fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как красиво порвать джинсы

Опубликовано: 1.4.2017

Как красиво порвать джинсы

. Древний мир и путешествия. Древне египетская музыка.

Демотиваторы.

Демотиваторы

Картинки. Отцы и дети краткое содержание по главам. В гардеробе любой современной девушки имеются джинсы, и, как правило, далеко не одни. Но некоторые из них уже вышли из моды, другие изрядно поношены, третьи с дыркой на колене, и т. Но, тем не менее, не спешите их выбрасывать, ведь им можно подарить вторую жизнь перекрасить, красиво порезать или сделать из них шорты.

Картинки

Именно об этом и пойдет речь в данной статье.

Итак, выберите джинсы, которые вы хотите отрезать. Постирайте их, просушите, прогладьте утюгом и примерьте. Перед тем, как делать шорты из джинс, подумайте, какой они будут длины, будут ли на них отвороты или рваный край, продумайте все детали и мелочи, и только тогда приступайте к отрезанию голенищ. Измерьте нужную длину или просто поставьте метки на ткани спереди и сзади. Снимите джинсы и соедините ровными линиями поставленные отметки.

Сначала отрежьте одну калошу, а потом другую. Проследите, чтобы они были одинаковой длины, для этого воспользуйтесь сантиметровой лентой и замеряйте длину каждой из них. В принципе на этом можно было бы остановиться, но мы предлагаем вам сделать чтото более оригинальное и стильное и хотим подбросить парочку интересных и несложных идей, а вы выберите, что вам больше по вкусу. Например, нашейте на шорты кружево. Это будет выглядеть очень модно и стильно, ведь кружева сейчас актуальны, как никогда. Можно купить специальное кружево, которое крепиться к ткани с помощью утюга прогладили и аппликация готова, а можно взять обычные куски кружевной ткани и просто приклеить их прозрачным клеем, в крайнем случае пришить по краю шорт или вдоль карманов. Если кружева нет возьмите лоскуты любой другой ткани, например, с цветочным принтом, и нашейте их вместо карманов, сделайте оригинальный пояс в виде широкой ленты или просто пришейте лоскуты поверх ткани джинс в виде заплаток.

Следующий способ, как сделать шорты из джинсов поинтересней, также довольно простой. А потребуется нам для этого несколько видов бисера, паетки и стразы. Нашейте их в хаотичном порядке либо в виде рисунка. Любительницы хулиганского образа могут воспользоваться цепями, шипами, заклепками. Кроме того, на джинсовых шортах можно сделать дырки обычные или даже фигурные.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами