fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Высокий уровень пыльцы опасен для беременных

Опубликовано: 25.10.2017

Высокий уровень пыльцы опасен для беременных

Когда же показатель сахара в крови будущей мамы натощак находится в пределах от м. Мл, то ставят диагноз гестационный сахарный диабет. В такой ситуации можно надеяться на нормализацию углеводного обмена после родов. Если опираться на медицинскую статистику, то при сахарном диабете само произвольные аборты встречаются при каждой третьей беременности. А причиной этого служит преждевременное старение плаценты. Ведь ее сосуды повреждаются изза избытка глюкозы в крови. В результате такого негативного явления прекращается полноценное снабжение плода кислородом и питательными веществами. Норма сахара в крови у беременных. Сахар в крови при беременности. Гестационный сахарный диабет при беременности. Сахарный диабет и беременность. Сахар в моче при беременности. Негативная тенденция влияния сахарного диабета проявляется и в риске развития позднего токсикоза.

Это происходит после недели срока у половины беременных женщин. Поздний токсикоз, как правило, связывают с низким уровнем эстрогенов. Поскольку сахар повреждает и яичники, то они не могут обеспечить женский организм эстрогенами. Токсикоз в таких случаях проявляется явными или скрытыми отеками, прибавкой массы тела, появлением белка в моче, повышением кровяного давления. Также у женщин с высоким уровнем глюкозы возможно развитие многоводия. Такая патология развивается в случаев беременности. Возможны также перекручи вание пуповины, гипоксия плода, его тазовое предлежание. Будущей матери повышение уровня сахара может угрожать нарушением зрения, отслойкой сетчатки, развитием сердечной недостаточности.

Это происходит после недели срока у половины беременных женщин

На фоне повышенного сахара порой развиваются инфекционные заболевания, например, пиелонефрит. Сначала надо привести в порядок рацион. А для этого необходимо соблюдать такие правила. Исключите из меню легкоусвояемые углеводы. Это всевозможные кондитерские изделия и сладкие фрукты. Их высокий гликемиче ский индекс требует большого количества инсулина для снижения показателя уровня сахара в крови до нормы. Не употребляйте продукты быстрого приготовления. К ним относят сублимированные картофель, лапшу, супыобеды. Отдавайте предпочтение продуктам, богатым клетчаткой. Она стимулирует работу кишечника, замедляя всасывание лишнего сахара в кровь. Такие продукты, к тому же, содержат много минералов, органических кислот, витаминов. Не употребляйте изделия со скрытыми жирами. Это сосиски, сардельки, колбасы, копченое мясо, бекон. Альтернативой им служат говядина, курятина, индейка. Выбирайте щадящую обработку продуктов. Варите, запекайте, готовьте на пару. Ешьте молочные продукты с низким процентом жира. Если диетотерапия неэффективна в течение недели, то лечащий врач принимает решение о необходимости сахароснижающей терапии. А это при беременности только инъекции инсулина. Ведь сахаро понижающие таблетки будущим мамам противопоказаны они негативно влияют на плод. Инсулино терапия назначается беременной, чтобы предотвратить развитие диабетиче ской фетопатии. Предвестники родов. Токсикоз при беременности. Активированный уголь при беременности. Запоры при беременности. Питание во время беременности. Беременность и алкоголь. Форум повышенный сахар в крови. Гипертонус при беременности. Повышенный белок в моче при беременности. Сахар в крови у беременных.

На фоне повышенного сахара порой развиваются инфекционные заболевания, например, пиелонефрит

Повышенный сахар крови во время беременности сахар при беременности. Повышенный гемоглобин. Кистозное изменение яичника и повышенный тонус. Планирование беременности. Тест на беременность. Первые признаки беременности. Беременность на ранних сроках. Боли при беременности. Лечение при беременности.

Что можно во время беременности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами