fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Серьги своими руками фото, мастер

Опубликовано: 5.3.2016

Серьги своими руками фото, мастер

Проделываем то же самое со вторым коннектором. Пока наши стразики схватываются, оформим наш грушевидный жемчуг. Для этого возьмём пин и проденем его сквозь жемчуг. Следом за жемчугом нанижем на пин винтажную шапочку. Затем наденем шапочку сверху бусины. Также проденем пин сквозь бусинуби конус. Последним на пин нанижем маленький металлический кримп. Теперь осталось сделать петельку. Берём круглогубцы и загибаем кончик пина под углом градусов. Отрезаем лишний кусочек бокорезами. Остаётся лишь небольшой кусочек пина, достаточный для закручивания петельки. Теперь формируем саму петельку с помощью круглогубцев. Захватываем пин и делаем вращательное движение, накручивая проволоку на щёчку круглогубцев.

Получаем петельку. Проделываем то же самое со второй жемчужиной. Теперь оформим маленькие жемчужинки белого цвета. Для этого возьмём штифт. Нанизываем на штифт бусинки в таком порядке кримп бусина биконус маленькая белая жемчужинка. Теперь таким же образом, как и перед этим, делаем петельку захватываем пин рядом с нанизанными бусинками.

Получаем петельку

Загибаем пин под градусов. Откусываем лишнее, чтобы осталось лишь для закручивания петельки. Накручиваем петельку на круглогубцы. Вот, что получается в итоге.

Загибаем пин под градусов

Таким же образом делаем одинаковые конструкции. Прикрепляем все наши изготовленные части к коннекторам. Берём штифт с биконусом и маленькой жемчужинкой, открываем петельку как показано на фотографии, петельку не раскручиваем, а именно разгибаем. Продеваем штифт с жемчужинкой в крайнюю петельку коннектора. После этого петельку закрываем. Следите за тем, чтобы биконусы располагались так же, как и на готовых серёжках. Со второй петелькой коннектора делаем то же самое. В итоге получаем коннектор с мя прикреплёнными штифтами. Со вторым коннектором проделываем такую же манипуляцию. Теперь прикрепляем к коннектору нашу среднюю часть нашу главную жемчужину. Для этого также открываем петельку, продеваем кончик через среднюю петлю и закрываем петельку. Бусинаби конус при этом должна находиться сверху, как и у боковых штифтов. Не забываем о втором коннекторе для второй серёжки. Осталось ещё одно небольшое усилие прикрепить к коннектору цепочки одну подлиннее, другую покороче. Длина цепочки зависит только от. Вас, от того, хотите ли. Вы более длинные серёжки или нет. Поэтому здесь можно мерить на глаз, сколько. Главное, чтобы длина была одинаковой на обеих серёжках. Отрезаем необходимый нам кусочек первой длинной цепочки.

Затем отрезаем такой же для второго коннектора. Теперь крепим эту цепочку к боковым штифтам с маленькими жемчужинками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами