fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты сырного супа в мультиварке, секреты

Опубликовано: 5.8.2017

Рецепты сырного супа в мультиварке, секреты

Молочный продукт основа нашего блюда, и только от него зависит вкус, который получится в результате. Кстати, рецепт можно адаптировать под любую мультиварку. Например, если у вас нет режима суп, можно использовать тушение, а выпечку применяют для пассировки. Итак, мы предлагаем приготовить легкий ароматный суп, который подойдет и для ребятишек, и для тех, кто следит за своим питанием, и вообще, придется по вкусу каждому, кто его попробует. Какие нам понадобятся продукты. Сыр плавленый на ваше усмотрение и вкус, лишь бы свежий и натуральный гр. Филе курицы грпри желании можно заменить окорочком или голенью, или любой другой частью куриной тушки. Рис лучше пропаренный он слабо разваривается гр. Пара небольших картофелин.

Чистая вода литр если суп будет получаться густым, можно увеличить количество воды. Процесс приготовления блюда. Подготовим продукты на сырный суп рецепт с плавленым сыром в мультиварке. Редмонд пошагово расскажет, как это сделать. Прежде всего, чистим и промываем картофель, морковку и лук. Рис и мясо тоже необходимо тщательно вымыть.

Чистая вода литр если суп будет получаться густым, можно увеличить количество воды

Морковь трем на крупной терке или режем мелким кубиком как вам больше нравится. Филе нарезаем небольшими аккуратными кусочками. На режиме жарки пассируем морковь и лук с добавлением воды при желании можно добавить немного масла. Как только овощи в чаше станут мягкими, добавляем рис, филе, кубики картофеля, солим, перчим и заливаем водой. Ставим режим суп в некоторых моделях супмолочная каша на час. Пока варится суп, натираем сырки на крупной терке они так быстрее растворятся. Для того чтобы сыр плавленый легче натирался, можно смазать терку растительным маслом или немного подморозить сыр в морозильной камере. За пять минут до готовности открываем крышку мультиварки и загружаем натертые сырки.

Морковь трем на крупной терке или режем мелким кубиком как вам больше нравится

Ждем сигнала о завершении приготовления. Разливаем ароматный суп по тарелкам, украшаем мелко нарезанной свежей зеленью, подаем к супу хрустящие сухарики и наслаждаемся. Рецепт сырного супа в мультиварке. Редмонд обязательно окажется в вашей кулинарной книге, как только вы его приготовите. Готовить супыпросто когда у вас под рукой мультиварка.

Тема необъятна, также почитайте. Что можно приготовить в мультиварке. Мультиварка вари лучшие блюда с рецептами. Рецепт сырного супа в мультиварке редмонд. Стейк лосося в мультиварк. Рецепт сырного супа в мул.

Свекла вареная в мультива. Курица целиком в мультива. Куриная грудка, тушеная в. Рис с замороженными овоща. Перец фаршированный мясом. Печеная картошка в фольге. Суп из индейки в мультива. Макароны пофлотски реце.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами