fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбираем краску для волос

Опубликовано: 25.6.2016

Выбираем краску для волос

Зато такие красители безопасны для шевелюры они не проникают в структуру волоса и быстро сходят, достаточно вымыть голову раз.

Эти средства созданы для тех, кто хочет часто меняться творческих людей, аниматоров, актеров, эпатажный дам и любительниц новых образов. Временные красителимуссыпорошки туши. Если вы хотите кардинально поменять цвет волос и твердо уверены, что вам этот оттенок подойдет, то, не задумываясь, покупайте стойкий или полустойкий химический краситель.

Эти средства созданы для тех, кто хочет часто меняться творческих людей, аниматоров, актеров, эпатажный дам и любительниц новых образов

Но при этом важно помнить, что на темных волосах сложно достичь цвета, указанного на упаковке, особенно если вы брюнетка, мечтающая стать платиновой блондинкой.

Но при этом важно помнить, что на темных волосах сложно достичь цвета, указанного на упаковке, особенно если вы брюнетка, мечтающая стать платиновой блондинкой

Если же в ваши планы входит лишь поэкспериментировать с цветом, не меняя его радикально, то можно выбрать физическую краску или оттеночный бальзам. При выборе химической краски для волос особое внимание уделяйте составу. Если натуральные красители не портят волосы, то неправильный выбор синтетической краски может привести к плачевным результатам. Обратите внимание на процентное содержание перекиси водорода. Чем ее меньше, тем более безопасна краска для волосяных луковиц.

Выбирайте продукт с содержанием перекиси от до. Лучше выбирайте краски без аммиака в составе. Такие аналоги хуже закрашивают волос, но зато после их использования не появится ни сухости, ни секущихся концов. Очень хорошо, если в составе имеются такие компоненты, как масла, витамин. В, протеины, элементы для защиты от. Внимательно читайте состав. Если в нем указаны соли тяжелых металлов цинк, свинец, марганец, то лучше откажитесь от покупки. Особое значение уделяйте сроку годности.

Если товар просрочен хотя бы на месяц, его не стоит покупать, так как со временем химические элементы краски вступают в реакцию и могут повести себя непредсказуемо. В лучшем случае вы получите не тот оттенок, который хотели.

Выбрать правильный оттенок краски очень важно, особенно если речь идет о стойком красителе.

Прежде чем идти в магазин, ответьте на следующие вопросы. Есть ли у вас седые волосы. Красили ли вы шевелюру ранее. Производили ли вы окрашивание хной или басмой. Каков ваш натуральный цвет волос. Какой оттенок вы хотите получить. Проанализировав свои ответы, вы более четко поймете, что вам нужно перманентная краска или нет, темная или светлая. Если же ранее вы красили локоны хной, то от повторной покраски стойкой краской лучше воздержаться до тех пор, пока у вас не отрастет натуральный цвет. Но как же подобрать правильный тон краски. Обычно на всех упаковках производитель дает примерную таблицу изменения цвета волос в результате окрашивания. Разумеется, чем светлее естественный оттенок локонов, тем сильнее и ярче проявит себя краситель. Всем известно, что женщины делятся на четыре группыцвето типа.

Лето. Каждой группе присущи свои особенности и характерные отличия. Цвет волос также различается для всех групп, иными словами, то, что подходит девушкевесне, не подойдет осенней даме. Эти романтичные красотки чаще всего имеют светлую кожу с легким оттенком топленого молока и голубые бледно зеленые, светлосиние глаза. Цвет волос может быть как светлорусым, так и пшеничным, но никогда не бывает рыжим или черным. Соответственно, при выборе краски стоит отталкиваться именно от этого. Весенним дама подойдут оттенкикаштановыерыжезолотистые теплые светлые пшеничные и соломенные русые. Не подойдутяркорыжиеис синя черные платиновые. Лучшим выбором станут коричневато золотистые оттенки, близкие к натуральному цвету. Этот наиболее распространенный в. России тип характеризуется голубыми, серыми или бледно коричневыми глазами и светлой оливковой или розоватой кожей. Летние красавицы чаще всего становятся обладательницами русых волос, но у них встречаются и насыщенно белые локоны.

Девушкам. Лето подойдут следующие цвета краскисветлорусыйтемнорусыйшатен серебристый. Не подойдуткрасныйбордовыйяркорыжий золотистый. Несложно догадаться, что. Осень теплый цветотип. Его обладательницы славятся яркими карими или зелеными глазами, светлой или, наоборот, смуглой кожей с золотистым отливом и веснушками, рыжими или каштановыми волосами. Цвет осенней дамы красный. Ей подойдут все его оттенки. ВАЖНО ЗНАТЬ Средство для улучшения роста волос, без химии и вреда. Цвет краски для женщины. Осеньмедныйкаштановый шоколадный. Не подойдутпшеничныйплатиновыйапельсиново рыжий.

Женщина. Этот цветотип принято относить к холодным. Зимние красавицы обычно имеют темные глаза черные, шоколадные, темнокарие и темные волосы черные, шоколадные, темный шатен. Кожа может быть как фарфорово белой, так и смуглой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами