fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Секреты хорошей моркови

Опубликовано: 15.5.2015

Секреты хорошей моркови

Ведра достаточно для кв. Второй раз повторить эту же процедуру дней через. Морковка будет чистейшая. Перед поливом раствором необходимо полить морковь обычной водой. Чтобы морковь не уродилась рогатой, не трескалась, прореживайте ее, оставляя между растениями расстояние не менее см. Ведра достаточно для кв. Второй раз повторить эту же процедуру дней через. Морковка будет чистейшая. Перед поливом раствором необходимо полить морковь обычной водой. Чтобы морковь не уродилась рогатой, не трескалась, прореживайте ее, оставляя между растениями расстояние не менее см. Морковь сажают почти все, она вкусная, полезная и долго хранится, в ней много витаминов. Единственное, что я никогда не любила это полоть и продергивать морковку. Много лет назад мы впервые посадили морковь на ленте, опыт был неудачный. Открою вам секрет выращивания огурцов держите семена ближе к сердцу. В начале девяностых годов наша семья получила участок от предприятия в садовом обществе. В то непростое время специализированных печатных изданий для садоводов было мало, Интернет был практически недоступен. Клубничный секретик теперь ягоды на землю не ложатся. Ни для кого не секрет, что, когда ягоды клубники наливаются, да еще их на одном цветоносе много, они моментально ложатся на землю. Как избежать этого. Конечно, продаются специальные подставки, но они недешевые, да и диаметр у них стандартный, а, Защитная сетка для теплицы как закрыть вход соседским котам. Соседским котам нравится ходить в теплицы и валяться там на теплой земле, мнут рассаду. Пришлось сделать защиту. Делаем прямоугольную рамку из деревянных реек по два коротких самореза в каждый угол, на нее саморезами крепим, Опоры для томатов своими руками как быстро подвязать все растения.

Для подвязки помидоров в теплице используем пластиковую сетку с ячейкой х мм. По мере роста стебель пропускаем в ячейки.

Для подвязки помидоров в теплице используем пластиковую сетку с ячейкой х мм

Заплетаем. Никаких дополнительных подвязок не надо, держится крепко. Крепление верхней рейки, Экологичный секрет муравьев на деревьях больше нет. Не собиралась участвовать в конкурсе, но такой радостью обязана поделиться. Веры в экологичное средство от муравьев у меня уже давно не было. После десятков пытокпопыток. Поэтому не спешила писать, пока не убедилась в долго вечности эффекта. Ни, Мульчируем плодовые кустарники картоном спасаем урожай. Последнее время я много читала про мульчиро вание. Мой предыдущий опыт положительного результата не принес, поэтому я решила изменить материал для мульчирования на картон. Этот май у меня загружен различными работами в саду. И вот, Небольшой секрет, который помогает мне вырастить отличный картофель. Помимо обычной пред посадочной подготовки клубней у меня есть еще небольшие секретики. Один из них это то, что ясажаю картофель вместе с бобами.

Заплетаем

Первая картошечка.

В одну лунку вместе с клубнем кладется один или несколько бобов. Секрет борьбы с сорняками в междурядьях бесплатно, быстро и нетрудо затратно. Мой секрет успешной борьбы с зарослями травы между грядок это картон. Трава у меня растет неограниченной высотой и с бешеной скоростью. Косить могу далеко не всегда. И она очень быстро перекидывается на грядки. Картон помогает пресечь это, Детская площадка из старых шин. Год назад мой брат привёз на дачу целую гору старых, выброшенных колёс. Мы дружно его ругали ведь детям там нужно гулять и кататься на велосипедах, а он всю площадку хламом заполонил. Брат нас не слушал. Накупил много разноцветной краски и, Мои нехитрые приспособления из ивовых прутьев и пластиковых бутылок. В хозяйстве все сгодится. Погода стоит холодная, дует сильный северный ветер. Решила выложить небольшую заметку. Может комуто пригодится. С помощью пластиковых бутылок можно выложить оформление грядок или клумб. А из, Как избавиться от муравьев в теплице вы удивитесь, насколько это просто. Всем известно, что порой трудно избавиться от муравьев в теплице. Ктото использует кипяток, ктото керосин, а многие посыпают почву разными отравами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами