fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты котлет из рубленого мяса, секреты выбора

Опубликовано: 9.9.2014

Рецепты котлет из рубленого мяса, секреты выбора

Куриные котлеты из фарша можно приготовить по самым различным рецептам пожарить на растительном масле, запечь в котлете, наконец, диетический вариант сделать на пару. Так как куриное мясо легко переваривается и усваивается, то куриные котлеты на фаршу считаются наиболее диетическим блюдом. Также можно класть по кусочку куриного масла в центр каждой котлетки, так они получаются пышными и сочными. Рецепты котлет из куриного фарша. Котлеты котлеты куриного фарша. Срежьте корочки с хлеба и замочите мякиш в теплом молоке, отожмите, добавьте в куриный фарш. Взбейте яйца, мелко порежьте петрушку, добавьте в фарш, посолите, поперчите, перемешайте. Сформируйте котлеты, каждую обваляйте в манке или в муке. Нагрейте сковороду, влейте масло, уложите котлеты, убавьте огонь до среднего и накройте крышкой. Обжарьте с одной стороны до корочки, затем с другой, влейте немного воды и доведите до готовности.

Котлеты из куриного фарша с сыром. Сформируйте из фарша небольшие лепешки, посередине каждой положите по ложке тертого сыра, заверните хлеба наверх, обваляйте лепешки в панировке. Обжарьте котлеты на растительном масле. Котлеты из куриного фарша с грибами. Вместо свежих грибов можно взять сушеные в этом случае их следует замочить на полчаса, отварить, а затем только обжарить.

Котлеты из куриного фарша с сыром

Приготовьте фарш для котлет из куриного фаршу, молока, яйца и соли. Сформируйте лепешки из хлеба, сверху выложите по ложке грибной начинки, защипните края так, чтобы получились продолговатые котлеты, обваляйте в сухарях, обмакните во взбитом яйце и снова панируйте. Обжарьте котлеты на топленом курином масле. Котлеты из куриного фарша с творогом. Сформируйте котлеты, обваляйте в кукурузных хлопьях, обжарьте по минут с каждой стороны на растительном масле. Котлеты из куриного фарша подавайте с салатом из свежих овощей, с пюре, гречкой, рисом или макаронами. К котлетам можно подать сметану, майонез, кетчуп или другой любой соус по вкусу. Срезаем корочки с хлеба, а мякиш размачиваем в любой жидкости.

Приготовьте фарш для котлет из куриного фаршу, молока, яйца и соли

Перекручи ваем мясо с хлебом и луковицей, добавляем в фарш одно яйцо. Кладем специи и размешиваем. Отправляем на созревание в холодильник, выдерживаем полчаса. Натираем сыр вместе с чесноком, добавляем к ним куриную зелень. Если используется твердый сыр, то можно заправить массу сметаной или майонезом. Это соберет все ингредиенты. Достаем фарш и делим на котлет.

Расплющиваем из каждого кусочка лепешку, кладем немного сырной массы и лепим закрытую котлету.

Руками придаем аккуратную форму. Взбиваем оставшиеся яйца вилкой, окунаем котлету, а затем обваливаем в фаршах. Панировка должна получиться плотной. Обжариваем котлетки в масле до красивого цвета.

Затем помещаем в духовку и прогреваем минут при градусах. Если время поджимает, то можно подержать минуты в микроволновой печке.

Но если его нет, то можно использовать бульон, на крайний конец воду. Добавьте в нее соевый соус, немного томатной пасты или разболтайте ложку сметаны. Интенсивно куриного хлеб, отбиваем об стол и многократно размешиваем. От этих действий котлета станет податливой, все ингредиенты сольются вместе, котлетки получатся ровные и вкусные. Это может быть говядина со свининой или курицей, индейкой. Если смешиваются постные фарши мяса без жира, то можно добавить свиное сало. Но граммов массы достаточно четырех ложек. Жидкость должна доходить до середины высоты котлет. Сколько бы я не старался, никогда не мог представить себе такого. Как так можно, не понимаю. Не ну понятно, я и не спорю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами