fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Узнай рецепт чечевицы в мультиварке секреты

Опубликовано: 29.11.2017

Узнай рецепт чечевицы в мультиварке  секреты

Чеснок очистите ираздавите боковой стороной лезвия ножа. Выберите программу. Налейте в чашу растительное масло. Когда масло нагреется, бросьте в масло раздавленный чеснок. Как только он начнет румяниться, выньте и выбросьте.

Чеснок необходим для придания аромата маслу. Больше он не понадобится. В чесночное масло всыпьте овощи. Обжаривайте до сигнала.

Чеснок необходим для придания аромата маслу

В процессе можете один раз перемешать овощи.

В процессе можете один раз перемешать овощи

Пока обжариваются овощи, переберите и промойте чечевицу. Предварительно замачивать ее не нужно. Красная чечевица без замачивания разваривается за минут. Выложите чечевицу в чашу мультиварки к овощам. Залейте горячей водой. Включите программу.

Закройте крышку.

Далее, как приготовить и сколько, мультиварка определит сама. Вам остается только ждать, пока прибор выполнит работу. За минут до готовности посолите кашу. Рецепт плова из чечевицы с овощами в мультиварке. Чечевицу часто смешивают с рисом, поскольку у злаков совпадает время приготовления. Предлагаем вашему вниманию интересный рецепт овощного плова. Готовится он просто, быстро, получается сытным и оригинальным.

Плов можно подать в качестве гарнира или сам по себе. Итак, чечевица с овощами рецепт. Вам потребуются рис круглый стакан зеленая чечевица стакан картофель штлук штморковь штчеснок головка оливковое масло млприправа для плова стложка соль чложка. Как приготовить чечевицу с овощами в мультиварке. Рис и чечевицу хорошо промойте. Лукнарежьте полукольцами, морковь и картофель брусочками. В мультиварке установите режим. Обжарьте, помешивая, лук и морковь, пока овощи не начнут румяниться. Выложите поверх обжаренных овощей картофель ровным слоем, засыпьте рис ичечевицу. Залейте плов подсоленной водой, чтобы она покрывала содержимое на пальца. Положите чеснок и приправу.

Закройте крышку. Плов, Гречка, Рисили. Молочная каша в зависимости от марки мультиварки на минут. Первые полчаса приготовления плова крышку не открывайте. Рецепт вкусной курицы с чечевицей в мультиварке. Чечевица имеет приятный ореховый привкус.

Приготовив курицус овощами и чечевицей, вы получаете одновременно мясное блюдо и питательный гарнир. Тем, кто предпочитает неразварившиеся зерна, стоит выбирать зеленые икоричневато бежевые сорта.

Хотите получить кашупюре, возьмите красную египетскую чечевицу. Чтобы приготовить курицу с чечевицей, вам потребуются куриные бедра штчечевица глук штболгарский перец штпомидоры штчеснок зубчика сметана стложка майонез стложка вода литра оливковое масло стложки молотая паприка чложка приправа для курицы чложка соль, перец по вкусу. Как приготовить чечевицу с курицей в мультиварке. Овощи очистите, порежьте небольшими кусочками. Установитемульти варку в режим.

Влейте масло. Когда масло разогреется, обжарьте лук и чеснок около минут. Когда лук обжарится, выложите к лукукуриные бедра. Готовьте, переворачивая, пока бедра не покроются румяной корочкой. Добавьте перец, помидоры, специи, соль. Равномерно распределите чечевицу.

Смешайте сметану, майонез и воду. Влейте воду в чашумульти варки. Поставьте программу. Плов и варите до сигнала. Рецепт пюре из чечевицы в мультиварке с копченостями. Из разваривающейся чечевицы готовят вкусную кашупюре с копченостями.

Наподобие гороха чечевица сочетается с продуктами, имеющими яркийвкус и аромат. Кашу из чечевицы можно сделать с сосисками и копченымиребрышками, с беконом и шкварками. Получится пикантно. Ингредиенты к рецепту чечевица стакана вода стакана морковь штлук штбекон г растительное масло стложки перец черный чложки перец душистый штсоль по вкусу. Как приготовить пюре из чечевицы. Лук очистите, нарежьте полукольцами. Морковь очистите, нарежьте маленькими кубиками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами