fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стол 9 диета меню на неделю: продукты, как

Опубликовано: 9.3.2015

Стол 9 диета меню на неделю: продукты,  как

Пятница завтрак до г измельчённой свёклы, хлебец, порция пшеничной каши г, кружка чая обед овощной суп, рыбные котлеты, овощной салат ужин тушёная капуста, овощи и мясо с гриля или запечённые, сырники и чай. Суббота завтрак кабачковая икра с яйцом вприкуску, йогурт без сладких добавок обед уха на основе нежирной рыбы, перловая каша с гуляшом, тушёная капуста ужин запеканка из цветной капусты и фарша куриного.

Воскресенье завтрак яблоко с порцией отрубей обед капустный суп на нежирном курином бульоне, а на второе фаршированный перец, кружка чая с сахаро заменителем по желанию ужин тушёные овощи с бараниной. В качестве вторых завтраков можно выбирать любой разрешённый фрукт, стакан кисло молочного продукта или молока, отвара или травяного настоя, йогурт, натуральное ягодное или фруктовое желе. Полдниками могут стать фруктовые и овощные салаты, творог, фрукты, натуральные соки, желе. На второй ужин, которого можно и избежать, целесообразно выбирать подобные продукты. Рецепты для разбавления привычного меню. Пудинг по диетическому рецепту. Понадобятся яблоки кабачки мука яйцо масло в растопленном виде сметана молоког кабачков и г яблок нужно натереть на мелкую тёрку, добавить к ним мл молока, стлмуки и остальные ингредиенты, кроме сметаны, перемешать, поместить в форму для выпекания. Готовить в духовке минут при. Сметаной полить в готовом виде. Рататуй овощное блюдо. Необходимо измельчить в пюре очищенные от кожуры помидоры с зеленью и чесноком. Добавить полученную смесь к обжаренным до полуготовности на оливковом масле кусочкам болгарского перца, кабачков и баклажанов. Протушить минут под крышкой . Идеальный завтрак для женщины полезный питательный и диетический одновременно. Пятница завтрак до г измельчённой свёклы, хлебец, порция пшеничной каши г, кружка чая обед овощной суп, рыбные котлеты, овощной салат ужин тушёная капуста, овощи и мясо с гриля или запечённые, сырники и чай. Суббота завтрак кабачковая икра с яйцом вприкуску, йогурт без сладких добавок обед уха на основе нежирной рыбы, перловая каша с гуляшом, тушёная капуста ужин запеканка из цветной капусты и фарша куриного.

Воскресенье завтрак яблоко с порцией отрубей обед капустный суп на нежирном курином бульоне, а на второе фаршированный перец, кружка чая с сахаро заменителем по желанию ужин тушёные овощи с бараниной

Воскресенье завтрак яблоко с порцией отрубей обед капустный суп на нежирном курином бульоне, а на второе фаршированный перец, кружка чая с сахаро заменителем по желанию ужин тушёные овощи с бараниной. В качестве вторых завтраков можно выбирать любой разрешённый фрукт, стакан кисло молочного продукта или молока, отвара или травяного настоя, йогурт, натуральное ягодное или фруктовое желе. Полдниками могут стать фруктовые и овощные салаты, творог, фрукты, натуральные соки, желе. На второй ужин, которого можно и избежать, целесообразно выбирать подобные продукты. Рецепты для разбавления привычного меню. Пудинг по диетическому рецепту. Понадобятся яблоки кабачки мука яйцо масло в растопленном виде сметана молоког кабачков и г яблок нужно натереть на мелкую тёрку, добавить к ним мл молока, стлмуки и остальные ингредиенты, кроме сметаны, перемешать, поместить в форму для выпекания. Готовить в духовке минут при. Сметаной полить в готовом виде. Рататуй овощное блюдо. Необходимо измельчить в пюре очищенные от кожуры помидоры с зеленью и чесноком. Добавить полученную смесь к обжаренным до полуготовности на оливковом масле кусочкам болгарского перца, кабачков и баклажанов. Протушить минут под крышкой . Идеальный завтрак для женщины полезный питательный и диетический одновременно. Несоленый, нежирный сыр.

Воскресенье завтрак яблоко с порцией отрубей обед капустный суп на нежирном курином бульоне, а на второе фаршированный перец, кружка чая с сахаро заменителем по желанию ужин тушёные овощи с бараниной

Исключают соленые сыры, сладкие творожные сырки, сливки яйца. До в день, всмятку, белковые омлеты. Ограничивают желтки крупы. Ограниченно в пределах норм углеводов. Каши из гречневой, ячневой, пшенной, перловой, овсяной крупы бобовые. Исключают или резко ограничивают рис, манную крупу и макаронные изделия овощи. Картофель с учетом нормы углеводов.

Углеводы учитывают также в моркови, свекле, зеленом горошке. Предпочтительны овощи, содержащие менее углеводов капуста, кабачки, тыква, салат, огурцы, томаты, баклажаны. Овощи сырые, вареные, запеченные, тушеные, реже жареные.

Исключают соленые и маринованные закуски.

Винегреты, салаты из свежих овощей, икра овощная, кабачковая, вымоченная сельдь, мясо, рыба заливная, салаты из морепродуктов, нежирный говяжий студень, сыр несоленый плоды, сладкие блюда, сладости. Свежие фрукты и ягоды кислосладких сортов в любом виде. Желе, самбуки, муссы, компоты, конфеты на ксилите, сорбите или сахарине ограниченно мед.

Исключают виноград, изюм, бананы, инжир, финики, сахар, варенье, конфеты, мороженое соусы и пряности. Нежирные на слабых мясных, рыбных, грибных бульонах, овощном отваре, томатный. Перец, хрен, горчица ограниченно. Исключают жирные, острые и соленые соусы напитки. Чай, кофе с молоком, соки из овощей, малосладких фруктов и ягод, отвар шиповника. Исключают виноградный и другие сладкие соки, лимонады на сахаре жиры. Несоленое сливочное и топленое масла. Растительные масла в блюда. Исключают мясные и кулинарные жиры. Примерное меню диеты. Первый завтрак творог нежирный с молоком, каша гречневая рассыпчатая, чай. Второй завтрак отвар пшеничных отрубей. Обед щи из свежей капусты вегетариан ские с растительным маслом, мясо отварное с соусом молочным, тушеная морковь, желе фруктовое на ксилите.

Полдник яблоки свежие. Ужин шницель капустный, рыба отварная, запеченная в молочном соусе, чай. Прежде чем сесть на диету. Диета стол посоветуйтесь с врачом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами