fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Семенович одобряет услуги суррогатных матерей

Опубликовано: 9.12.2018

На месте полиция выяснила, что матери у детей разные, но отец один. Заподозрив неладное, следователи начали опрашивать свидетелей и выяснять личность организатора приюта. Серьезный поворот дела спугнул гражданина Японии, некоего. В тот же день он спешно покинул. Тайланд, улетев ближайшим рейсом в. А вскоре стало известно, что именно летний. Сигета отец всех найденных малышей. По данным миграционной службы, за последние два года японец посетил. Спустя пару недель к тайским властям обратился адвокат. Он заявил, что представляет интересы одного богатого японского бизнесмена. По словам адвоката, его клиент мечтает о большой семье и просто решил исполнить свое желание современным способом. Теперь он готов бороться за право растить и воспитывать своих детей. Полиция выяснила, что количество потомков. Мицусоки в разных странах варьируется от до. Каким же образом действовал японец. Сначала он находил нелегальную клинику искусственного оплодотворения и вступал в сговор с врачом. Затем, используя агентов посредников, он связывался с женщинами, согласными стать суррогатными матерями за вознаграждение.

Врачи проверяли здоровье женщин и оплодотворяли их семенным материалом японца. Чтобы отвести подозрение об общем отце, тайских рожениц распределили в девять разных больниц города, а свидетельства о рождении оформлялись в пяти разных районах. После родов детей собрали в одном кондоминиуме и приставили к ним нянь. Мам уговорили подать заявления об отказе от родительских прав, а адвокаты уже подготовили все документы для получения японцем права опеки. Но внезапный визит полиции в квартирный детсад испортил все планы. После своего бегства. Тайланде не появлялся. СМИ удалось несколько раз поговорить с ним в но не более. Тайские власти уже запустили процесс возврата опеки над детьми. Сейчас социальные службы заняты подтверждением финансовой состоятельности матерей, чтобы удовлетворить их иски.

Но открытым остается другой вопрос смогут ли женщины, отказавшиеся от своих детей, стать им хорошими мамами. Главная загадка дела зачем японцу столько детей. Интерпол рассматривает версию о фабрике живого товара, и тайские следователи ее сразу подхватили. В редакцию нескольких газет пришло письмо от солидной адвокатской фирмы с просьбой не упоминать в своих публикациях имени членов семьи. Для журналистов это было сродни команде фас. Через пару дней выяснилось, что плодовитый японец приходится сыном Ясумицу. Сигета, миллиардеру и основателю компанииритейлера мобильных телефонов. Выяснилось, что для всех детей были оформлены полные пакеты документов для получения гражданства Японии. Более того, на каждого малыша был открыт сберегательный счет с внушительной суммой.

Это идет вразрез с любыми версиями о торговле детьми или использования их для получения стволовых клеток. Судя по всему, малышей были готовы принять как родных. Сотрудники бангкокской клиники рассказывают, что отец детей говорил им о желании создать от сотни до тысячи лояльных ему людей. Другие свидетели говорят, что японцу нужно было достаточное количество избирателей, чтобы получить должность. Третьи уверяют, что. Сигета просто хотел оставить после себя как можно больше потомков. Как видите, мотивация плодовитого отца остается туманной. До окончания разбирательства суд закрыл клинику экстракорп орального оплодотворения сети расположенную на м этаже. Именно здесь, по данным полиции, были оплодотворены суррогатные матери. Штабквартира сети находится в. Грузии, а совладельцем клиники оказалась известная медийная личность. Это не первый инцидент подобного рода, где фигурирует имя.

В году. СМИ писали об истории с грузинской женщиной, которая согласилась выносить ребенка для пары из. Турции в этой стране суррогатное материнство запрещено. Договор женщина заключила с фирмой. Но затем выяснилось, что жительницу. Грузии без ее ведома сделали донором яйцеклетки. В итоге дело удалось замять, и. Кукунашвили продолжила работу в сфере здравоохранения. Кукунашвили, Мицусоки. Сигета с аналогичными целями посетил. Индию, Камбоджу и даже. В последней стране японец успел потратить около тысна авансы женщинам и гонорары наемным охотникам. Во второй половине года сообщения о поиске суррогатных матерей появились на большинстве русскоязычных форумов и досок объявлений в. Возможно, их размещали нанятые японцем хедхантеры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами