fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Макияж 2018: губы металлического оттенка стали хитом года

Опубликовано: 7.12.2018

Макияж 2018: губы металлического оттенка стали хитом года

Модный макияж, а именно его образцы, чаще всего можно увидеть на мировых подиумах, поэтому сделаем небольшой обзор идей, которые предложили нам стилисты мирового уровня, а также те визажисты, идеи которых сейчас обсуждают модницы с наибольшим интересом. Неизменно и стабильно удерживается мейкаптренд женственности и естественности. Такой модный макияж на противовес тяжелому контурингу только слегка подчеркнет черты вашего лица, акцентируя внимание на природной красоте. Добиться такого эффекта можно, используя нюдовые холодные оттенки, серебристый шиммер, нежный блеск для губ. Прозрачность тона подчеркнут легкие румяны розового оттенка, а белый лайнер для глаз дополнит естественный эффект макияжа. Оттенки золота и бронзы понемногу уходят с теплом летнего солнышка, дав дорогу металлическим тонам. Модные осенние образы что носить осенью. Кроме названого и всем известного варианта, модный макияж осеньзима приемлет натуральные, неокрашенные брови, четкие и выразительные стрелки черным карандашом. Хитом мейкапа стали объемные, лучше даже сказать, большие реснички, которые придадут взгляду необыкновен ности. Несмотря на то, что осенью и зимой солнечного тепла меньше, визажисты не поскупились на веснушки для модниц, предлагая эту идею и для осенне зимнего периода.

Визажисты к тому же рекомендуют выбирать эффектные серебряные тени, использовать подводку. Модные вечерние платья. Если природа не одарила вас красивыми ресницами, попробуйте эффект паучьи лапки, использовав для его создания большие накладные реснички, которые в периоде осеньзима также в моде. В тренде графическая четкость, футуристические мотивы, сияющая кожа, которую создают с помощью хайлайтера, модный макияж кошачий взгляд. Отметим, что актуальным в холодное время года станет использование неоновых оттенков, блеска, пайеток, которые позволят добиться потрясающе яркого и эпатажного образа, несмотря на то, что на улице плохая погода. Понятно, что на каждый день модный макияж с блестящими элементами будет не так актуален, но для вечера яркий мейкапобраз будет в самый раз.

Визажисты к тому же рекомендуют выбирать эффектные серебряные тени, использовать подводку

Несомненно, остается актуальным в сезоне осеньзима смокиайс в горизонтальной и вертикальной технике нанесения теней, который позволяет создать четкий, выразительный, томный и сексуальный взгляд. Преимущество получили серые и коричневые оттенки теней.

Бесспорно, романтичные и нежные образы помогут создать розовые оттенки теней, блеска для губ, румян, оставшиеся из предыдущих сезонов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами