fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты мяса в кисло

Опубликовано: 17.7.2014

Рецепты мяса в кисло

Долго на плите не держите овощи в соусе, достаточно минут. Овощи должны сохранить свою твердость внутри, а соус станет в меру густым. Курицу обжарьте на раскаленной сковороде до образования корочки, влейте к ней соус с овощами и оставьте все вместе на плите не более минут. Приятного вам аппетита. Потрясающий воображение вкус. Равнодушных в стороне не останется. Хрустящее мясо курицы таким и останется даже после добавления соуса. Рисовое вино в ингредиентах рецепта можно легко заменить на белое сухое вино. Рисовое вино стложка. Болгарский перец шт.

Чеснок зубчика. Кукурузный крахмал стложки.

Чеснок зубчика

Разрыхлитель чложки. Томатная паста стложек. Вустершир ский соус чложка. Рисовый уксус чложка.

Разрыхлитель чложки

Рисовое вино стложек.

Соевый соус стложки.

Перец черный молотый по вкусу.

Растительное масло стложки. Филе курицы нарежьте на кусочки, сложите в миску, залейте рисовым вином и оставьте постоять минут.

Для кляра смешайте муку с крахмалом, разрыхлителем и водой до однородной массы. Пусть постоит примерно минут. Пока маринуется мясо и набухает масса для кляра, приготовьте соус. Для этого смешайте в миске все ингредиенты и хорошо перемешайте. Подготовьте овощи, промойте и очистите.

Лук нарежьте полукольцами, чеснок порубите мелко ножом, а перец сладкий нарежьте крупными кубиками. Накалите сковороду с маслом. С мяса слейте вино и посолите его.

Перед обжаркой филе опускайте в кляр. Жарить с двух сторон до румяности. Готовое филе переложите на бумажное полотенце, чтобы убрать излишки масла. В сковороде где обжаривалась курица, обжарьте овощи слегка, не до полной готовности. Влейте к овощам соус, доведите до кипения, убавьте огонь на плите и добавьте курицу. Чтобы курочка оставалась хрустящей, тушить не нужно, просто смешайте все в горячей сковороде и сразу снимите с огня. Приятного вам аппетита. Очень интересный рецепт. Вкусная и нежная курица в соусе придется всем по вкусу.

Ароматное филе и несравненный вкус, что еще можно желать. Каких то полчаса и блюдо будет стоять на вашем столе. На видео рассказан каждый шаг приготовления, начинающей хозяйке будет совсем не сложно его повторить. Приятного вам аппетита. Необходимые продукты есть дома у каждой хозяйки, поэтому затруднений приготовить такое блюдо на обед или ужин не должно быть. За счет добавления ананаса, блюдо становится сочным с изысканным вкусом. Нейтральный вкус курицы прекрасно сочетается со сладостью ананаса, придавая восхитительный аромат. Еще очень простые рецепты запеченной курицы с ананасами, обязательно приготовьте.

Соевый соус г.

Ананасы г.

Томатная паста г. Болгарский перец шт. Филе нарезаем на кусочки, заливаем соевым соусом и оставляем мариноваться на минут. В это время лук со сладким перцем очищаем и нарезаем крупными кубиками.

Сковороду нагреваем на плите и добавляем в нее растительное масло. Промарино ванную курицу смешайте с крахмалом перед обжаркой. Крахмал даст мясу хрустящую корочку, а соус сделает густым. Обжариваем небольшими порциями кусочки филе с обеих сторон до образования золотистой корочки. Затем обжариваем овощи в сковороде, к ним добавляем томатную пасту и уксус. Затем добавляем ананасы. Ананасы добавят кислосладкую нотку, их можно смело добавлять больше, блюдо они не испортят.

Самое время добавить соль, сахар и крахмал. Хорошенько перемешаем и обжариваем минут. Добавьте курицу, смешайте все и снимайте с плиты. Готовое блюдо украсьте зеленью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами