fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Скандал с увольнением Вокс набирает обороты

Опубликовано: 3.4.2017

Скандал с увольнением Вокс набирает обороты

Далее мы изучим договоры, которые нам кажутся подозрительными. Например, те, сумма которых близка к гривен. Дляпримера можно взять закупку операционных систем на сумму грн.

Изучаем данный тендер и видим, что один диск с лицензионной копией обошелся стране и карману налогоплательщиков нам с вами в гривну копеек без. НДСДля того, чтобы узнать среднюю рыночную стоимость этого товара, попробуйте поискать его в интернете. Например, в интернет магазине. Розетка также продается. Здесь цена составляет гривен за диск, то есть на гривны дешевле. Подсчитав, мы видим, что харьковское управление юстиции, осуществившее закупку по завышенной цене, неразумно потратило лишних гривны.

Изучаем данный тендер и видим, что один диск с лицензионной копией обошелся стране и карману налогоплательщиков нам с вами в гривну копеек без

Принцип понятен чем больше людей распрост ранят этот мануал и сами примут участие в поиске и разоблачении коррупционных госзакупок с помощью системы тем сложнее будет чиновникам реализовывать свои коварные планы по собственному обогащению за счет проведения непрозрачных тендеров и закупок по неоправданно завышенным ценам. Присоединились к флешмобу журналисты, рядовые граждане и даже целые министерства например, Министерство охраны здоровья уже провело свое собственное расследование в сфере медицины. Громадського рассказали о школе в. Ровенской области, закупившей ноутбук за гривен.

Принцип понятен чем больше людей распрост ранят этот мануал и сами примут участие в поиске и разоблачении коррупционных госзакупок с помощью системы тем сложнее будет чиновникам реализовывать свои коварные планы по собственному обогащению за счет проведения непрозрачных тендеров и закупок по неоправданно завышенным ценам

При желании можно обратиться к чиновникам, неразумно трынькающих наши деньги с вопросами что мешало им погуглить в интернете и найти такой же товар, но за более низкую цену. Какая у них была оценка по математике, а главное в какой пропорции делятся откаты. Стоит отметить, что автоматизировать процесс поиска госзакупок по завышенным ценам невозможно все необходимо делать самому и вручную. Поэтому, чем больше людей приобщится к этому флешмобу, чем больше будет найдено нечестных закупок, тем большее количество бюджетных денег мы сможем сэкономить сообща, не допустив незаконное обогащение. Кроме того, важно распрост ранять данную информацию в соцсетях, высылая копии вашего расследования в профильное министерство, полицию или прокуратуру.

Читайте также. Столичный суд отпустил очередного чиновника по делу. Полезное дело или пустая затея что говорят юристы попросил юриста. Закревскую прокомментировать анти коррупционный флешмоб. Я надеюсь, на ближайшие несколько лет это станет украинской народной забавой. Это тем более эффективно, чем более популярно. И чем более системный и длительный характер носит этот интерес у общества. Особенно хорошо, если флешмоб поддерживается на уровне министерства, как с.

Даже один этот факт будет сдерживать чиновников от воровства и заставлять думать и гуглить цены, находить дешевле.

Но идеально, конечно, если результаты этого флешмоба отразятся на кадровой политике министерств и ведомств. Если зарвавшихся или просто неэффективных накажут хотя бы рублем лишением премий или увольнением. За часть нарушений сроки публикации, детализация закупки можно привлекать к админ ответственности. А отдельные случаи например якобы потраченные деньги на услуги и работы, которые никогда не предоставлялись настоящий криминал, считает. .

Флешмоб января г. Послать другу, , На. Киевщине за взяточничество задержали чиновника. Госпродпотреб службы.

Закупки. Киевзелен строя могут вылиться в очередной международный скандал. Кличко выделят тысяч грн на поездку к гробнице императора. Соловей начал кружить над. АМКУБольше половины украинцев считают коррупцию общегосударственной проблемой. ЦПКСБУ задержала на взятке чиновника по охране труда. В Армении начались массовые аресты чиновников. Пашинян последовал примеру. Что изменит принятие закона об. Антикоррупц ионном суде. Киевщине руководителя. Госгео кадастра поймали на взятке. В Мексике июля пройдут всеобщие выборы.

За время избирательной кампании в стране убили политиков. Чиновники купили новых плавсредств. Как заставить чиновников прекратить воровать анти коррупционный флешмоб набирает обороты. ЧСЗ в снятии ареста с имущества завода, наложенного по инициативе. Мобильные проходимцы. Компания прокладка из. Кременчуга помогает воровать налоги, прикрываясь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами