fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты мясо с овощами в горшочках, секреты

Опубликовано: 23.5.2014

Рецепты мясо с овощами в горшочках, секреты

. Наша. Попробуйте приготовить мясо в горшочках хотя бы один раз, и, возможно, вам захочется сделать одно из предложенных ниже блюд своим коронным. Мясо духовое с грибами порусски. Ингредиенты г мякоти говядины, г свежих грибов, картофелин, луковицы, моркови, г сметаны, г сливочного масла, соль, чёрный молотый перец по вкусу. Нарежьте мясо небольшими кусочками, обжарьте на сливочном масле, влейте немного бульона или воды, посолите, поперчите и потушите. Свежие грибы промойте, нашинкуйте и обжарьте с мелко нарезанным луком. Очищенную морковь натрите на крупной тёрке, картофель нарежьте крупными кубиками. Разложите всё по горшочкам, посолите, добавьте бульон, в котором тушилось мясо, сметану и тушите в духовке до готовности. Говядина под сыром. Ингредиенты кг говядины, луковица, моркови, картофелины, помидора, мл сметаны, г твёрдого сыра, зелень, чёрный молотый перец и соль по вкусу.

Приготовление.

Приготовление

Очистите говядину от плёнок и нарежьте кусочками. Измельчите лук, морковь и картофель нарежьте кубиками, а помидоры дольками кожицу можно снять.

Очистите говядину от плёнок и нарежьте кусочками

Сложите в каждый горшочек слоями говядину, лук, морковь, картофель, помидоры. Каждый слой посолите, поперчите и влейте немного воды, чтобы она только накрыла содержимое. Сверху в каждый горшочек положите сметану и посыпьте содержимое натёртым на тёрке сыром. Поставьте горшочки в тёплую но не горячую духовку, увеличьте температуру до. С и готовьте под крышкой час минут. Рагу из говядины в горшочках. Ингредиенты г говядины, г сала, картофелины, кабачок, толстых лаваша лепёшки, ст. л растительного масла, соль по вкусу. Разрежьте горизонтально лепёшки, чтобы получились четыре тонкие хлебные пластинки. Сало и мясо нарежьте кусочками средней величины.

Овощи нарежьте кубиками. На сковороду выложите сначала сало, затем говядину и обжарьте в течение минут. Выложите содержимое сковороды в горшочки, залейте водой и накройте хлебными пластинками, как крышечками.

Готовьте в духовке при температуре. Мясо, тушёное с луком, поукраински. Ингредиенты г говядины, луковиц, г сала, мл бульона, горошин чёрного перца, лавровый лист, соль по вкусу. Нарежьте говядину небольшими кусочками.

Посыпьте солью и обжарьте на сале до образования румяной корочки. Мелко нашинкуйте лук и спассеруйте на сале.

В горшочки положите сначала слой лука, на него слой обжаренного мяса, затем ещё один слой лука, и снова слой обжаренного мяса и сверху слой лука. Таким образом уложите ряда. Затем влейте бульон или воду и в закрытых горшочках тушите в духовке до готовности.

Телятина с рисом и помидорами. Ингредиенты на порционный горшочек г телятины, ст. лриса, помидор, растительное масло, соль, специи по вкусу.

Приготовление. Порежьте на кусочки мясо, слегка посолите и подрумяньте в растительном масле в течение минут. Помидор ошпарьте кипятком, снимите кожицу и нарежьте кубиками. Положите в горшочек подготовленное мясо, рис и помидор, добавьте соль и специи по вкусу, залейте водой. Поставьте горшочек в духовку и готовьте минут при температуре. СЗатем выключите духовку и дайте приготовленному блюду дойти ещё минут. Телятина с овощами в горшочках. Ингредиенты г телятины, баклажан, цуккини, картофелины, красный сладкий перец, помидора, морковь, мл растительного масла, лавровый лист, соль, чёрный молотый перец по вкусу. Нарежьте кусочками телятину, замочите её в растительном масле с солью, перцем и лавровым листом. Через минут переложите мясо в горшочки, сверху нарезанные кубиками баклажан, цуккини, картофель, помидоры, перец и морковь. Залейте содержимое горшочков оставшимся после маринования растительным маслом, добавьте немного воды и поставьте в духовку на часа. Свинина с горохом в горшочках. Ингредиенты г свинины, г гороха, красный сладкий перец, луковица, лимон, мл красного вина, мл оливкового масла, зубчика чеснока, лавровый лист, чёрный молотый перец, соль по вкусу. Нарежьте свинину кусочками, замаринуйте в вине с оливковым маслом с добавлением мелко нарезанного лука, чеснока и соли. Горох размягчите в воде с солью и мелко нарезанным чесноком. В горшочки положите за маринованное мясо, сверху горох, залейте маринадом, далее добавьте нарезанные кусочками сладкий перец и лимон, лавровый лист и немного воды.

Горшочки закройте крышками и поставьте в духовку на часа. Свинина с консервированной фасолью и кукурузой помексикански. Ингредиенты г свинины, г консервированной фасоли, г консервированной кукурузы, сладкий перец луковица, помидор, ст. лтоматной пасты, ст. л растительного масласырая лепёшка тортильяс, жгучий красный перец, тмин, зелень, сахар, соль по вкусу. Свинину и овощи мелко нарежьте. Помидор очистите от кожицы, предварительно ошпарив кипятком, посолите и хорошенько приправьте жгучим перцем. Подготовленные продукты обжарьте на сковороде с растительным маслом.

Добавьте соль, тмин, томатную пасту и немного сахара.

Перемешайте и переложите в горшочек. Всыпьте туда же консервированные фасоль и кукурузу. Накройте горшочек сырой лепёшкой тортильяс и отправьте в духовку, разогретую до. Если нет лепёшки, накройте горшочек фольгой и готовьте в духовке минут при температуре. Жаркое покрымски в горшочках. Ингредиенты г бараньей грудинки, яблока, луковица, картофелин, ст. лтоматной пасты, г топлёного масла, г изюма без косточекг сметаны, г красного портвейна, соль, чёрный молотый перец по вкусу. Нарубите на куски баранью грудинку, обжарьте с мелко нарезанным луком, залейте сметаной, смешанной с томатной пастой, и тушите минут. Картофель очистите, нарежьте и обжарьте отдельно. Яблоки нарежьте дольками.

В горшочки уложите кусочки мяса, жареный картофель, яблоки, залейте соусом, оставшимся от жарки, добавьте промытый изюм и портвейн. Приготовьте тесто из муки, яйца и воды, раскатайте тонким слоем, нарежьте на кусочки, которыми накройте горшочки, и поставьте в духовку на минут. Баранина с зелёной фасолью в горшочках. Ингредиенты г баранины, г замороженной фасоли, луковица, зубчика чеснока, лавровых листика, ст. л растительного масла, ст. лтоматной пасты, чёрный молотый перец, соль по вкусу. Мелко нарежьте луковицу и обжарьте в растительном масле. Мясо, нарезанное небольшими кусочками, добавьте к луку и жарьте минут, помешивая. Выложите мясо и лук в горшочки, залейте водой, предварительно разведя в ней томатную пасту. Добавьте по лавровому листику в каждый горшочек и готовьте под крышкой в духовке, разогретой до. Фасоль разморозьте и добавьте вместе с измельчённым чесноком, солью и перцем к баранине. Томите в духовке до готовности ещё минут. Мясное ассорти в горшочках. Ингредиенты г говяжьей вырезки, г телятины, г свинины, г копчёной корейки, луковицы, помидор, зелёных перца, г сметаны, мл растительного масла, г муки, ст. лпаприки, соль по вкусу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами