fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Упражнение лодочка: как правильно делать, можно

Опубликовано: 7.5.2012

Упражнение лодочка: как правильно делать, можно

Если вы действительно всерьез и надолго решили заняться спортом, устранить проблемы со здоровьем, избавиться от боли в спине и похудеть, тогда советуем тщательно подготовиться. Для начала научитесь расслаблять и напрягать спинные мышцы, после этого можно приступать к занятию. Основная цель выполнения цикличность и сглаживание резких движений переходов. Именно правильная подготовка убережет от травмирования и растяжения. Перед занятиями не стоит переедать лучше проводить тренировки на голодный желудок в утренние часы. Разрешается пить воду.

Итак, если ваша цель похудеть, тогда вдобавок к физическим занятиям сбалансируйте свой рацион , Лягте на спину, руки должны быть вдоль тела. Начинаем медленно приподнимать обе ноги на см над полом, не сгибая их в коленях. Одновременно отрываем голову, верхнюю часть туловища и плечи от пола. Удерживаемся в этом положении и считаем до раз.

Итак, если ваша цель похудеть, тогда вдобавок к физическим занятиям сбалансируйте свой рацион , Лягте на спину, руки должны быть вдоль тела

Голова при этом смотрит только вперед. Спина и живот находятся в напряженном состоянии. Расслабляемся и снова повторяем в три подхода.

Голова при этом смотрит только вперед

Если вам сложно сразу поднимать грудь и плечи, то можно просто сводить лопатки. Следите за дыханием. Лодочка делается, лежа на животе. Исходная поза ступни плотно прилегают друг к другу, ноги вместе, опираемся на носочки, руки вдоль тела кистями к полу, а подбородок прижат к поверхности можно подложить простынку. На выдохе разводим ноги, сгибаем их в коленях и хватаемся руками за лодыжки либо за ступни.

Выдыхаем, задерживаем дыхание, разгибаем колени и приподнимаем голову и грудь. При этом бедра отрываем от поверхности пола. Сильно сгибаем поясницу.

Учтите, что на полу остается только область пупка. Теперь начинаем медленно раскачиваться, как на волнах, взадвперед и считать до десяти. Затем расслабляемся и возвращаемся к занятию. Главное не переусердствуйте, начинайте с раз, постепенно доводя до. Лодочка для начинающих поможет привести форму в порядок и сгонит жировые запасы с бедер и талии. Кроме этого, оно улучшит микро циркуляцию спинного мозга, тазового и солнечного сплетений. Вы сразу почувствуете прилив сил и приятную боль в мышцах. Регулярные занятия нормализуют обменные и эндокринные процессы в организме, что очень важно при похудении. Буквально за пару месяцев можно скинуть до пяти килограмм, укрепить тонус мышц, избавиться от апельсиновой корки на животе и ягодицах, а также навсегда забыть о плохом самочувствии. Лодочка оказывает благотворное влияние на шею, позвоночник, область живота, талии и спины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами