fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

За что мне ее любить свекровь и невестка

Опубликовано: 1.1.2015

За что мне ее любить свекровь и невестка

Смурфетта мая в Я была не такая своей свекруне с самого начала. Также пыталась найти контакт, ездить, общаться, но ей все не то.

Вообщем, я на нее забила по полной потому как не завишу от нее совершенно. Детей не даю, не доверяю очень далеко ехать я все в состоянии сама себе купить у меня свой бизнес. И поверьте живем прекрасно. Муж ездит с каждым годом все реже потому как она его достала уже по полной. Раньше усипуськался с ней, а сейчас больше суток у нее не выдерживает. Станьте независимой. Вас или уважать она не будет никогда как бы. Вы не прогибались язззззьязззззь мая в. Мне кажется вашей свекрови слишком много в вашей жизни. Да, пожилые люди требуют внимания, всячески манипулируют, но. А вы, что ей отвечали ведь это же не монолог был. Вряд ли человек опускающийся до оскорблений и матов делает это на ровном месте мая в. Цитата Я была не такая своей свекруне с самого начала. Также пыталась найти контакт, ездить, общаться, но ей все не то. Вообщем, я на нее забила по полной потому как не завишу от нее совершенно. Детей не даю, не доверяю очень далеко ехать я все в состоянии сама себе купить у меня свой бизнес. И поверьте живем прекрасно. Муж ездит с каждым годом все реже потому как она его достала уже по полной. Раньше усипуськался с ней, а сейчас больше суток у нее не выдерживает. Станьте независимой. Вас или уважать она не будет никогда как бы. Благодарочка мая в. Мной так ни одна свекровь не промывала, все золотые.

Вообщем, я на нее забила по полной потому как не завишу от нее совершенно

Потому что я знаю себе цену. И даже после разводов ни одна мне или моим родителям за всю жизнь плохого слова не сказала.

Потому что я знаю себе цену

В том, что такое отношение полностью. Боевая мая в Я сделала так, что муж вообще перестал ездить, и только со временем, сказали что невестка золото, а свои дети гавно. но на это ушли годы, лет скоро будет как мы вместе. Вам дело до обид чужого человека. На обиженных воду возят. Вы не проживете без её помощи. Если да, то прогибайтесь или ругайтесь дальше. Неправдиша автор мая в. Ответ для язззззь она по натуре сварливая, я говорила, что если муж хочетон может остаться, когда зашел разговор о родителях, я попросила моих родителей вообще не трогать, они там не при чем.

А когда она дальше начала их окорблять я сказала, что муж со мной ни разу не ездил, а он и не обязан как оказалась, я ответила, почему тогда вы считаете, что я обязана ночевать у вас. Неправдиша автор мая в. Кшка конечно проживу без ее помощи, просто все эти обиды еесклоки, не приятно так. Вы хотите ткнуть носом свекровь и открыть глаза мужу хотя мнк кажется он свою маму знает прекрастно, запишите в след раз ее оскорбления, а вернее весь разговор на телефон, а потом когда она начнет перед сыном изображать обиженную включите запись и пусть она и. Ваш муж послушают, правда отношения будут ооочень испорчены.

Пластилин. Начну с главного, я сама свекровь. Вам диктофон на телефоне зачем. Дама просто вами манипулирует, её точно на место ставить надо. Она похоже из тех кому дай палец руку откусит. Разговор записали, сохранили. Потом при следующем скандалеа он точно будет громко включили. Пусть перекрикиват сама себя. Говорит то она одно и тоже ей ведь упрекнуть вас не в чем. Вопли свекрови можете поставить на вызывы от неё. Сына будет счастлив. Ваши родители обижаються что вы не приезжаете.

Неправдиша автор мая в. Ответ для да нет, просто долго описывать разговор, дочка подруга моя, мы дружим. Неправдиша автор мая в. Ник давно хочу так сделать но не решусь наверное дать послушать разговор.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами