fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Слоеный салат с курицей

Опубликовано: 3.8.2015

Слоеный салат с курицей

Блюда в мультиварке, простые рецепты. Праздничные салаты, Простые рецепты салатов. Время приготовления. Сегодня будем готовить замечательное простое блюдо салат с курицей и ананасами, рецепт с фото предоставляем. Вообще надо сказать, что курочка с ананасами просто великолепно сочетается, с продуктами можно импровизировать, можно добавить слой обжаренных с лучком грибочков салатик станет более сытным и насыщенным. Но мы сегодня будем готовить легкий нежнейший салат, потому обойдемся без грибов, который все же утяжеляет блюдо.

Такой салатик можно и к завтраку, и на ужин подать благодаря его легкости, и к праздничному столу в самый раз будет отварное куриное мясо граммвареные вкрутую яйца шт. консервированный ананас граммтвердый сыр примерно грамммайонез легкой жирности для заправки немножко зелени в качестве украшения. Первым делом отварим курочку можно взять как грудку, так и окорочка, только грудку надо будет больше смазать майонезом, так как мяско у нее все же суховато, и вкрутую сварим яйца. Куриное мяско измельчите лучше нарезать маленькими кубиками, и выложить первым слоем на широкое плоское блюдо, смазать майонезом. Для этого я беру либо майонез в пакете с крышечкой, либо аккуратно отрезаю уголок на пакете, чтобы соус тонкой струйкой ложился, тогда сои не повредятся при смазывании. Можете сделать, как я готовила курицу и яйца я просто смешивала в отдельной посудине, перед тем, как на слои выкладывать. С ананасов слить жидкость, в которой они находились, порезать в кубик, выложить поверх мяса. Теперь разделим белки с желточками у вареных яиц.

Такой салатик можно и к завтраку, и на ужин подать благодаря его легкости, и к праздничному столу в самый раз будет отварное куриное мясо граммвареные вкрутую яйца шт

Желтки пока в сторонку отложим, а белочки потрем на терочку и выложим в третий слой поверх ананасов. Сверху опять майонезная сеточка. Твердый сыр крупно натереть и равномерно распределить поверх белков.

Желтки пока в сторонку отложим, а белочки потрем на терочку и выложим в третий слой поверх ананасов

Покрыть сырный слой тонкой сеточкой майонеза и в качестве завершающего слоя выложить натертые яичные желтки , Примечание слои желательно не утрамбовы вать, тогда салат получится еще более нежным, сделайте салатик немного загодя до подачи, чтобы он успел настояться хорошенечко, и только после этого можно украсить зеленью. Ну вот наш простенький но неимоверно вкусный слоеный салат с ананасами, курицей и сыром готов, можно употреблять с удовольствием, приятного аппетита. Поделитесь статьей в соцсетях.

Распечатать. Еще немного интересного. Новый год лучших рецептов. Салаты на день рождения без майонеза.

Салат. Мимоза с сайрой блюда из курицы праздничные рецепты.

Как приготовить домашний зельц простой рецепт.

Домашняя колбаса в духовке вкусная и сочная. Увы, комментариев пока нет.

Есть, что сказать. Поделитесь своим опытом. Нажмите, чтобы отменить ответ. Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса элпочты.

Ваше имя. Адрес электронной почты. Ответы на мои комментарии. Подписка на комментарии к этой теме. Отправить сообщение, я соглашаюсь с обработкой персональных данных. Салаты на день рождения без майонеза. Вкусные салаты на праздничный стол. Салат с курицей и ананасами.

Салат. Селедка под шубой рулетом , Блюда на каждый деньзавтракзакускаобед ужин. Для праздникабутерброды котлеты и тефтелипицца праздничные рецепты простые десерты простые напиткиторт шашлык. Рецепты по рубрикам. Блюда в мультиварке, простые рецепты. Блюда из овощей и грибов. Блюда из рыбы и морепродуктов.

Заготовки на зиму. На мангале и гриле. Простые рецепты выпечки. Простые рецепты салатов. Соусы, заправки, маринады , Свежие комментарии. Свиная рулька, запеченная в духовке. Гречка с кефиром кому полезно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами