fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Уорхол на субботнике: как провести грядущие выходные

Опубликовано: 15.6.2017

. Не отказывайтесь от помощи друзей, но в то же время не старайтесь передать всю ответственность другим. В профессиональной сфере постарайтесь не форсировать события. Сейчас необходимы не только прямота и целеустремленность, но и терпение и дипломатия. В семье возможны разногласия и взаимные претензии. Вам потребуются выдержка и самообладание, особенно в среду. Успех требует тщательной подготовки и проверки необходимой информации. Не отвергайте помощь друзей, но не рассчитывайте на них, вы не застрахованы от их беспечности. Отметайте непрактичные решения и авантюрные предложения. Не влезайте в долги и кредиты.

Интуиция ваш верный и надежный друг. Стоит научиться ей доверять, по крайней мере на этот период. Не стоит работать слишком много, ваше служебное рвение не оценят. Не пытайтесь делать десять дел одновременно. Вам может показаться, что вы ощущаете затишье перед бурей. Вполне возмжно, что так оно и есть, накапливайте силы и успокаивайтесь. Вас могут посетить грустные мысли, не поддавайтесь тоске. Сконцентрируйтесь на идеях и планах, заинтере суйте потенциальных единомышленников, и вместе вы сможете многого достичь за короткий промежуток времени. Постарайтесь обдумывать свои слова, чтобы нечаянно не обидеть близкого человека. Дома вы сможете отдохнуть от тревожных мыслей и деловых проблем. В субботу или воскресенье съездите на дачу к родным или друзьям.

Весы. Насыщенный событиями, деловыми и личными встречами период. Хорошее время для решения наболевших вопросов. Ваши планы с большой долей вероятности будут нарушены, можно их и не строить. Выходные благоприятное время для решения семейных неурядиц. На этой неделе вас может ожидать творческий подъем и удачное решение старых проблем. Друзья помогут вам увидеть благоприятные возможности. Во вторник и среду лучшим вашим украшением будет скромность, что позволит избежать промахов и недочетов в работе. Во второй половине неделе лучше занять выжидательную позицию и быть готовым к определенным компромиссам. Вас ожидает множество разнообразных приятных событий. Ваши творческие и деловые проекты принесут прибыль. Вы сумеете проявить свои таланты, что позволит быстро и эффективно выполнить любое задание начальства. На этой неделе вам просто необходимо соблюдать четкую последовательность в действиях.

В начале недели вы должны быть открыты для новых предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. Всё вокруг вас будет нести полезную и весьма нужную информацию.

Окажутся удачными деловые встречи и переговоры. Не исключена интересная поездка или командировка. Начало недели может вызвать у вас разочарование. Однако вы будете медленно, но верно продвигаться к намеченным целям. Вас ждут приятные сюрпризы. Благоприятное время для обсуждения дел с коллегами, начала новых проектоввы можете стать генератором новых идей. Следует обратить внимание на административную часть обязанностей в вашей профессиональной деятельности. Поиск оригинальных решений не принесет ожидаемого успеха. Сейчас время консерватизма и традиционных ценностей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами