fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Слабости сильного пола

Опубликовано: 25.6.2013

Слабости сильного пола

После одного полового акта он не может совершить следующий.

Секс бывает от силы через день, если каждый день, то у него уже не получается. У него есть проблема с членом головка есть но все что ниже головки там много кожи она, по его утверждению, мешает ему во время секса, он даже показывал как вся эта лишняя кожа способна налезть на весь член вместе с головкой. И еще несколько дней назад увидела у него на члене небольшую белую выпуклость на вид на прыщик похоже, только без головкион утверждает что таких у него много он с ними родился и у отца есть. Помогите что делать с его потенцией и с этими прыщиками. Махмудов Яков Яковлевич. Прыщики скорее всего являются гипертрофиро ванными сальными железами и никакой проблемы, кроме эстетической, не представляют. Излишне выраженная крайняя плоть действительно может уменьшать чувствительность, избавиться от нее можно только хирургическим путем.

Секс бывает от силы через день, если каждый день, то у него уже не получается

Если чувствительность кожи головки в силу разных уже снижена, то презерватив может сказываться плачевно. Физиологическая частота половых актов варьирует в широких пределах, от нескольких в неделю до одного в две недели, поскольку половая конституция у вех разная. Тяжелая работа, отсутствие отдыха могут усугублять проблему. Мне жене регулярные половые отношения почти каждый день, но длительность акта желает лучшего. У меня бывают приступы судороги. Эпилепсия по ночам принимаю. Раньше принимал фенобарбитал, длительность акта была очень длительной.

Если чувствительность кожи головки в силу разных уже снижена, то презерватив может сказываться плачевно

Консультации уролога не помогли. Возможно такое изменение в продолжительности изза лекарств, какие средства кроме мази можно использовать для увеличения длительности акта. Махмудов Яков Яковлевич. Да, такой эффект возможен. И в отношении фенобарбетала. Ваше наблюдение тоже справедливо. К сожалению, единственный в настоящее время рекомендованный при этом состоянии препарат для перорального приема у нас пока не зарегистрирован. И неизвестно, насколько он был бы совместим с приемом нейролептика. Вам можно посоветоваться с психиатром относительно возможности изменения лечения основного заболевания или преодолеть пре убежденность против местных средств. Мне год, половая жизнь не регулярная, так как длительность полового акта последний год стала недолгой, как происходит семяизвержение, так сразу пропадает эрекция. Может причина в развивающемся простатите или в стрессе смерть матери. Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться и какие лекарственные средства можно использовать. Махмудов Яков Яковлевич. К сожалению, не знаю, какую длительность полового акта. Вы считаете недолгой. Исчезновение эрекции после полового акта норма. Возможно влияние на продолжительность полового акта как стрессов, так и воспалительной патологии уро генитальной сферы, а также иных причин. Обращаются в подобных случаях к урологу. Лекарственные средства используют после обследования, так как естественно, что корекция неврологических расстройств, например, отлична от способов лечения воспалительной патологии. Люблю примерять женское белье и вещи, насколько это ненормально. Махмудов Яков Яковлевич. Вы обратились не по адресу. Я уролог и андролог. Соответственно, к моей компетенции относятся диагностика и лечение органической патологии уро логической сферы у женщин и уро генитальной у мужчин, органической составляющей сексуальных расстройств у мужчин. Лечение сексуальных перверсий удел психиатра или сексопато лога сексопатолог психиатр, который специализируется на сексуальных расстройствах. А анализ сексуальных фантазий скорее в ведении сексолога.

Ёлкин.

Мне лет, половая жизнь не регулярная, так как длительность полового акта последний год стала недолгой, как происходит семяизвержение, так сразу пропадает эрекция. После половога акта становиться очень чувствительна головка полчлена. Подскажите пожалуйста, что делать, к кому мне обратиться. Махмудов Яков Яковлевич. Отсутствие эрекции, повышенная чувствительность головки полового члена после эякуляции являются нормой. Вы не сообщили, насколько сократилась продолжительность полового акта. При нерегулярной половой жизни преходящее укорочение полового акта явление частое. Если жалобы будут сохранияться при регулярной половой жизни, то обращаться к урологу или андрологу.

Андролог это уролог с углубленной подготовкой в области патологии половых органов и сексуальных расстройств у мужчин. Влияет ли операция по удалению геморроя на половую функцию, если делают перетягивание артерий. Махмудов Яков Яковлевич. Если и влияет, то только положительно. Поскольку перетягивают не артерии, а вены. Но наличие самого геморроя может быть в определенной степени сопряжено с некоторыми изменениями в уро генитальной сфере, в частности существенно потенцирует возможность обострения бактериального простатита, синдромов хронической воспалительной и не воспалительной тазовой боли. Самые интересные статьи. Фв быстро, бесплатно ибезрекламы. Хочу получать рассылки. Политика о конфиденциальности. Оставить комментарий. СМИ , Загрузка , Читайте другие материалы рубрики. Оставить комментарий. Правила комментирования. Чтобы оставить комментарий необходимоавторизо ваться или зарегистрироваться. Чтобы ваш комментарий отобразился в общем списке, пожалуйста авторизуй тесь или зарегистрируй тесь. Войти через соцсети. Зарегистрироваться. Восстановить пароль. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Оставить свой комментарий. Хочу получать рассылки. Политика о конфиденциальности. Управление подпиской. С кем сыграет сборная. России в полуфинале, если пройдет. Выгодно ли погашать кредит досрочно. Можно ли жить в каркасном доме круглый год.

Все вопросы. Комментируемые часа. Рамос прокомментировал поражение на. Путин позвонил испанскому королю. Испанию и впервые вышла в четвертьфинал. ЧМТри дня в городе. Как живут одесситы. Акинфеев решает интересных фактов о матче. Проиграли третьеразрядной команде. Испанцы о поражении от сборной.

Сказка про то, как испанцы домой поехали. СССРСоветское государство глазами иностранцев. ФИФА назвала моментом дня. Акинфеева в матче с испанцами. Можно ли жить в каркасном доме круглый год. Долгосрочный прогноз погоды на июль г. Что за белые полоски и пятна появляются на ногтях. Законно ли требовать вынести счетчик с дачи на уличный столб. КГБ Как немцы реагируют на провал сборной.

Правда ли, что за растущий на участке картофель могут оштрафовать.

Чем лучше всего закусывать водку. Кто сможет увидеть на небе две луны июня. Можно ли садиться за руль, выпив безалкогольного пива. С кем сыграет сборная. Что думает о пенсионной реформе.

Почему нельзя заправляться под крышку. Как изменится льгота по жилищно коммунальным платежам для пенсионеров.

Почему не трогаем олигархов. Главные вопросы о пенсионной реформе. Долгосрочный прогноз погоды на июль г. Балде стыдных вопросов о. Почему колея железной дороги в. России шире, чем в.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами