно добавить немного соды или соли. Подобная смесь является весьма эффективной и в устранении неприятного запаха чеснока с кожи рук. Одним их эффективных способов решения вопроса как убрать запах чеснока изо рта является применение листьев укропа или петрушки. Их нужно немного пожевать. Помимо устранения неприятного запаха, эти травки уничтожают вредные бактерии в полости рта и способствуют защите наших десен. Жевать листочки следует тщательно и не торопясь. После этого некоторое время следует воздержаться от употребления жидкости. Помимо листочков можно пожевать корень аира или петрушки , Неплохим средством в борьбе с запахом чеснока является небольшая горстка грецких или кедровых орехов, а также миндаля. Скушать эти продукты следует сразу же после приема пищи.

Идентичный эффект на наше дыхание оказывают также зерна кардамона и мускатный орех. Эти продукты уничтожают вредоносных бактерий и предотвращают развитие гнилостных процессов в полости рта. Такое же действие оказывает и употребление яблок. Все перечисленные продукты отличаются высоким содержанием фенолов.

Это позволяет им ограничить процесс размножения бактерий, в результате чего уменьшается чесночный аромат. Полифенолы способствуют окислению сернистых соединений, содержащихся в данном овоще, и снижают выработку газа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами